Mardi 26 mars 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Volant Montois (85-VM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Her Badminton (85-HBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Volant Montois (85-VM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 octobre 2023 La Plume des Achards (85-LPA-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Aizenay (ABFV-3) - Grosbreuil (GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Les Herbiers (BHH-3) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 St Christophe du Ligneron (BL-2) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Grosbreuil (GBC-1) - St Julien des Landes (BCSJL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Aizenay (ABFV-4) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-3) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 St Julien des Landes (BCSJL-2) - Grosbreuil (GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Grosbreuil (GBC-1) - Aizenay (ABFV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Her Badminton (85-HBN-1) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - La Plume des Achards (85-LPA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Her Badminton (85-HBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|