Retour

Camille MORNET

Licence n° 06535882
D9
D9
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 5 février 2023 Interclubs Comité 85 D1 - ICD D1 MIXTE
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
SH2
D9
Camille MORNET
9 21
15 21
Maxime AVRIT M
R6
DX2
P10
Delphine SAVARIAU
P10
Camille MORNET
21 23
18 21
Laura CHARRIER
D9
Maxence CHALMIN
D9
Mercredi 1 février 2023 Interclubs Comité 85 D4 Masculin - ICD D4 HOMME
Les Achards (LPA-1) - Bellevigny (SVB-3)
SH1
D9
Camille MORNET
21 15
21 12
David BARRAUD
P10
Mardi 17 janvier 2023 Interclubs Comité 85 D4 Masculin - ICD D4 HOMME
St Gilles Croix de Vie (BT-2) - Les Achards (LPA-1)
DH3
D9
Benoît LEDUC
D9
Davy DOUSSIN
21 19
21 15
Camille MORNET
D9
David BONNAUD
D9
SH2
D9
Guillaume ROCHER
21 17
15 21
17 21
Camille MORNET
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 85 D1 - ICD D1 MIXTE
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DX2
P10
Pauline TOUCHARD
D9
Emmanuel BIHAN
21 13
21 9
Delphine SAVARIAU
D9
Camille MORNET
D9
SH2
D9
Steven ALFAIA
16 21
15 21
Camille MORNET
D8
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH2
R6
Lucas BOUYENVAL
21 8
21 7
Camille MORNET
D8
Mercredi 4 janvier 2023 Interclubs Comité 85 D4 Masculin - ICD D4 HOMME
Les Achards (LPA-1) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2)
SH2
D8
Camille MORNET
21 17
21 17
Tanguy BOUDAUD
P11
DH2
D9
Camille MORNET
D9
David BONNAUD
21 16
21 17
Tanguy BOUDAUD
D9
Freddy PINEAU
NC
Dimanche 18 décembre 2022 Interclubs Comité 85 D1 - ICD D1 MIXTE
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH2
R6
Maxime AVRIT M
21 11
21 17
Camille MORNET
D8
DH1
R6
Maxime AVRIT M
R6
Jean-philippe DUBOIS
21 10
21 6
Davy BERTHOME
D8
Camille MORNET
D8
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
SH2
D8
Camille MORNET
16 21
8 21
Lucas BOUYENVAL
D7
DX2
P10
Delphine SAVARIAU
D9
Camille MORNET
22 20
10 21
18 21
Valerie NICOLAS
D8
Erwan GALLO M
D8
Mercredi 7 décembre 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin - ICD D4 HOMME
Les Achards (LPA-1) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2)
DH3
D9
David BONNAUD
D9
Camille MORNET
21 18
10 21
17 21
Aurelien COUAPEL
D9
Julien DOMINICI
NC
SH2
D8
Camille MORNET
24 22
21 13
Jerome LANDRIEAU
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 85 D1 - ICD D1 MIXTE
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH2
D7
Alexandre RATSAVONG
21 18
21 8
Camille MORNET
D9
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH2
R6
Stéphane FONDBERTASSE
21 7
21 16
Camille MORNET
D9
DX2
D8
Julie GAUTIER
D8
Stéphane FONDBERTASSE
16 21
21 18
21 13
Delphine SAVARIAU
P11
Camille MORNET
D9
Mercredi 9 novembre 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin - ICD D4 HOMME
Les Achards (LPA-1) - Challans (VCBAD-2)
SH2
D9
Camille MORNET
21 16
21 15
Christophe PAGNEUX
D8
DH3
D9
Camille MORNET
P10
David BONNAUD
21 6
21 8
Cédric RIO M
D9
Théo VILDAER
NC
Jeudi 20 octobre 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin - ICD D4 HOMME
Aizenay (ABFV-3) - Les Achards (LPA-1)
SH2
D9
Julien BADAUD
14 21
12 21
Camille MORNET
D9
DH1
D7
David PRAUD
D9
Olivier LAMOUREUX
18 21
21 19
13 21
Kevin LEGRELE
D8
Camille MORNET
D9
DH3
D9
Joscelyn BOUCHER
D9
Julien BADAUD
21 16
21 11
Camille MORNET
D9
Eric GOUPIL
NC
Saison 2021-2022
Dimanche 15 mai 2022 Challenge Comité 85
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
SH2
D9
Camille MORNET
11 21
17 21
Bernard CAPLOT M
P10
DX1
D9
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
18 21
9 21
Julia HUBERT
D9
Enzo GRIMA
D8
Her Badminton (85-HBN-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH2
D9
Fabien GAUTIER
16 21
17 21
Camille MORNET
D9
