Retour

Laurie WEISS

Licence n° 06958445
D8
D8
D7
Saison 2022-2023
Jeudi 2 février 2023 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DD1
D8
Isabelle ACKERMANN
D7
Léa LECLOU
21 17
21 9
Charlotte CHAMBRION
D8
Laurie WEISS
D8
Vendredi 27 janvier 2023 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Les Fous Du Volant Quincy/senart
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
19 21
10 21
Fabienne LACOMBE
D8
Charlotte WAHL
D8
Vendredi 20 janvier 2023 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Entente Sport. Montgeron
DX1
D7
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
6 21
14 21
Jérémy LOUIS M
R5
Marjorie BOUNHOL
R5
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
10 21
11 21
Marjorie BOUNHOL
R5
Camille SUARD M
D7
Mardi 10 janvier 2023 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Ass. Longjumelloise Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DD1
D8
Christelle GUIHUR
D7
Alexandra TOQUET
14 21
21 13
22 24
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux LIFB R2 - R2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-2)
DD1
D8
Laurie WEISS
R5
Alexia ZAMOZIK
10 21
11 21
Inès PAYSAN
R4
Laurène VIVIER M
R5
DX2
R5
Raphael BENGUIGUI
R6
Laurie WEISS
16 21
11 21
Virgile FRITSCH
R5
Yoshimi CHAUVEL
R4
Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
DX2
N3
Raymond YOU
R4
Clara DOMINGUES
21 13
21 14
Raphael BENGUIGUI
R5
Laurie WEISS
R6
DD1
R6
Laura LABEJOF
R6
Magali LEDOUX
20 22
21 19
21 8
Laurie WEISS
D8
Alexia ZAMOZIK
R5
Vendredi 16 décembre 2022 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Badminton Sud Essonne
DD1
D7
Charlotte CHAMBRION
D8
Laurie WEISS
16 21
8 21
Marlène CORBEAU
D8
Juliane PETIT
D7
Mercredi 7 décembre 2022 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Club de Badminton Seine Essonne - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DX1
R6
Remy TITONE
R6
Kateline OUADI M
21 16
21 16
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
R6
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Morsang S/orge Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DX1
D7
Jonathan HERSANT
D8
Johana MAVEAU
23 25
21 14
21 18
Francisco MARZAL
R6
Laurie WEISS
D7
Vendredi 25 novembre 2022 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 18
13 21
14 21
Isabelle ACKERMANN
D7
Minh chau MAILLARD
D8
Jeudi 17 novembre 2022 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Les Fous Du Volant Quincy/senart - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DD1
D8
Fabienne LACOMBE
D8
Charlotte WAHL
23 21
21 13
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Lundi 7 novembre 2022 Interclubs Comité 91 D2 - ICD Mixte D2
Entente Sport. Montgeron - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DX1
R5
Thomas ALBIN
R5
Lisa GENITEAU
21 14
21 13
Francisco MARZAL
R6
Laurie WEISS
D7
DD1
D7
Lisa GENITEAU
D7
Camille SUARD M
21 18
21 2
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 22 mai 2022 Interclubs Comité 91 D1 Vétéran
Ass. Longjumelloise Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DX2
P10
Hervé CRONFALT
R6
Aurore BESNARD
18 21
21 13
14 21
Cédric LOUPIAC
P10
Laurie WEISS
D7
DD1
R6
Beatrice BONNEFOY
R6
Cécilia BRUN M
21 18
21 11
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Union Sportive De Palaiseau - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
DX2
D7
Thierry BRUNEL
D7
Martine CORNIER
21 18
21 15
Cédric LOUPIAC
P10
Laurie WEISS
D7
DD1
D9
Armelle FIORENTINO
P10
Béatrice LALIS
10 21
10 21
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Mercredi 18 mai 2022 Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1)
DD1
P11
Andrea MORISSET
D8
Laurie WEISS
20 22
21 19
18 21
Louise FERRE
D8
Juliane PETIT
D8
Mercredi 16 mars 2022 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3)
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 9
21 8
Ophélie CHERDRONG
P11
Cindy LAUMIER
P11
DX1
D7
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
21 17
21 16
Thomas LACOMBLED
D7
Ophélie CHERDRONG
P10
Vendredi 11 mars 2022 Interclubs Comité 91 D2
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
DX1
D9
Corentin ROUSSEAU
D7
Nathalie LAWRENCE
12 21
12 21
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
D7
DD1
D8
Annaîg CHALEIL
D8
Nathalie LAWRENCE
16 21
21 19
21 13
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Mercredi 16 février 2022 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3)
DX1
D7
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
22 20
21 12
Guillaume CHESNOY
D7
Emilie CHAUSSON
D9
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 11
21 9
Emilie CHAUSSON
D9
Audrey DUCRET
P11
Mercredi 9 février 2022 Interclubs Comité 91 D2
Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
DX1
D7
Jérôme DOUX
D9
Sylvie TETEVUIDE
14 21
19 21
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
D8
DD1
D9
Laurence MADRANGE
D9
Sylvie TETEVUIDE
16 21
21 19
8 21
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Mercredi 2 février 2022 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1)
