Retour

Gauthier CABOT

Licence n° 06551583
R6
D7
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J8 21/04/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Classement 1-4)
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
SH2
R6
Bastien ANGOT
16 21
21 19
21 10
Gauthier CABOT
R6
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
SH2
R6
Gauthier CABOT
21 16
21 14
Stéphane MACE
R5
Dimanche 24 mars 2024 (J7 24/03/2024) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
DX1
R5
Anaïs MARICAL
R5
Clement AVENEL M
21 15
19 21
21 19
Lucie CABOT
R5
Gauthier CABOT
R6
SH2
D7
Loris BOLAINGUE
17 21
18 21
Gauthier CABOT
R6
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
SH2
R6
Gauthier CABOT
19 21
21 7
17 21
Nicolas CHERAULT
D9
DX1
R5
Lucie CABOT
R6
Gauthier CABOT
21 16
17 21
21 17
Aude MORGAN
D7
Benoit CLERMONT
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3)
SH2
R6
Gauthier CABOT
21 19
21 14
Adrien NORGEOT
R6
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
SH2
R6
Thibaut LEMOINE
11 21
21 12
21 16
Gauthier CABOT
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
SH2
D9
Nicolas CHERAULT
21 9
11 21
18 21
Gauthier CABOT
R6
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
SH2
R6
Gauthier CABOT
21 10
21 14
Loris BOLAINGUE
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
SH2
R5
Louis HOUSSARD
21 13
21 15
Gauthier CABOT
R6
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
SH2
R5
Yoann DUMAINE
21 17
10 21
14 21
Gauthier CABOT
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NORM R2 - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
SH2
R6
Gauthier CABOT
21 14
8 21
17 21
Stéphane MACE
R5
DH1
D7
Gauthier CABOT
R6
Axel HEDIN
18 21
13 21
Corentin DUFRESNE M
R5
Stéphane MACE
R5
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
SH2
R6
Gauthier CABOT
12 21
15 21
David LEFEBVRE
R6
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Comité 76 D1 - ICD76 Finales D1 (Finale D1)
Badminton Club Sottevillais-1 (Badminton Club ) vs Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu)
DH1
R5
Maxime JULIEN
R5
Stéphane MACE
21 16
15 21
21 16
Gauthier CABOT
D7
Antony PARIS M
R6
SH1
R5
Clément COUPPEY
21 4
21 7
Gauthier CABOT
R5
Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu) vs Club Loisirs Badminton La Frenaye-1 (Club Loisirs Ba)
DX1
R6
Gauthier CABOT
D7
Louise ROGE
22 20
21 14
Alexandre LIEHRMANN
R5
Eloïse BELLONCLE
D7
SH1
R5
Gauthier CABOT
21 9
21 19
Romain FRIBOULET
R6
Jeudi 23 mars 2023 (J2 20/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH R4-R6 (Phase 2 - Groupe D)
ESPBAD 1 (ESPBAD 1) vs BLS 1 (BLS 1)
DH1
D7
Amaury LALLIER
D7
Axel LEGROS
21 0
21 0
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
R6
SH1
R5
Axel LEGROS
21 0
21 0
Gauthier CABOT
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D1 - ICD76 D1 (D1B)
Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu) vs Barentin Badminton Club-1 (Barentin Badmin)
SH1
R6
Gauthier CABOT
21 9
21 18
Thibault DOUALLE
D7
DX1
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 9
21 23
14 21
Giovanni DELAHAYE
R6
Emmanuelle LETELLIER
D7
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) vs Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu)
DX1
R5
Mathieu CAILLOUX
R5
Agathe MOUCHEL
13 21
21 17
21 13
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
R5
SH1
R5
Mathis MILAS
20 22
21 15
13 21
Gauthier CABOT
R6
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D1 - ICD76 D1 (D1B)
Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu) vs Yvetot Badminton Club-1 (Yvetot Badminto)
DX2
R5
Gauthier CABOT
D7
Louise ROGE
21 0
21 0
Clement SALLO
D9
Justine ROUSSEL
D7
SH1
R5
Gauthier CABOT
6 21
12 21
Denis THIRIET
R6
Jeudi 22 décembre 2022 (J3 22/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH R4-R6 (Groupe A)
CLBF/USL 1 (CLBF/USL 1) vs BLS 1 (BLS 1)
DH1
R5
Ludovic FREMAUX
R5