Mercredi 11 mai 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1)
SH2
D9
Camille MORNET
21 14
22 20
Florian PINEAU M
D9
DH3
P10
David BONNAUD
D9
Camille MORNET
22 20
21 12
Freddy LAFUIE M
D9
Olivier OIRY
P11
Mercredi 27 avril 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
DH3
D9
Kevin LEGRELE
D9
Camille MORNET
24 22
21 11
David BELETEAU
D9
Frédéric GARRIOU
D9
SH2
D9
Camille MORNET
21 12
21 11
Stéphane DUBAR
P10
Mercredi 13 avril 2022 Challenge Comité 85
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Volant Montois (85-VM-1)
DH1
D8
Davy BERTHOME
D9
Camille MORNET
17 21
9 21
François BRETHE
D8
Cédric GOGENDEAU
D8
SH2
D9
Camille MORNET
12 21
21 16
21 12
Cédric GOGENDEAU
P10
Jeudi 14 avril 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DH2
D9
Guillaume GUERIN
P10
Jimmy VERGNE
11 21
19 21
Camille MORNET
D9
Davy BERTHOME
D8
SH2
P10
Jerome LANDRIEAU
22 20
15 21
21 18
Camille MORNET
D9
Mercredi 6 avril 2022 Interclubs Comité 85 D2
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
DX2
D9
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
13 21
12 21
Valerie NICOLAS
D9
Lucas BOUYENVAL
D9
SH2
D9
Camille MORNET
14 21
8 21
Lucas BOUYENVAL
D7
Jeudi 17 mars 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DH1
D9
Davy DOUSSIN
D9
Paul-antoine GRELIER M
10 21
21 18
19 21
Kevin LEGRELE
D9
Camille MORNET
D9
DH2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 18
21 15
David BONNAUD
P10
Camille MORNET
D9
SH2
D9
Paul-antoine GRELIER M
15 21
21 12
21 19
Camille MORNET
D9
Jeudi 10 mars 2022 Interclubs Comité 85 D2
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DX2
D9
Valerie NICOLAS
D9
Alexandre ALAZARD
21 14
16 21
22 24
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
D9
SH2
D9
Alexandre ALAZARD
21 14
21 15
Camille MORNET
D9
Mercredi 2 mars 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3)
SH2
D9
Camille MORNET
21 16
21 13
Regis PEROCHEAU
D9
Lundi 21 février 2022 Coupe Comité 85 de Vendée
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH2
D9
Camille MORNET
12 21
18 21
Arnaud TREMBLIN M
D9
Jeudi 17 février 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DH3
D9
Jean-philippe GAZON
D9
Julien BOURSEGUIN
24 22
21 15
Camille MORNET
D9
David BONNAUD
P10
DH1
D9
Cyrille BOISLIVEAU
D9
Jean-michel LEGRAND
21 14
21 13
Camille MORNET
D9
Anthony LE BARH
P10
SH1
D9
Jean-philippe GAZON
15 21
14 21
Camille MORNET
D9
Jeudi 3 février 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH2
D9
Thierry CHARRIER
21 16
21 17
Camille MORNET
D9
DH3
D9
Thierry CHARRIER
D9
Freddy LAFUIE M
21 12
24 22
Kevin LEGRELE
P10
Camille MORNET
D9
Mardi 25 janvier 2022 Interclubs Comité 85 D2
Bad Ligneronnais (85-BL-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH1
D9
Julien BARREAU
21 16
21 8
Camille MORNET
D8
DX2
P10
Maïté PENINOU
D8
Alain GABORIT
21 19
13 21
19 21
Elise BURNAUD
P10
Camille MORNET
D9
Vendredi 21 janvier 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH1
P10
Christophe PAGNEUX
21 19
16 21
21 19
Camille MORNET
D8
DH2
D9
Christophe PAGNEUX
P11
Frédéric GARRIOU
19 21
19 21
Camille MORNET
D9
David BONNAUD
P10
DH1
D9
Christophe PAGNEUX
D9
David BELETEAU
21 17
22 20
Camille MORNET
D9
Anthony LE BARH
P10
Mercredi 5 janvier 2022 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
DH1
D8
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
21 15
21 7
Guillaume GUERIN
D9
Benoît RAIMOND
D9
SH1
D8
Camille MORNET
21 18
21 17
Benoît RAIMOND
D9
Mercredi 15 décembre 2021 Interclubs Comité 85 D2
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
SH2
D8
Camille MORNET
16 21
21 16
17 21
Thibault LEROY
P10
Lundi 29 novembre 2021 Interclubs Comité 85 D2
Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH1
D7
Hugo DERAZE
21 13
15 21
21 15
Camille MORNET
D8
DH1
D8
David PRAUD
D8
Benoît JOLLY
22 20
21 16
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
D9
Mercredi 24 novembre 2021 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
SH1
D8
Camille MORNET
21 15
21 9
Davy DOUSSIN
D9
DH1
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
21 12
21 13
Jean-michel LERAY
D9
Benoît LEDUC
P10
DH3
D9
Camille MORNET
P10
Anthony LE BARH
17 21
22 20
19 21
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
P10
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 85 D2
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1)
DH1
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
13 21
16 21
Thomas MOUCHARD
D8
François BARCQ M
D9
SH1
D8
Camille MORNET
21 17
21 18
Thomas MOUCHARD
D9
Vendredi 12 novembre 2021 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
SH1
D9
Baptiste CAILLEAU
21 12
12 21
15 21
Camille MORNET
D8
DH1
D9
Mathieu GERVOT M
D9
David BARRAUD
21 19
21 18
Camille MORNET
D9
Kevin LEGRELE
D9
Mercredi 3 novembre 2021 Interclubs Comité 85 D2
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1)
DH1
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
13 21
9 21
Julien BARREAU
D7
Alain GABORIT
D8
SH1
D8
Camille MORNET
9 21
16 21
Julien BARREAU
D9
Lundi 25 octobre 2021 Interclubs Comité 85 D4 Masculin
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1)
SH2
D8
Camille MORNET
21 9
21 18
Jean-michel LEGRAND
P10
DH2
D9
Anthony LE BARH
D9
Camille MORNET
14 21
18 21
Cyrille BOISLIVEAU
D9
Jean-michel LEGRAND
D9
Mercredi 20 octobre 2021 Interclubs Comité 85 D2
Les Fer'volants (85-USFB-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DH1
D9
Franck PERRAUD
NC
Nicolas JAUNEAU
21 9
21 12
Camille MORNET
P10
Olivier HAUREDE
D9
SH1
D8
Laurent GRIMAUD
21 12
21 17
Camille MORNET
D7
Dimanche 5 février 2023
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
9 15
R6
Maxime AVRIT M
21 21
Double Mixte 2
P10
Delphine SAVARIAU
P10
Camille MORNET
21 18
D9
Laura CHARRIER
D9
Maxence CHALMIN
23 21
Mercredi 1 février 2023
Les Achards (LPA-1) - Bellevigny (SVB-3)
Simple Homme 1
D9
Camille MORNET
21 21
P10
David BARRAUD
15 12
Mardi 17 janvier 2023
St Gilles Croix de Vie (BT-2) - Les Achards (LPA-1)
Double Hommes 3
D9
Benoît LEDUC
D9
Davy DOUSSIN
21 21
D9
Camille MORNET
D9
David BONNAUD
19 15
Simple Homme 2
D9
Guillaume ROCHER
21 15 17
D9
Camille MORNET
17 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Mixte 2
P10
Pauline TOUCHARD
D9
Emmanuel BIHAN
21 21
D9
Delphine SAVARIAU
D9
Camille MORNET
13 9
Simple Homme 2
D9
Steven ALFAIA
16 15
D8
Camille MORNET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 2
R6
Lucas BOUYENVAL
21 21
D8
Camille MORNET
8 7
Mercredi 4 janvier 2023
Les Achards (LPA-1) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2)
Simple Homme 2
D8
Camille MORNET
21 21
P11
Tanguy BOUDAUD
17 17
Double Hommes 2
D9
Camille MORNET
D9
David BONNAUD
21 21
D9
Tanguy BOUDAUD
NC
Freddy PINEAU
16 17
Dimanche 18 décembre 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 2
R6
Maxime AVRIT M
21 21
D8
Camille MORNET
11 17
Double Hommes 1
R6
Maxime AVRIT M
R6
Jean-philippe DUBOIS
21 21
D8
Davy BERTHOME
D8
Camille MORNET
10 6
Dimanche 18 décembre 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
Simple Homme 2
D8
Camille MORNET
16 8
D7
Lucas BOUYENVAL
21 21
Double Mixte 2
P10
Delphine SAVARIAU
D9
Camille MORNET
22 10 18
D8
Valerie NICOLAS
D8
Erwan GALLO M
20 21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Les Achards (LPA-1) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2)
Double Hommes 3
D9
David BONNAUD
D9