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
20 22
21 18
7 21
Pauline FORTIN
D7
Inès MAHMOUDI M
D9
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 91 D2
Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
DX1
D8
Jeremy LAROYE
D9
Louise FERRE
21 9
21 16
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
D8
DD1
P10
Juliane PETIT
D9
Céline VEAU
12 21
16 21
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Mercredi 19 janvier 2022 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1)
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 14
12 21
16 21
Flore JAILLETTE
D8
Thongsee VEN
D9
DX1
R6
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
21 15
20 22
19 21
Fabien BOYER
D7
Thongsee VEN
P10
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3)
DX1
D8
Nicolas BARBARIN
D9
Kateline OUADI
21 8
16 21
16 21
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
D8
DD1
D9
Anaïk FLOTTES
P10
Yaëlle FLOTTES
7 21
6 21
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Mercredi 15 décembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
DX1
D7
Francisco MARZAL
D9
Laurie WEISS
21 13
21 18
Fabien CALCADO
D7
Nathalie LAWRENCE
D8
DD1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 18
21 16
Annaîg CHALEIL
D8
Nathalie LAWRENCE
D8
Jeudi 9 décembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
DX1
D7
Guillaume CHESNOY
D9
Emilie CHAUSSON
20 22
21 13
24 26
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
D9
DD1
D9
Florence REYMOND
P11
Chloé VIGNERON
17 21
11 21
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
D8
Mercredi 1 décembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Nozay Badminton Association (91-NBA-5)
DD1
D9
Océane UJHELYI
D8
Laurie WEISS
21 13
18 21
11 21
Laurence MADRANGE
D9
Sylvie TETEVUIDE
P10
Vendredi 7 janvier 2022 Interclubs Comité 91 D2
Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
DX1
R6
Renaud BERLETTE
D7
Chrystel NERY PULINGER
28 26
15 21
21 16
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
D9
DD1
D7
Pauline FORTIN
D9
Inès MAHMOUDI M
21 11
21 11
Laurence FITELLI
D9
Laurie WEISS
D8
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2)
DD1
D9
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
23 21
22 20
Charlotte HUTEAU M
D9
Juliane PETIT
P11
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
DD1
D8
Juliette ANDRE
D8
Flore JAILLETTE
18 21
15 21
Laurence FITELLI
D9
Laurie WEISS
D8
Jeudi 2 février 2023
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Dames 1
D8
Isabelle ACKERMANN
D7
Léa LECLOU
21 21
D8
Charlotte CHAMBRION
D8
Laurie WEISS
17 9
Vendredi 27 janvier 2023
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Les Fous Du Volant Quincy/senart
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
19 10
D8
Fabienne LACOMBE
D8
Charlotte WAHL
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Entente Sport. Montgeron
Double Mixte 1
D7
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
6 14
R5
Jérémy LOUIS M
R5
Marjorie BOUNHOL
21 21
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
10 11
R5
Marjorie BOUNHOL
D7
Camille SUARD M
21 21
Mardi 10 janvier 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Dames 1
D8
Christelle GUIHUR
D7
Alexandra TOQUET
14 21 22
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 13 24
Dimanche 8 janvier 2023
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-2)
Double Dames 1
D8
Laurie WEISS
R5
Alexia ZAMOZIK
10 11
R4
Inès PAYSAN
R5
Laurène VIVIER M
21 21
Double Mixte 2
R5
Raphael BENGUIGUI
R6
Laurie WEISS
16 11
R5
Virgile FRITSCH
R4
Yoshimi CHAUVEL
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Section Badminton Quincy-voisins (77-SBQV-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1)
Double Mixte 2
N3
Raymond YOU
R4
Clara DOMINGUES
21 21
R5
Raphael BENGUIGUI
R6
Laurie WEISS
13 14
Double Dames 1
R6
Laura LABEJOF
R6
Magali LEDOUX
20 21 21
D8
Laurie WEISS
R5
Alexia ZAMOZIK
22 19 8
Vendredi 16 décembre 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Badminton Sud Essonne
Double Dames 1
D7
Charlotte CHAMBRION
D8
Laurie WEISS
16 8
D8
Marlène CORBEAU
D7
Juliane PETIT
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Club de Badminton Seine Essonne - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Mixte 1
R6
Remy TITONE
R6
Kateline OUADI M
21 21
D7
Francisco MARZAL
R6
Laurie WEISS
16 16
Vendredi 2 décembre 2022
Morsang S/orge Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Mixte 1
D7
Jonathan HERSANT
D8
Johana MAVEAU
23 21 21
R6
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
25 14 18
Vendredi 25 novembre 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 13 14
D7
Isabelle ACKERMANN
D8
Minh chau MAILLARD
18 21 21
Jeudi 17 novembre 2022
Les Fous Du Volant Quincy/senart - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Dames 1
D8
Fabienne LACOMBE
D8
Charlotte WAHL
23 21
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 13
Lundi 7 novembre 2022
