Jeudi 21 mars 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-5) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 novembre 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|