Camille MORNET
21 10 17
D9
Aurelien COUAPEL
NC
Julien DOMINICI
18 21 21
Simple Homme 2
D8
Camille MORNET
24 21
D9
Jerome LANDRIEAU
22 13
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 2
D7
Alexandre RATSAVONG
21 21
D9
Camille MORNET
18 8
Dimanche 13 novembre 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 2
R6
Stéphane FONDBERTASSE
21 21
D9
Camille MORNET
7 16
Double Mixte 2
D8
Julie GAUTIER
D8
Stéphane FONDBERTASSE
16 21 21
P11
Delphine SAVARIAU
D9
Camille MORNET
21 18 13
Mercredi 9 novembre 2022
Les Achards (LPA-1) - Challans (VCBAD-2)
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
21 21
D8
Christophe PAGNEUX
16 15
Double Hommes 3
D9
Camille MORNET
P10
David BONNAUD
21 21
D9
Cédric RIO M
NC
Théo VILDAER
6 8
Jeudi 20 octobre 2022
Aizenay (ABFV-3) - Les Achards (LPA-1)
Simple Homme 2
D9
Julien BADAUD
14 12
D9
Camille MORNET
21 21
Double Hommes 1
D7
David PRAUD
D9
Olivier LAMOUREUX
18 21 13
D8
Kevin LEGRELE
D9
Camille MORNET
21 19 21
Double Hommes 3
D9
Joscelyn BOUCHER
D9
Julien BADAUD
21 21
D9
Camille MORNET
NC
Eric GOUPIL
16 11
Dimanche 15 mai 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1)
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
11 17
P10
Bernard CAPLOT M
21 21
Double Mixte 1
D9
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
18 9
D9
Julia HUBERT
D8
Enzo GRIMA
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Her Badminton (85-HBN-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 2
D9
Fabien GAUTIER
16 17
D9
Camille MORNET
21 21
Mercredi 11 mai 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1)
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
21 22
D9
Florian PINEAU M
14 20
Double Hommes 3
P10
David BONNAUD
D9
Camille MORNET
22 21
D9
Freddy LAFUIE M
P11
Olivier OIRY
20 12
Mercredi 27 avril 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
Double Hommes 3
D9
Kevin LEGRELE
D9
Camille MORNET
24 21
D9
David BELETEAU
D9
Frédéric GARRIOU
22 11
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
21 21
P10
Stéphane DUBAR
12 11
Mercredi 13 avril 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Volant Montois (85-VM-1)
Double Hommes 1
D8
Davy BERTHOME
D9
Camille MORNET
17 9
D8
François BRETHE
D8
Cédric GOGENDEAU
21 21
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
12 21 21
P10
Cédric GOGENDEAU
21 16 12
Jeudi 14 avril 2022
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Hommes 2
D9
Guillaume GUERIN
P10
Jimmy VERGNE
11 19
D9
Camille MORNET
D8
Davy BERTHOME
21 21
Simple Homme 2
P10
Jerome LANDRIEAU
22 15 21
D9
Camille MORNET
20 21 18
Mercredi 6 avril 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
Double Mixte 2
D9
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
13 12
D9
Valerie NICOLAS
D9
Lucas BOUYENVAL
21 21
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
14 8
D7
Lucas BOUYENVAL
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Hommes 1
D9
Davy DOUSSIN
D9
Paul-antoine GRELIER M
10 21 19
D9
Kevin LEGRELE
D9
Camille MORNET
21 18 21
Double Hommes 2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 21
P10
David BONNAUD
D9
Camille MORNET
18 15
Simple Homme 2
D9
Paul-antoine GRELIER M
15 21 21
D9
Camille MORNET
21 12 19
Jeudi 10 mars 2022
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Mixte 2
D9
Valerie NICOLAS
D9
Alexandre ALAZARD
21 16 22
D9
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
14 21 24
Simple Homme 2
D9
Alexandre ALAZARD
21 21
D9
Camille MORNET
14 15
Mercredi 2 mars 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3)
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
21 21
D9
Regis PEROCHEAU
16 13
Lundi 21 février 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Homme 2