Tristan FREMAUX M
21 11
21 16
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
R6
SH1
R4
Tristan FREMAUX M
21 19
21 10
Gauthier CABOT
R5
Jeudi 15 décembre 2022 (J2 15/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX R5-R6 (Groupe A)
ELS 3 (ELS 3) vs BLS 1 (BLS 1)
SH1
R6
Nicolas FERMENT
16 21
23 21
12 21
Gauthier CABOT
R5
DX1
D8
Nicolas FERMENT
D8
Marine LAMOUROUX
16 21
16 21
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D1 - ICD76 D1 (D1B)
Ass. Sportive Gournaisienne-1 (Ass. Sportive G) vs Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu)
DX1
R5
Louis BOULLIER
R5
Laury DHEDIN M
13 21
14 21
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
R5
SH1
R6
Louis BOULLIER
17 21
9 21
Gauthier CABOT
R5
Envermeu Loisirs Sport-1 (Envermeu Loisir) vs Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu)
SH1
R5
Loïc CULLERON
21 11
15 21
21 12
Gauthier CABOT
R5
DX1
D8
Nicolas FERMENT
D8
Marine LAMOUROUX
16 21
16 21
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
R5
Lundi 5 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX R5-R6 (Groupe A)
BLS 1 (BLS 1) vs MDMSA 1 (MDMSA 1)
SH1
R5
Gauthier CABOT
19 21
21 19
12 21
Ronan PENSIVY
R5
DX1
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
22 20
14 21
18 21
Ronan PENSIVY
R5
Marine LONCLE
R5
Jeudi 17 novembre 2022 (J1 17/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH R4-R6 (Groupe A)
BLS 1 (BLS 1) vs ELS 3 (ELS 3)
DH1
R6
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
21 15
13 21
21 16
Nicolas FERMENT
D7
Axel MAHIEUX
D9
SH1
R5
Gauthier CABOT
21 13
21 17
Nicolas FERMENT
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D1 - ICD76 D1 (D1B)
Yvetot Badminton Club-1 (Yvetot Badminto) vs Badminton Longueville sur Scie-1 (Badminton Longu)
SH1
R6
Clément BOUGENEAUX
17 21
5 21
Gauthier CABOT
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 19 juin 2022 (J2 19/06/2022) Duos Comité 76 (R5-R6 - Phase Finale)
Club Loisirs Badminton La Frenaye (Club Loisirs Ba) vs Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu)
DX1
R5
Alexandre LIEHRMANN
R5
Pauline HERBAUT
18 21
21 15
21 17
Gauthier CABOT
R6
Lucie CABOT
R5
SH1
R5
Alexandre LIEHRMANN
18 21
15 21
Gauthier CABOT
R6
Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu) vs MDMSA Badminton (MDMSA Badminton)
DX1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
14 21
21 14
17 21
Ronan PENSIVY
R6
Marine LONCLE
R5
SH1
R6
Gauthier CABOT
15 21
21 10
23 21
Ronan PENSIVY
R6
Mardi 7 juin 2022 (J1 07/06/2022) Duos Comité 76 (R5-R6 - Phase Finale)
ALCL Grand Quevilly (ALCL Grand Quev) vs Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu)
DX1
R6
Romain LEBAS
R6
Camille LABAS
19 21
22 20
17 21
Gauthier CABOT
R6
Lucie CABOT
R5
SH1
R6
Romain LEBAS
17 21
20 22
Gauthier CABOT
R6
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D1 (D1B)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) vs Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1)
SH1
R6
Mathis MILAS
22 20
21 19
Gauthier CABOT
R6
DX1
R6
Mathieu CAILLOUX
R6
Agathe MOUCHEL
12 21
24 22
17 21
Gauthier CABOT
R6
Lucie CABOT
R5
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1) vs Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1)
SH1
R6
Gauthier CABOT
21 13
21 8
Matthieu LARCON
D8
DX1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 19
21 14
Hugo BERNARDIN
D8
Gaelle MAURICE
D9
Vendredi 18 mars 2022 (J5 18/03/2022) Duos Comité 76 (Poule B - Ph.2)
MDMSA Badminton (MDMSA Badminton) vs Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu)
DX1
R6
Ronan PENSIVY
R6
Marine LONCLE
20 22
21 18
15 21
Gauthier CABOT
R6
Lucie CABOT
R5
SH1
R6
Ronan PENSIVY
21 17
21 8
Gauthier CABOT
R6
Lundi 7 mars 2022 (J4 07/03/2022) Duos Comité 76 (Poule B - Ph.2)
Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu) vs Badminton Club Sottevillais (Badminton Club )
SH1
R6
Gauthier CABOT
21 12
21 8
Farid BELKHIRI
P10
DX1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 12
19 21
21 18
Farid BELKHIRI
P10
élise BLONDEL
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D1 (D1B)
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-4)
DX1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 19
18 21
18 21
Pierre-julien VIAILLY
D8
Inès D'HOOREN
R6
SH1
R6
Gauthier CABOT
17 21
21 18
24 22
Thomas CANDELIBES
R6
Mardi 1 mars 2022 (J2 19/06/2022) Duos Comité 76 (Poule B - Ph.2)
Badminton Longueville sur Scie (Badminton Longu) vs ALCL Grand Quevilly (ALCL Grand Quev)
DX1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
10 21
23 21
19 21
Mathieu CAILLOUX
R6
Agathe MOUCHEL
R6
SH1
R6
Gauthier CABOT
16 21
21 12
16 21
Mathieu CAILLOUX
R6
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D1 (D1B)
Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1) vs Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1)
DX1
D8
Sébastien BOURSIER
D8
Nolwenn CHAUSSEPIED
21 17
15 21
12 21
Gauthier CABOT
R6
Lucie CABOT
D7
SH1
D7
Hugo BERNARDIN
16 21
12 21
Gauthier CABOT
R6
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
SH1
R6
Gauthier CABOT
17 21
21 12
18 21
Mathis MILAS
D7
DX1
R6
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
22 20
24 22
Mathieu CAILLOUX
R5
Agathe MOUCHEL
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 76 D1 (D1B)
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1) vs Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1)
DX1
R5
Teddy CROISE
D7
Christelle PERAN
21 19
21 23
21 23
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
D7
SH1
D8
Stephan ALLARD
22 20
8 21
15 21
Gauthier CABOT
R6
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) vs Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1)
DX1
D7
Jordan L'HORPHELIN
D8
Sara NIETO GARCIA
19 21
17 21
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
D7
SH1
D7
Jordan L'HORPHELIN
21 15
16 21
21 13
Gauthier CABOT
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 76 D1 (D1B)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-4) vs Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1)
SH1
R6
Thomas CANDELIBES
21 16
16 21
21 23
Gauthier CABOT
D7
DX1
R6
Ronan PENSIVY
D7
Inès D'HOOREN
21 17
15 21
21 16
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
D7
Dimanche 21 avril 2024
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe - Badminton Longueville Dieppe
Simple Homme 2
R6
Bastien ANGOT
16 21 21
R6
Gauthier CABOT
21 19 10
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Longueville Dieppe - Badminton Club Sottevillais
Simple Homme 2
R6
Gauthier CABOT
21 21
R5
Stéphane MACE
16 14
Dimanche 24 mars 2024
Union Sportive Lillebonnaise - Badminton Longueville Dieppe
Double Mixte 1
R5
Anaïs MARICAL
R5
Clement AVENEL M
21 19 21
R5
Lucie CABOT
R6
Gauthier CABOT
15 21 19
Simple Homme 2
D7
Loris BOLAINGUE
17 18
R6
Gauthier CABOT
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Longueville Dieppe - Badminton Club des Hautes Falaises
Simple Homme 2
R6
Gauthier CABOT
19 21 17
D9
Nicolas CHERAULT
21 7 21
Double Mixte 1
R5
Lucie CABOT
R6
Gauthier CABOT
21 17 21
D7
Aude MORGAN
R6
Benoit CLERMONT
16 21 17
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Longueville Dieppe - Badminton Val De Reuil Louviers
Simple Homme 2
R6
Gauthier CABOT
21 21
R6
Adrien NORGEOT
19 14
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Sottevillais - Badminton Longueville Dieppe
Simple Homme 2
R6
Thibaut LEMOINE
11 21 21
R6
Gauthier CABOT
21 12 16
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club des Hautes Falaises - Badminton Longueville Dieppe
Simple Homme 2
D9
Nicolas CHERAULT
21 11 18
R6
Gauthier CABOT
9 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Longueville Dieppe - Union Sportive Lillebonnaise
Simple Homme 2
R6
Gauthier CABOT
21 21
D7
Loris BOLAINGUE
10 14
Dimanche 5 novembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Badminton Longueville Dieppe
Simple Homme 2
R5
Louis HOUSSARD
21 21
R6
Gauthier CABOT
13 15
Dimanche 5 novembre 2023
Pays d'Auge Badminton - Badminton Longueville Dieppe
Simple Homme 2
R5
Yoann DUMAINE
21 10 14
R6
Gauthier CABOT
17 21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Longueville Dieppe - Badminton Club Sottevillais
Simple Homme 2
R6
Gauthier CABOT
21 8 17
R5
Stéphane MACE
14 21 21
Double Hommes 1
D7
Gauthier CABOT
R6
Axel HEDIN
18 13
R5
Corentin DUFRESNE M
R5
Stéphane MACE
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Longueville Dieppe - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 2
R6
Gauthier CABOT
12 15
R6
David LEFEBVRE
21 21
Samedi 6 mai 2023
Badminton Club Sottevillais-1 - Badminton Longueville sur Scie-1
Double Hommes 1
R5
Maxime JULIEN
R5
Stéphane MACE
21 15 21
D7
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
16 21 16
Simple Homme 1
R5
Clément COUPPEY
21 21
R5
Gauthier CABOT
4 7
Samedi 6 mai 2023
Badminton Longueville sur Scie-1 - Club Loisirs Badminton La Frenaye-1
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
D7
Louise ROGE
22 21
R5
Alexandre LIEHRMANN
D7
Eloïse BELLONCLE
20 14
Simple Homme 1
R5
Gauthier CABOT
21 21
R6
Romain FRIBOULET
9 19
Jeudi 23 mars 2023
ESPBAD 1 - BLS 1
Double Hommes 1
D7
Amaury LALLIER
D7
Axel LEGROS
21 21
R6
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
0 0
Simple Homme 1
R5
Axel LEGROS
21 21
R5
Gauthier CABOT
0 0
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Longueville sur Scie-1 - Barentin Badminton Club-1
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
21 21
D7
Thibault DOUALLE
9 18
Double Mixte 1
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 21 14
R6
Giovanni DELAHAYE
D7
Emmanuelle LETELLIER
9 23 21
Dimanche 19 mars 2023
ALCL Grand Quevilly - Badminton Longueville sur Scie-1
Double Mixte 1
R5
Mathieu CAILLOUX
R5
Agathe MOUCHEL
13 21 21
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 17 13
Simple Homme 1
R5
Mathis MILAS
20 21 13
R6
Gauthier CABOT
22 15 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Longueville sur Scie-1 - Yvetot Badminton Club-1
Double Mixte 2
R5
Gauthier CABOT
D7
Louise ROGE
21 21
D9
Clement SALLO
D7
Justine ROUSSEL
0 0
Simple Homme 1
R5
Gauthier CABOT
6 12
R6
Denis THIRIET
21 21
Jeudi 22 décembre 2022
CLBF/USL 1 - BLS 1
Double Hommes 1
R5
Ludovic FREMAUX
R5
Tristan FREMAUX M
21 21
R6
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
11 16
Simple Homme 1
R4
Tristan FREMAUX M
21 21
R5
Gauthier CABOT
19 10
Jeudi 15 décembre 2022
ELS 3 - BLS 1
Simple Homme 1
R6
Nicolas FERMENT
16 23 12
R5
Gauthier CABOT
21 21 21
Double Mixte 1
D8
Nicolas FERMENT
D8
Marine LAMOUROUX
16 16
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Ass. Sportive Gournaisienne-1 - Badminton Longueville sur Scie-1
Double Mixte 1
R5
Louis BOULLIER
R5
Laury DHEDIN M
13 14
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 21
Simple Homme 1
R6
Louis BOULLIER
17 9
R5
Gauthier CABOT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Envermeu Loisirs Sport-1 - Badminton Longueville sur Scie-1
Simple Homme 1
R5
Loïc CULLERON
21 15 21
R5
Gauthier CABOT
11 21 12
Double Mixte 1
D8
Nicolas FERMENT
D8
Marine LAMOUROUX
16 16
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 21
Lundi 5 décembre 2022
BLS 1 - MDMSA 1
Simple Homme 1
R5
Gauthier CABOT
19 21 12
R5
Ronan PENSIVY
21 19 21
Double Mixte 1
R5
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
22 14 18
R5
Ronan PENSIVY
R5
Marine LONCLE
20 21 21
Jeudi 17 novembre 2022
BLS 1 - ELS 3
Double Hommes 1
R6
Gauthier CABOT
R6
Antony PARIS M
21 13 21
D7
Nicolas FERMENT
D9
Axel MAHIEUX
15 21 16
Simple Homme 1
R5
Gauthier CABOT
21 21
R6
Nicolas FERMENT
13 17
Dimanche 13 novembre 2022
Yvetot Badminton Club-1 - Badminton Longueville sur Scie-1
Simple Homme 1
R6
Clément BOUGENEAUX
17 5
R5
Gauthier CABOT
21 21
Dimanche 19 juin 2022
