Lundi 25 mars 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Aizenay (ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 Challans (VCBAD-2) - Ste Hermine (BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Les Achards (LPA-1) - Ste Hermine (BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Challans (VCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Ste Hermine (BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Ste Hermine (BCPH-2) - Les Achards (LPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 St Gilles Croix de Vie (BT-2) - Ste Hermine (BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|