D9
Camille MORNET
12 18
D9
Arnaud TREMBLIN M
21 21
Jeudi 17 février 2022
Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Hommes 3
D9
Jean-philippe GAZON
D9
Julien BOURSEGUIN
24 21
D9
Camille MORNET
P10
David BONNAUD
22 15
Double Hommes 1
D9
Cyrille BOISLIVEAU
D9
Jean-michel LEGRAND
21 21
D9
Camille MORNET
P10
Anthony LE BARH
14 13
Simple Homme 1
D9
Jean-philippe GAZON
15 14
D9
Camille MORNET
21 21
Jeudi 3 février 2022
Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 2
D9
Thierry CHARRIER
21 21
D9
Camille MORNET
16 17
Double Hommes 3
D9
Thierry CHARRIER
D9
Freddy LAFUIE M
21 24
P10
Kevin LEGRELE
D9
Camille MORNET
12 22
Mardi 25 janvier 2022
Bad Ligneronnais (85-BL-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 1
D9
Julien BARREAU
21 21
D8
Camille MORNET
16 8
Double Mixte 2
P10
Maïté PENINOU
D8
Alain GABORIT
21 13 19
P10
Elise BURNAUD
D9
Camille MORNET
19 21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 1
P10
Christophe PAGNEUX
21 16 21
D8
Camille MORNET
19 21 19
Double Hommes 2
D9
Christophe PAGNEUX
P11
Frédéric GARRIOU
19 19
D9
Camille MORNET
P10
David BONNAUD
21 21
Double Hommes 1
D9
Christophe PAGNEUX
D9
David BELETEAU
21 22
D9
Camille MORNET
P10
Anthony LE BARH
17 20
Mercredi 5 janvier 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
Double Hommes 1
D8
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
21 21
D9
Guillaume GUERIN
D9
Benoît RAIMOND
15 7
Simple Homme 1
D8
Camille MORNET
21 21
D9
Benoît RAIMOND
18 17
Mercredi 15 décembre 2021
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
Simple Homme 2
D8
Camille MORNET
16 21 17
P10
Thibault LEROY
21 16 21
Lundi 29 novembre 2021
Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 1
D7
Hugo DERAZE
21 15 21
D8
Camille MORNET
13 21 15
Double Hommes 1
D8
David PRAUD
D8
Benoît JOLLY
22 21
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
20 16
Mercredi 24 novembre 2021
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Simple Homme 1
D8
Camille MORNET
21 21
D9
Davy DOUSSIN
15 9
Double Hommes 1
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
21 21
D9
Jean-michel LERAY
P10
Benoît LEDUC
12 13
Double Hommes 3
D9
Camille MORNET
P10
Anthony LE BARH
17 22 19
D9
Davy DOUSSIN
P10
Matthieu MAUDET
21 20 21
Mercredi 17 novembre 2021
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1)
Double Hommes 1
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
13 16
D8
Thomas MOUCHARD
D9
François BARCQ M
21 21
Simple Homme 1
D8
Camille MORNET
21 21
D9
Thomas MOUCHARD
17 18
Vendredi 12 novembre 2021
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Simple Homme 1
D9
Baptiste CAILLEAU
21 12 15
D8
Camille MORNET
12 21 21
Double Hommes 1
D9
Mathieu GERVOT M
D9
David BARRAUD
21 21
D9
Camille MORNET
D9
Kevin LEGRELE
19 18
Mercredi 3 novembre 2021
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1)
Double Hommes 1
D9
Olivier HAUREDE
D9
Camille MORNET
13 9
D7
Julien BARREAU
D8
Alain GABORIT
21 21
Simple Homme 1
D8
Camille MORNET
9 16
D9
Julien BARREAU
21 21
Lundi 25 octobre 2021
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1)
Simple Homme 2
D8
Camille MORNET
21 21
P10
Jean-michel LEGRAND
9 18
Double Hommes 2
D9
Anthony LE BARH
D9
Camille MORNET
14 18
D9
Cyrille BOISLIVEAU
D9
Jean-michel LEGRAND
21 21
Mercredi 20 octobre 2021
Les Fer'volants (85-USFB-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Hommes 1
D9
Franck PERRAUD
NC
Nicolas JAUNEAU
21 21
P10
Camille MORNET
D9
Olivier HAUREDE
9 12
Simple Homme 1
D8
Laurent GRIMAUD
21 21
D7
Camille MORNET
12 17
Club
La Plume des Achards
Licencié depuis
Vendredi 23 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr