Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Gien (45-BCG-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|