Lundi 24 avril 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Aizenay (ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Aizenay (ABFV-3) - Challans (VCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Aizenay (ABFV-3) - St Gilles Croix de Vie (BT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 St Gilles Croix de Vie (BT-2) - Aizenay (ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Aizenay (ABFV-3) - Bellevigny (SVB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Aizenay (ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Aizenay (ABFV-3) - Les Achards (LPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Her Badminton (85-HBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Volant Montois (85-VM-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Her Badminton (85-HBN-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 octobre 2021 Badminton House Herbretais (85-BHH-3) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|