Retour

Matthieu MAUDET

Licence n° 06987633
P11
D9
P11
Jeudi 31 mars 2022 | Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
DH2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 18
23 21
David BELETEAU
D9
Stéphane DUBAR
D9
Jeudi 17 mars 2022 | Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DH2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 18
21 15
David BONNAUD
P10
Camille MORNET
D9
Jeudi 3 mars 2022 | Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
DH2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 17
21 9
Benoît RAIMOND
D9
Jimmy VERGNE
P11
Jeudi 17 février 2022 | Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1)
DH2
D9
Matthieu MAUDET
P11
Paul-antoine GRELIER M
21 15
16 21
19 21
Julien PERENNOU
D8
Freddy LAFUIE M
D9
DH1
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
17 21
21 16
14 21
Julien PERENNOU
D8
Florian PINEAU M
D9
Lundi 31 janvier 2022 | Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
SH3
P10
Joovy DAGUZE
21 17
21 12
Matthieu MAUDET
P11
DH2
D9
Jean-michel LEGRAND
D9
Sebastien BERTRON
21 13
18 21
21 23
Matthieu MAUDET
P10
Davy DOUSSIN
D9
DH3
D9
Jean-philippe GAZON
P10
Joovy DAGUZE
21 4
21 19
Matthieu MAUDET
P10
Benoît LEDUC
P10
Mercredi 19 janvier 2022 | Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
DH3
P10
Mickaël GRELIER
P11
Cédric RIO M
20 22
10 21
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
P10
DH2
P10
Mickaël GRELIER
D9
David BARRAUD
21 18
20 22
23 21
Jean-michel LERAY
D9
Matthieu MAUDET
P10
Mercredi 24 novembre 2021 | La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
DH3
D9
Camille MORNET
P10
Anthony LE BARH
17 21
22 20
19 21
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
P10
DH2
D9
Olivier HAUREDE
D9
Kevin LEGRELE
21 9
21 3
Jean-michel LERAY
D9
Matthieu MAUDET
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
DH3
P12
Maxime FREIN
NC
Jimmy VERGNE
21 17
23 21
Matthieu MAUDET
P10
Benoît LEDUC
P11
DH1
P11
Jerome LANDRIEAU
P10
Benoît RAIMOND
16 21
21 16
21 16
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
P10
SH2
P11
Guillaume GUERIN
21 12
21 16
Matthieu MAUDET
P10
Lundi 18 octobre 2021 | Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
DH1
D8
Julien PERENNOU
P11
Olivier OIRY
21 18
21 15
Jean-michel LERAY
D9
Matthieu MAUDET
P10
DH2
D8
Julien PERENNOU
P11
Freddy LAFUIE M
21 14
21 9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
P10
Jeudi 31 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
Double Hommes 2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 23
D9
David BELETEAU
D9
Stéphane DUBAR
18 21
Jeudi 17 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Hommes 2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 21
P10
David BONNAUD
D9
Camille MORNET
18 15
Jeudi 3 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
Double Hommes 2
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
21 21
D9
Benoît RAIMOND
P11
Jimmy VERGNE
17 9
Jeudi 17 février 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1)
Double Hommes 2
D9
Matthieu MAUDET
P11
Paul-antoine GRELIER M
21 16 19
D8
Julien PERENNOU
D9
Freddy LAFUIE M
15 21 21
Double Hommes 1
D9
Davy DOUSSIN
D9
Matthieu MAUDET
17 21 14
D8
Julien PERENNOU
D9
Florian PINEAU M
21 16 21
Lundi 31 janvier 2022
Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Simple Homme 3
P10
Joovy DAGUZE
21 21
P11
Matthieu MAUDET
17 12
Double Hommes 2
D9
Jean-michel LEGRAND
D9
Sebastien BERTRON
21 18 21
P10
Matthieu MAUDET
D9
Davy DOUSSIN
13 21 23
Double Hommes 3
D9
Jean-philippe GAZON
P10
Joovy DAGUZE
21 21
P10
Matthieu MAUDET
P10
Benoît LEDUC
4 19
Mercredi 19 janvier 2022
Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Double Hommes 3
P10
Mickaël GRELIER
P11
Cédric RIO M
20 10
D9
Davy DOUSSIN
P10
Matthieu MAUDET
22 21
Double Hommes 2
P10
Mickaël GRELIER
D9
David BARRAUD
21 20 23
D9
Jean-michel LERAY
P10
Matthieu MAUDET
18 22 21
Mercredi 24 novembre 2021
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Double Hommes 3
D9
Camille MORNET
P10
Anthony LE BARH
17 22 19
D9
Davy DOUSSIN
P10
Matthieu MAUDET
21 20 21
Double Hommes 2
D9
Olivier HAUREDE
D9
Kevin LEGRELE
21 21
D9
Jean-michel LERAY
P10
Matthieu MAUDET
9 3
Lundi 8 novembre 2021
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Double Hommes 3
P12
Maxime FREIN
NC
Jimmy VERGNE
21 23
P10
Matthieu MAUDET
P11
Benoît LEDUC
17 21
Double Hommes 1
P11
Jerome LANDRIEAU
P10
Benoît RAIMOND
16 21 21
D9
Davy DOUSSIN
P10
Matthieu MAUDET
21 16 16
Simple Homme 2
P11
Guillaume GUERIN
21 21
P10
Matthieu MAUDET
12 16
Lundi 18 octobre 2021
Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
Double Hommes 1
D8
Julien PERENNOU
P11
Olivier OIRY
21 21
D9
Jean-michel LERAY
P10
Matthieu MAUDET
18 15
Double Hommes 2
D8
Julien PERENNOU
P11
Freddy LAFUIE M
21 21
D9
Davy DOUSSIN
P10
Matthieu MAUDET
14 9
Club
Badmin'Tonic Club
Licencié depuis
Vendredi 8 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr