Dimanche 24 mars 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 juin 2023 AVT - ASBL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 ALBBG - ASBL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 ASBL - BCE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|