Entente Sport. Montgeron - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Mixte 1
R5
Thomas ALBIN
R5
Lisa GENITEAU
21 21
R6
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
14 13
Double Dames 1
D7
Lisa GENITEAU
D7
Camille SUARD M
21 21
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
18 2
Dimanche 22 mai 2022
Ass. Longjumelloise Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Mixte 2
P10
Hervé CRONFALT
R6
Aurore BESNARD
18 21 14
P10
Cédric LOUPIAC
D7
Laurie WEISS
21 13 21
Double Dames 1
R6
Beatrice BONNEFOY
R6
Cécilia BRUN M
21 21
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
18 11
Dimanche 22 mai 2022
Union Sportive De Palaiseau - Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Double Mixte 2
D7
Thierry BRUNEL
D7
Martine CORNIER
21 21
P10
Cédric LOUPIAC
D7
Laurie WEISS
18 15
Double Dames 1
D9
Armelle FIORENTINO
P10
Béatrice LALIS
10 10
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
Mercredi 18 mai 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1)
Double Dames 1
P11
Andrea MORISSET
D8
Laurie WEISS
20 21 18
D8
Louise FERRE
D8
Juliane PETIT
22 19 21
Mercredi 16 mars 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3)
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
P11
Ophélie CHERDRONG
P11
Cindy LAUMIER
9 8
Double Mixte 1
D7
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
21 21
D7
Thomas LACOMBLED
P10
Ophélie CHERDRONG
17 16
Vendredi 11 mars 2022
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
Double Mixte 1
D9
Corentin ROUSSEAU
D7
Nathalie LAWRENCE
12 12
D7
Francisco MARZAL
D7
Laurie WEISS
21 21
Double Dames 1
D8
Annaîg CHALEIL
D8
Nathalie LAWRENCE
16 21 21
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 19 13
Mercredi 16 février 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3)
Double Mixte 1
D7
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
22 21
D7
Guillaume CHESNOY
D9
Emilie CHAUSSON
20 12
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
D9
Emilie CHAUSSON
P11
Audrey DUCRET
11 9
Mercredi 9 février 2022
Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
Double Mixte 1
D7
Jérôme DOUX
D9
Sylvie TETEVUIDE
14 19
D7
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
21 21
Double Dames 1
D9
Laurence MADRANGE
D9
Sylvie TETEVUIDE
16 21 8
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 19 21
Mercredi 2 février 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1)
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
20 21 7
D7
Pauline FORTIN
D9
Inès MAHMOUDI M
22 18 21
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
Double Mixte 1
D8
Jeremy LAROYE
D9
Louise FERRE
21 21
D7
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
9 16
Double Dames 1
P10
Juliane PETIT
D9
Céline VEAU
12 16
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
Mercredi 19 janvier 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1)
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 12 16
D8
Flore JAILLETTE
D9
Thongsee VEN
14 21 21
Double Mixte 1
R6
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
21 20 19
D7
Fabien BOYER
P10
Thongsee VEN
15 22 21
Lundi 10 janvier 2022
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3)
Double Mixte 1
D8
Nicolas BARBARIN
D9
Kateline OUADI
21 16 16
D7
Francisco MARZAL
D8
Laurie WEISS
8 21 21
Double Dames 1
D9
Anaïk FLOTTES
P10
Yaëlle FLOTTES
7 6
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
Mercredi 15 décembre 2021
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
Double Mixte 1
D7
Francisco MARZAL
D9
Laurie WEISS
21 21
D7
Fabien CALCADO
D8
Nathalie LAWRENCE
13 18
Double Dames 1
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
D8
Annaîg CHALEIL
D8
Nathalie LAWRENCE
18 16
Jeudi 9 décembre 2021
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
Double Mixte 1
D7
Guillaume CHESNOY
D9
Emilie CHAUSSON
20 21 24
D7
Francisco MARZAL
D9
Laurie WEISS
22 13 26
Double Dames 1
D9
Florence REYMOND
P11
Chloé VIGNERON
17 11
D8
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
Mercredi 1 décembre 2021
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Nozay Badminton Association (91-NBA-5)
Double Dames 1
D9
Océane UJHELYI
D8
Laurie WEISS
21 18 11
D9
Laurence MADRANGE
P10
Sylvie TETEVUIDE
13 21 21
Vendredi 7 janvier 2022
Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
Double Mixte 1
R6
Renaud BERLETTE
D7
Chrystel NERY PULINGER
28 15 21
D7
Francisco MARZAL
D9
Laurie WEISS
26 21 16
Double Dames 1
D7
Pauline FORTIN
D9
Inès MAHMOUDI M
21 21
D9
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
11 11
Mercredi 17 novembre 2021
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2)
Double Dames 1
D9
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
23 22
D9
Charlotte HUTEAU M
P11
Juliane PETIT
21 20
Lundi 8 novembre 2021
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3)
Double Dames 1
D8
Juliette ANDRE
D8
Flore JAILLETTE
18 15
D9
Laurence FITELLI
D8
Laurie WEISS
21 21
Club
Bad. Sport et Loisir Chiroquois
Licencié depuis
Mardi 6 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr