Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Association Sportive Tierce Badminton (49-ASTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 11 septembre 2021 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 septembre 2021 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 septembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Velo Sport Fertois (72-VSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|