Retour

Mathieu DIEN

Licence n° 00220328
R4
R4
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
R5
Landry GUILBAUD-ESPEIL
R4
Chloé GUILLEMAIN
21 16
14 21
21 11
Mathieu DIEN
R6
Julie HONSTETTRE
D7
SH1
R4
Alfred LEROY
5 21
9 21
Mathieu DIEN
R4
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
DH1
R4
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
12 21
21 19
21 18
Jules TROUY
R6
Paul TROUY
R6
SH1
R4
Mathieu DIEN
21 14
21 12
Dorian QUETTIER
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DH1
R4
Aurélien GROSEILLER M
R4
Duc tri NGUYEN
21 16
21 13
Mathieu DIEN
N3
Alexis MAREAU
R4
SH1
N3
Julien POURCELOT
18 21
23 21
21 13
Mathieu DIEN
R4
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
R4
Alexis CASSAGNE
R4
Zoé GANDON M
12 21
21 12
21 19
Mathieu DIEN
R6
Anasthasia CAILLAUD
R6
SH1
N3
Nils REINEAU-ORIA
21 19
21 17
Mathieu DIEN
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
R4
Sebastien DE COLNET M
R5
Agathe ROCHAT
21 18
20 22
21 18
Mathieu DIEN
R6
Anasthasia CAILLAUD
R6
SH1
N2
Jimmy MAIGNAN M
21 14
17 21
21 7
Mathieu DIEN
R4
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DH1
R4
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
18 21
14 21
Louis FASQUEL
N3
Antoine GASPARUTTO
R4
SH1
R4
Mathieu DIEN
21 18
14 21
21 19
Antoine GASPARUTTO
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Badminton Club de Gien (45-BCG-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
D9
Titouan PERCHER
D9
Chloé PRIEUR M
6 21
8 21
Mathieu DIEN
R6
Julie HONSTETTRE
D7
SH1
R6
Dorian QUETTIER
15 21
8 21
Mathieu DIEN
R4
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
SH1
R4
Mathieu DIEN
12 21
21 23
Thomas ZUNDEL
R4
DH1
R4
Mathieu DIEN
R5
Alexis MAREAU
17 21
17 21
Aurélien GROSEILLER M
R6
Julien POURCELOT
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 14 mai 2023 (J3 14/05/2023) Coupe Régionaux CVDL R1 Masculin - coupe masculine (poule A)
Union Sportive Municipale de Montargis - Badminton Club St Avertin Sport
DH1
R4
Sebastien DE COLNET
R4
Valentin GIBERT
21 15
21 12
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
R4
SH2
R4
Sebastien DE COLNET
21 9
21 7
Mathieu DIEN
R4
Badminton Club St Avertin Sport - Badminton Club St Germain Du Puy
DH1
R5
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
21 7
21 17
Nicolas BOUTEILLER
R5
Alexandre CHOLIN
R6
SH2
R4
Mathieu DIEN
16 21
22 20
21 13
Léo MARICOT
R4
Badminton Club St Avertin Sport - Le Volant Ardentais
DH1
R5
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
0 21
0 21
Romain ACCLEMENT
D8
Kevin LELOUP
D9
SH2
R4
Mathieu DIEN
0 21
0 21
Hugo MERCIER
D8
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX2
R5
Mathieu DIEN
D7
Julie HONSTETTRE
11 21
14 21
Louis-théo HAMARD
N3
Lison MESNIL-PERRET
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
R4
Alexandre HAUTOT
R4
Morgane TESSIER
21 15
21 16
Mathieu DIEN
R5
Muriel GAUTHIER
D7
DH1
N2
Elie BURGOT
N2
Martin CATEL M
18 21
21 18
16 21
Mathieu DIEN
R5
Noé MARIN M
R4
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
R5
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Estelle PATRY
21 9
21 17
Mathieu DIEN
R5
Eve BRETON
R5
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DX1
R5
Mathieu DIEN
R5
Sophie ROLAND
21 14
9 21
14 21
Mathieu YENE
R5
Angélique GUILLOUX
R5
SH2
R5
Mathieu DIEN
21 17
21 16
Tristan FREMAUX M
R4
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DX1
R5
Mathieu DIEN
N3
Pauline RATTIER
17 21
12 21
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
N3
DH1
R4
Mathieu DIEN
R4
Noé MARIN M
21 17
17 21
19 21
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
N3
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX2
R5
Mathieu YENE
R5
Angélique GUILLOUX
21 17
21 19
Mathieu DIEN
R5
Eve BRETON
R4
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Mathieu YENE
21 16
21 18
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
R5
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DX2
R5
Mathieu DIEN
R5
Eve BRETON
21 19
23 21
Alexandre TOUTAIN
R4
Mélina MORTAGNE
R6
DH1
R4
Mathieu DIEN
R5
Erwan PERROIT M
19 21
11 21
Gaëtan HEUDE M
N2
Alexandre TOUTAIN
N2
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux CVDL R1 (Poule Unique)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
DX1
R5
Mathieu DIEN
R4
Pauline RATTIER
21 13
21 12
Duc tri NGUYEN
R6
Nareinne BUN
R6
DH1
R5
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 16
13 21
14 21
Julien POURCELOT
R4
Thomas ZUNDEL
R5
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-2)
DX1
R5
Mathieu DIEN
R4
Pauline RATTIER
21 18
19 21
18 21
Terry BAUET
N3
Camille BROUSSEAU
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux CVDL R1 (Poule Unique)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2)
DH1
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
19 21
21 16
13 21
Julien DIAKITE
R5
Baptiste RIVIERE
R6
DX1
R4
Mathieu DIEN
R5
Justine RATTIER
19 21
19 21
Alexis CASSAGNE
R4
Maëlle LE TOUZE M
R5
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
SH1
N3
Antoine GASPARUTTO
21 15
21 14
Mathieu DIEN
N3
DX2
R4
Noé MARIN M
R6
Clara RAFFIN
23 25
22 20
13 21
Mathieu DIEN
R4
Sophie ROLAND
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux CVDL R1 (Poule Unique)
Association Badminton Salbris (41-ABS-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX1
R4
Clément CARNICHE
R4
Julie VIEILLESCAZES
21 15
15 21
21 18
Mathieu DIEN
R4
Emeline JAUDOIN M
R5
DH1
R4
Clément CARNICHE
R4
Bastien PERRIN
19 21
21 13
15 21
Fabien CAILLAUD
R5
Mathieu DIEN
R4
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
SH1
R4
Thibaut CHARRON
21 17
21 16
Mathieu DIEN
N3
DX2
R5
Thibaut CHARRON
R4
Laure FIDELIUS
21 12
21 11
Mathieu DIEN
R4
Anasthasia CAILLAUD
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux CVDL R1 (Poule Unique)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DH1
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 16
20 22
22 20
Louis FASQUEL
N3
Antoine GASPARUTTO
R4
DX1
R4
Mathieu DIEN
R5
Justine RATTIER
19 21
17 21
Antoine GASPARUTTO
R5
Océane LEVALLOIS
R5
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DH1
R5
Duc tri NGUYEN
D7
Jean-philippe PERRIN
21 12
20 22
15 21
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
R4
DX2
R5
Thomas ZUNDEL
D9
Cecilia RAYMOND
17 21
13 21
Mathieu DIEN
R4
Pauline RATTIER
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux CVDL R1 (Poule Unique)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2)
SH1
N3
Mathieu DIEN
21 17
21 14
Florian LALUQUE
N3
DX2
R5
Mathieu DIEN
R5
Justine RATTIER
25 23
18 21
15 21
Thibaut CHARRON
R5
Léa ACCART
R6
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DH1
R5
Fabien BRULARD
R5
Julien DIAKITE
13 21
16 21
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
R4
DX2
R6
Maxime POIRIER M
D7
Marion CORNEILLE
17 21
19 21
Mathieu DIEN
R5
Anasthasia CAILLAUD
R6
Dimanche 11 février 2024
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
R5
Landry GUILBAUD-ESPEIL
R4
Chloé GUILLEMAIN
21 14 21
R6
Mathieu DIEN
D7
Julie HONSTETTRE
16 21 11
Simple Homme 1
R4
Alfred LEROY
5 9
R4
Mathieu DIEN
21 21
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
12 21 21
R6
Jules TROUY
R6
Paul TROUY
21 19 18
Simple Homme 1
R4
Mathieu DIEN
21 21
R6
Dorian QUETTIER
14 12
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Hommes 1
R4
Aurélien GROSEILLER M
R4
Duc tri NGUYEN
21 21
N3
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
16 13
Simple Homme 1
N3
Julien POURCELOT
18 23 21
R4
Mathieu DIEN
21 21 13
Dimanche 26 novembre 2023
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
R4
Alexis CASSAGNE
R4
Zoé GANDON M
12 21 21
R6
Mathieu DIEN
R6
Anasthasia CAILLAUD
21 12 19
Simple Homme 1
N3
Nils REINEAU-ORIA
21 21
R4
Mathieu DIEN
19 17
Dimanche 5 novembre 2023
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
R4
Sebastien DE COLNET M
R5
Agathe ROCHAT
21 20 21
R6
Mathieu DIEN
R6
Anasthasia CAILLAUD
18 22 18
Simple Homme 1
N2
Jimmy MAIGNAN M
21 17 21
R4
Mathieu DIEN
14 21 7
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
18 14
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
21 21
Simple Homme 1
R4
Mathieu DIEN
21 14 21
R4
Antoine GASPARUTTO
18 21 19
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club de Gien (45-BCG-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
D9
Titouan PERCHER
D9
Chloé PRIEUR M
6 8
R6
Mathieu DIEN
D7
Julie HONSTETTRE
21 21
Simple Homme 1
R6
Dorian QUETTIER
15 8
R4
Mathieu DIEN
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
Simple Homme 1
R4
Mathieu DIEN
12 21
R4
Thomas ZUNDEL
21 23
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R5
Alexis MAREAU
17 17
R6
Aurélien GROSEILLER M
R4
Julien POURCELOT
21 21
Dimanche 14 mai 2023
Union Sportive Municipale de Montargis - Badminton Club St Avertin Sport
Double Hommes 1
R4
Sebastien DE COLNET
R4
Valentin GIBERT
21 21
R4
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
15 12
Simple Homme 2
R4
Sebastien DE COLNET
21 21
R4
Mathieu DIEN
9 7
Dimanche 14 mai 2023
Badminton Club St Avertin Sport - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Hommes 1
R5
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
21 21
R5
Nicolas BOUTEILLER
R6
Alexandre CHOLIN
7 17
Simple Homme 2
R4
Mathieu DIEN
16 22 21
R4
Léo MARICOT
21 20 13
Dimanche 14 mai 2023
Badminton Club St Avertin Sport - Le Volant Ardentais
Double Hommes 1
R5
Mathieu DIEN
R4
Romain MECLOT
0 0
D8
Romain ACCLEMENT
D9
Kevin LELOUP
21 21
Simple Homme 2
R4
Mathieu DIEN
0 0
D8
Hugo MERCIER
21 21
Samedi 15 avril 2023
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Mixte 2
R5
Mathieu DIEN
D7
Julie HONSTETTRE
11 14
N3
Louis-théo HAMARD
N3
Lison MESNIL-PERRET
21 21
Samedi 18 mars 2023
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
R4
Alexandre HAUTOT
R4
Morgane TESSIER
21 21
R5
Mathieu DIEN
D7
Muriel GAUTHIER
15 16
Double Hommes 1
N2
Elie BURGOT
N2
Martin CATEL M
18 21 16
R5
Mathieu DIEN
R4
Noé MARIN M
21 18 21
Samedi 25 février 2023
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
R5
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
Estelle PATRY
21 21
R5
Mathieu DIEN
R5
Eve BRETON
9 17
Samedi 11 février 2023
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
Double Mixte 1
R5
Mathieu DIEN
R5
Sophie ROLAND
21 9 14
R5
Mathieu YENE
R5
Angélique GUILLOUX
14 21 21
Simple Homme 2
R5
Mathieu DIEN
21 21
R4
Tristan FREMAUX M
17 16
Samedi 12 novembre 2022
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
Double Mixte 1
R5
Mathieu DIEN
N3
Pauline RATTIER
17 12
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 21
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R4
Noé MARIN M
21 17 19
N3
Enzo ALTERO
N3
Clément LANGLINE
17 21 21
Samedi 8 octobre 2022
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 2
R5
Mathieu YENE
R5
Angélique GUILLOUX
21 21
R5
Mathieu DIEN
R4
Eve BRETON
17 19
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Mathieu YENE
21 21
R4
Mathieu DIEN
R5
Romain MECLOT
16 18
Samedi 10 septembre 2022
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
Double Mixte 2
R5
Mathieu DIEN
R5
Eve BRETON
21 23
R4
Alexandre TOUTAIN
R6
Mélina MORTAGNE
19 21
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R5
Erwan PERROIT M
19 11
N2
Gaëtan HEUDE M
N2
Alexandre TOUTAIN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
Double Mixte 1
R5
Mathieu DIEN
R4
Pauline RATTIER
21 21
R6
Duc tri NGUYEN
R6
Nareinne BUN
13 12
Double Hommes 1
R5
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 13 14
R4
Julien POURCELOT
R5
Thomas ZUNDEL
16 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Association Badminton Salbris (41-ABS-2)
Double Mixte 1
R5
Mathieu DIEN
R4
Pauline RATTIER
21 19 18
N3
Terry BAUET
R5
Camille BROUSSEAU
18 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2)
Double Hommes 1
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
19 21 13
R5
Julien DIAKITE
R6
Baptiste RIVIERE
21 16 21
Double Mixte 1
R4
Mathieu DIEN
R5
Justine RATTIER
19 19
R4
Alexis CASSAGNE
R5
Maëlle LE TOUZE M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Simple Homme 1
N3
Antoine GASPARUTTO
21 21
N3
Mathieu DIEN
15 14
Double Mixte 2
R4
Noé MARIN M
R6
Clara RAFFIN
23 22 13
R4
Mathieu DIEN
R6
Sophie ROLAND
25 20 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Salbris (41-ABS-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Mixte 1
R4
Clément CARNICHE
R4
Julie VIEILLESCAZES
21 15 21
R4
Mathieu DIEN
R5
Emeline JAUDOIN M
15 21 18
Double Hommes 1
R4
Clément CARNICHE
R4
Bastien PERRIN
19 21 15
R5
Fabien CAILLAUD
R4
Mathieu DIEN
21 13 21
Dimanche 12 décembre 2021
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Simple Homme 1
R4
Thibaut CHARRON
21 21
N3
Mathieu DIEN
17 16
Double Mixte 2
R5
Thibaut CHARRON
R4
Laure FIDELIUS
21 21
R4
Mathieu DIEN
R6
Anasthasia CAILLAUD
12 11
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
Double Hommes 1
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 20 22
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
16 22 20
Double Mixte 1
R4
Mathieu DIEN
R5
Justine RATTIER
19 17
R5
Antoine GASPARUTTO
R5
Océane LEVALLOIS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Hommes 1
R5
Duc tri NGUYEN
D7
Jean-philippe PERRIN
21 20 15
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
12 22 21
Double Mixte 2
R5
Thomas ZUNDEL
D9
Cecilia RAYMOND
17 13
R4
Mathieu DIEN
R5
Pauline RATTIER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2)
Simple Homme 1
N3
Mathieu DIEN
21 21
N3
Florian LALUQUE
17 14
Double Mixte 2
R5
Mathieu DIEN
R5
Justine RATTIER
25 18 15
R5
Thibaut CHARRON
R6
Léa ACCART
23 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
Double Hommes 1
R5
Fabien BRULARD
R5
Julien DIAKITE
13 16
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 21
Double Mixte 2
R6
Maxime POIRIER M
D7
Marion CORNEILLE
17 19
R5
Mathieu DIEN
R6
Anasthasia CAILLAUD
21 21
Club
Badminton Club St Avertin Sport
Licencié depuis
Jeudi 21 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr