Retour

Louis LEBORGNE

Licence n° 00518840
N2
N3
N2
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DX2
N2
Benoit BULTEAU
N3
Erine DE ALMEIDA
21 15
18 21
16 21
Louis LEBORGNE
N3
Flavie LAMY M
R4
DH1
N2
Nathan HUCHER
N2
Titouan VITRAI
21 13
21 10
Elie BURGOT
N2
Louis LEBORGNE
N3
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
DH1
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
24 26
21 15
21 13
Enzo ALTERO
N3
Raphaël DE SAINT SEINE
R4
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 7
21 15
Timeo TERNON
N2
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
DX2
N2
Martin OUAZZEN
N1
Léa PALERMO
21 6
21 6
Louis LEBORGNE
N3
Chloe DELATTRE
N2
SH2
N1
Martin OUAZZEN
21 15
21 9
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
DX1
N3
Louis LEBORGNE
N2
Julia HURIER
21 19
17 21
12 21
Marc LAPORTE
N3
Emma FLEURY M
R4
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 14
19 21
12 21
Hugo MUSSOU
N1
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DH1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
20 22
19 21
Elie BURGOT
N2
Louis LEBORGNE
N3
SH1
N2
Louis LAMBERT
22 20
21 15
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DH1
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
16 21
7 21
Nathan HUCHER
N1
Titouan VITRAI
N2
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 15
21 10
Nathan HUCHER
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
SH1
N2
Timeo TERNON
17 21
16 21
Louis LEBORGNE
N2
DX1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 18
19 21
11 21
Louis LEBORGNE
N3
Julia HURIER
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DX1
N2
Victor BOSSARD
N3
Emma FLEURY M
17 21
21 14
13 21
Louis LEBORGNE
R4
Julia HURIER
N2
SH1
N1
Tangi GOUEZ
18 21
21 17
10 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-1)
DH1
R5
Fabien BEAUGEOIS
N3
Louis LEBORGNE
19 21
17 21
Corentin ALVAREZ
R4
Tristan FREMAUX
R5
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 17
18 21
19 21
Louis LAMBERT
N3
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Nationaux N1 - Phase finale N1 (A)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)
SH2
N2
Louis LEBORGNE
21 18
21 14
Paul TOCQUEVILLE
N2
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sportive Creteil (94-USC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
DX2
N3
Miysis FRUHAUF
N3
Présence BEELEN
21 12
21 12
Louis LEBORGNE
R4
Chloe DELATTRE
N2
SH2
N1
Rayane GALLEN
21 13
21 18
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
SH2
N2
Louis LEBORGNE
19 21
21 17
7 21
Mattéo JUSTEL
N1
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
DX2
R4
Louis LEBORGNE
N2
Chloe DELATTRE
19 21
21 9
15 21
Cedric HEIDINGER
N3
Maelyne FARGET
N2
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 16
19 21
15 21
Cedric HEIDINGER
N1
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
SH2
N2
Nathan LAEMMEL M
21 17
21 23
16 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH2
N2
Louis LEBORGNE
18 21
21 18
23 25
Romain LECHALUPE
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-1)
SH2
N1
Louis LEBORGNE
19 21
22 20
17 21
Rayane GALLEN
N1
DH1
N3
Louis LEBORGNE
N1
Julien MAIO
21 19
21 16
Gabin BOUSSOGNE
N2
Miysis FRUHAUF
N2
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
DH1
N1
Ronan GUEGUIN
N1
Mattéo JUSTEL
21 11
23 21
Martin CATEL M
N2
Louis LEBORGNE
N3
SH2
N1
Mattéo JUSTEL
13 21
21 16
21 15
Louis LEBORGNE
N1
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
DH1
N1
Jeremie BOSC
N2
Cedric HEIDINGER
21 13
5 1
Louis LEBORGNE
N3
Antoine LODIOT
N2
SH2
N1
Quentin LACROIX
18 21
12 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
DX2
R4
Louis LEBORGNE
N2
Hanna KARKAUS
21 18
21 23
19 21
Corentin MONJARRET
R5
Laeticia JAFFRENNOU
N1
SH2
N2
Louis LEBORGNE
21 16
21 13
Corentin MONJARRET
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N1 - Championnat de France Interclubs N1 (Poule 1)
Bethune B.c. (62-BBC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
SH2
N2
Romain LECHALUPE
21 14
22 20
Louis LEBORGNE
N2
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DH1
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
18 21
21 15
21 17
Antoine DUMONT
R4
Maxime MAJ
N3
SH1
N2
Louis LEBORGNE
20 22
21 12
16 21
Yvon CREPELLE
N2
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DH1
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
21 16
21 19
Alexis CHEVEREAU
N3
Louis LEBORGNE
N3
SH1
N3
Yanis ARIAN
19 21
21 11
12 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 11
21 15
Vincent MACALOU
N2
DH1
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
12 21
12 21
Louis BARON
N3
Mathias ROUSSEL
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
DH1
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
21 18
19 21
21 8
Jérémy MARIE
R4
Titouan VITRAI
N3
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 16
17 21
21 16
Martin BRUCKER
N2
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Volant Opale Club (62-VOC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DH1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
21 15
21 15
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
N3
SH1
N3
Florent WASSELIN
12 21
13 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DH1
D7
Wilfried CHATELAIN
N3
Antoine DUMONT
21 19
17 21
17 21
Alexis CHEVEREAU
N3
Louis LEBORGNE
N3
SH1
N2
Yvon CREPELLE
21 12
17 21
18 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
DH1
N3
Alexis CHEVEREAU
N3
Louis LEBORGNE
8 21
16 21
Clément RIANCHO
N3
Vidre WIBOWO
N2
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 18
24 26
21 12
Levy jay HOANG M
N2
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
DH1
N3
Martin BRUCKER
N3
Titouan VITRAI
21 12
21 17
Alexandre HAUTOT
N3
Louis LEBORGNE
R4
SH1
N2
Martin BRUCKER
17 21
17 21
Louis LEBORGNE
N2
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs Volant Opale Club (62-VOC-1)
DH1
N3
Benoit BULTEAU
R4
Louis LEBORGNE
21 18
17 21
14 21
Jean CREPIN
R4
Léo CREPIN
N3
SH1
N2
Louis LEBORGNE
21 12
21 13
Florent WASSELIN
N3
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 9)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
SH1
N2
Louis LEBORGNE
17 21
12 21
Nyls DESLAURIERS
N2
DH1
N3
Louis LEBORGNE
N3
Nicolas BARCO
21 13
19 21
14 21
Victor BOSSARD M
N3
Howard STOBO
R4
Samedi 20 avril 2024
ALCL Grand Quevilly - MDMSA Badminton
Double Mixte 2
N2
Benoit BULTEAU
N3
Erine DE ALMEIDA
21 18 16
N3
Louis LEBORGNE
R4
Flavie LAMY M
15 21 21
Double Hommes 1
N2
Nathan HUCHER
N2
Titouan VITRAI
21 21
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
13 10
Samedi 23 mars 2024
MDMSA Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Hommes 1
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
24 21 21
N3
Enzo ALTERO
R4
Raphaël DE SAINT SEINE
26 15 13
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 21
N2
Timeo TERNON
7 15
Samedi 24 février 2024
Badminton Associatif Choletais - MDMSA Badminton
Double Mixte 2
N2
Martin OUAZZEN
N1
Léa PALERMO
21 21
N3
Louis LEBORGNE
N2
Chloe DELATTRE
6 6
Simple Homme 2
N1
Martin OUAZZEN
21 21
N2
Louis LEBORGNE
15 9
Samedi 10 février 2024
MDMSA Badminton - RACING CLUB DE FRANCE
Double Mixte 1
N3
Louis LEBORGNE
N2
Julia HURIER
21 17 12
N3
Marc LAPORTE
R4
Emma FLEURY M
19 21 21
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 19 12
N1
Hugo MUSSOU
14 21 21
Samedi 27 janvier 2024
Union Sportive Lillebonnaise - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
R4
Corentin ALVAREZ
R4
Louis LAMBERT
20 19
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
22 21
Simple Homme 1
N2
Louis LAMBERT
22 21
N2
Louis LEBORGNE
20 15
Samedi 16 décembre 2023
MDMSA Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Hommes 1
N2
Elie BURGOT
N3
Louis LEBORGNE
16 7
N1
Nathan HUCHER
N2
Titouan VITRAI
21 21
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 21
N1
Nathan HUCHER
15 10
Samedi 25 novembre 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - MDMSA Badminton
Simple Homme 1
N2
Timeo TERNON
17 16
N2
Louis LEBORGNE
21 21
Double Mixte 1
N3
Clément LANGLINE
N3
Marine RENE
21 19 11
N3
Louis LEBORGNE
N2
Julia HURIER
18 21 21
Samedi 7 octobre 2023
RACING CLUB DE FRANCE - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
N2
Victor BOSSARD
N3
Emma FLEURY M
17 21 13
R4
Louis LEBORGNE
N2
Julia HURIER
21 14 21
Simple Homme 1
N1
Tangi GOUEZ
18 21 10
N2
Louis LEBORGNE
21 17 21
Samedi 9 septembre 2023
MDMSA Badminton - Union Sportive Lillebonnaise
Double Hommes 1
R5
Fabien BEAUGEOIS
N3
Louis LEBORGNE
19 17
R4
Corentin ALVAREZ
R5
Tristan FREMAUX
21 21
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 18 19
N3
Louis LAMBERT
17 21 21
Samedi 6 mai 2023
MDMSA Badminton - Badminton Val De Reuil Louviers
Simple Homme 2
N2
Louis LEBORGNE
21 21
N2
Paul TOCQUEVILLE
18 14
Samedi 15 avril 2023
Union Sportive Creteil - MDMSA Badminton
Double Mixte 2
N3
Miysis FRUHAUF
N3
Présence BEELEN
21 21
R4
Louis LEBORGNE
N2
Chloe DELATTRE
12 12
Simple Homme 2
N1
Rayane GALLEN
21 21
N2
Louis LEBORGNE
13 18
Samedi 18 mars 2023
MDMSA Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Simple Homme 2
N2
Louis LEBORGNE
19 21 7
N1
Mattéo JUSTEL
21 17 21
Samedi 25 février 2023
MDMSA Badminton - Badminton Club De Lyon
Double Mixte 2
R4
Louis LEBORGNE
N2
Chloe DELATTRE
19 21 15
N3
Cedric HEIDINGER
N2
Maelyne FARGET
21 9 21
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 19 15
N1
Cedric HEIDINGER
16 21 21
Samedi 11 février 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen - MDMSA Badminton
Simple Homme 2
N2
Nathan LAEMMEL M
21 21 16
N2
Louis LEBORGNE
17 23 21
Samedi 28 janvier 2023
MDMSA Badminton - Bethune B.c.
Simple Homme 2
N2
Louis LEBORGNE
18 21 23
N2
Romain LECHALUPE
21 18 25
Samedi 7 janvier 2023
MDMSA Badminton - Union Sportive Creteil
Simple Homme 2
N1
Louis LEBORGNE
19 22 17
N1
Rayane GALLEN
21 20 21
Double Hommes 1
N3
Louis LEBORGNE
N1
Julien MAIO
21 21
N2
Gabin BOUSSOGNE
N2
Miysis FRUHAUF
19 16
Samedi 10 décembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
N1
Ronan GUEGUIN
N1
Mattéo JUSTEL
21 23
N2
Martin CATEL M
N3
Louis LEBORGNE
11 21
Simple Homme 2
N1
Mattéo JUSTEL
13 21 21
N1
Louis LEBORGNE
21 16 15
Samedi 12 novembre 2022
Badminton Club De Lyon - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
N1
Jeremie BOSC
N2
Cedric HEIDINGER
21 5
N3
Louis LEBORGNE
N2
Antoine LODIOT
13 1
Simple Homme 2
N1
Quentin LACROIX
18 12
N2
Louis LEBORGNE
21 21
Samedi 8 octobre 2022
MDMSA Badminton - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Mixte 2
R4
Louis LEBORGNE
N2
Hanna KARKAUS
21 21 19
R5
Corentin MONJARRET
N1
Laeticia JAFFRENNOU
18 23 21
Simple Homme 2
N2
Louis LEBORGNE
21 21
N3
Corentin MONJARRET
16 13
Samedi 10 septembre 2022
Bethune B.c. - MDMSA Badminton
Simple Homme 2
N2
Romain LECHALUPE
21 22
N2
Louis LEBORGNE
14 20
Samedi 23 avril 2022
MDMSA Badminton - Amiens Univ. Club Badminton
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
18 21 21
R4
Antoine DUMONT
N3
Maxime MAJ
21 15 17
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
20 21 16
N2
Yvon CREPELLE
22 12 21
Samedi 19 mars 2022
Rueil Athletic Club - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
21 21
N3
Alexis CHEVEREAU
N3
Louis LEBORGNE
16 19
Simple Homme 1
N3
Yanis ARIAN
19 21 12
N2
Louis LEBORGNE
21 11 21
Samedi 5 mars 2022
MDMSA Badminton - Union Sportive Gravelinoise
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 21
N2
Vincent MACALOU
11 15
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
12 12
N3
Louis BARON
N3
Mathias ROUSSEL
21 21
Samedi 12 février 2022
MDMSA Badminton - ALCL Grand Quevilly
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
21 19 21
R4
Jérémy MARIE
N3
Titouan VITRAI
18 21 8
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 17 21
N2
Martin BRUCKER
16 21 16
Samedi 29 janvier 2022
Volant Opale Club - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
N3
Jean CREPIN
N2
Léo CREPIN
21 21
N3
Benoit BULTEAU
N3
Louis LEBORGNE
15 15
Simple Homme 1
N3
Florent WASSELIN
12 13
N2
Louis LEBORGNE
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Amiens Univ. Club Badminton - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
D7
Wilfried CHATELAIN
N3
Antoine DUMONT
21 17 17
N3
Alexis CHEVEREAU
N3
Louis LEBORGNE
19 21 21
Simple Homme 1
N2
Yvon CREPELLE
21 17 18
N2
Louis LEBORGNE
12 21 21
Samedi 11 décembre 2021
MDMSA Badminton - Rueil Athletic Club
Double Hommes 1
N3
Alexis CHEVEREAU
N3
Louis LEBORGNE
8 16
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
21 21
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 24 21
N2
Levy jay HOANG M
18 26 12
Samedi 16 octobre 2021
ALCL Grand Quevilly - MDMSA Badminton
Double Hommes 1
N3
Martin BRUCKER
N3
Titouan VITRAI
21 21
N3
Alexandre HAUTOT
R4
Louis LEBORGNE
12 17
Simple Homme 1
N2
Martin BRUCKER
17 17
N2
Louis LEBORGNE
21 21
Samedi 25 septembre 2021
MDMSA Badminton - Volant Opale Club
Double Hommes 1
N3
Benoit BULTEAU
R4
Louis LEBORGNE
21 17 14
R4
Jean CREPIN
N3
Léo CREPIN
18 21 21
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
21 21
N3
Florent WASSELIN
12 13
Samedi 19 septembre 2020
MDMSA Badminton - RACING CLUB DE FRANCE
Simple Homme 1
N2
Louis LEBORGNE
17 12
N2
Nyls DESLAURIERS
21 21
Double Hommes 1
N3
Louis LEBORGNE
N3
Nicolas BARCO
21 19 14
N3
Victor BOSSARD M
R4
Howard STOBO
13 21 21
Club
MDMSA Badminton
Licencié depuis
Vendredi 18 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr