Dimanche 24 mars 2024 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|