Samedi 16 décembre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 AVANTi Badminton 13 (75-AB13--1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) - Les Volants De Cergy (95-LVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Volant Opale Club (62-VOC-1) - Rueil Athletic Club (92-RAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|