Club Loisirs Badminton La Frenaye - Badminton Longueville sur Scie
Double Mixte 1
R5
Alexandre LIEHRMANN
R5
Pauline HERBAUT
18 21 21
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 15 17
Simple Homme 1
R5
Alexandre LIEHRMANN
18 15
R6
Gauthier CABOT
21 21
Dimanche 19 juin 2022
Badminton Longueville sur Scie - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
14 21 17
R6
Ronan PENSIVY
R5
Marine LONCLE
21 14 21
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
15 21 23
R6
Ronan PENSIVY
21 10 21
Mardi 7 juin 2022
ALCL Grand Quevilly - Badminton Longueville sur Scie
Double Mixte 1
R6
Romain LEBAS
R6
Camille LABAS
19 22 17
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 20 21
Simple Homme 1
R6
Romain LEBAS
17 20
R6
Gauthier CABOT
21 22
Dimanche 20 mars 2022
ALCL Grand Quevilly - Badminton Longueville sur Scie
Simple Homme 1
R6
Mathis MILAS
22 21
R6
Gauthier CABOT
20 19
Double Mixte 1
R6
Mathieu CAILLOUX
R6
Agathe MOUCHEL
12 24 17
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 22 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Longueville sur Scie - Les Plumes Duclairoises
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
21 21
D8
Matthieu LARCON
13 8
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 21
D8
Hugo BERNARDIN
D9
Gaelle MAURICE
19 14
Vendredi 18 mars 2022
MDMSA Badminton - Badminton Longueville sur Scie
Double Mixte 1
R6
Ronan PENSIVY
R6
Marine LONCLE
20 21 15
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
22 18 21
Simple Homme 1
R6
Ronan PENSIVY
21 21
R6
Gauthier CABOT
17 8
Lundi 7 mars 2022
Badminton Longueville sur Scie - Badminton Club Sottevillais
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
21 21
P10
Farid BELKHIRI
12 8
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 19 21
P10
Farid BELKHIRI
R5
élise BLONDEL
12 21 18
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Longueville sur Scie - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
21 18 18
D8
Pierre-julien VIAILLY
R6
Inès D'HOOREN
19 21 21
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
17 21 24
R6
Thomas CANDELIBES
21 18 22
Mardi 1 mars 2022
Badminton Longueville sur Scie - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
R5
Lucie CABOT
10 23 19
R6
Mathieu CAILLOUX
R6
Agathe MOUCHEL
21 21 21
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
16 21 16
R6
Mathieu CAILLOUX
21 12 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Plumes Duclairoises - Badminton Longueville sur Scie
Double Mixte 1
D8
Sébastien BOURSIER
D8
Nolwenn CHAUSSEPIED
21 15 12
R6
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
17 21 21
Simple Homme 1
D7
Hugo BERNARDIN
16 12
R6
Gauthier CABOT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Longueville sur Scie - ALCL Grand Quevilly
Simple Homme 1
R6
Gauthier CABOT
17 21 18
D7
Mathis MILAS
21 12 21
Double Mixte 1
R6
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
22 24
R5
Mathieu CAILLOUX
R6
Agathe MOUCHEL
20 22
Dimanche 12 décembre 2021
Ass. Sportive Gournaisienne - Badminton Longueville sur Scie
Double Mixte 1
R5
Teddy CROISE
D7
Christelle PERAN
21 21 21
D7
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
19 23 23
Simple Homme 1
D8
Stephan ALLARD
22 8 15
R6
Gauthier CABOT
20 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Sottevillais - Badminton Longueville sur Scie
Double Mixte 1
D7
Jordan L'HORPHELIN
D8
Sara NIETO GARCIA
19 17
D7
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
21 21
Simple Homme 1
D7
Jordan L'HORPHELIN
21 16 21
R6
Gauthier CABOT
15 21 13
Dimanche 21 novembre 2021
MDMSA Badminton - Badminton Longueville sur Scie
Simple Homme 1
R6
Thomas CANDELIBES
21 16 21
D7
Gauthier CABOT
16 21 23
Double Mixte 1
R6
Ronan PENSIVY
D7
Inès D'HOOREN
21 15 21
D7
Gauthier CABOT
D7
Lucie CABOT
17 21 16
Club
Badminton Longueville Dieppe
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr