Dimanche 24 mars 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3) - Union Sportive De Lillebonne (76-USL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|