Dimanche 26 novembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 octobre 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-3) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 La Ferrière (USFB) - Les Herbiers (BHH) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Avrillé (ASABAD) - La Ferrière (USFB) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Landeronde (VBC) - La Ferrière (USFB) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 St Christophe du Ligneron (BL) - La Ferrière (USFB) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Les Fer'volants (85-USFB-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 novembre 2021 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Les Fer'volants (85-USFB-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|