Retour

Guillaume LE DUFF

Licence n° 07070286
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
DX1
D9
Guillaume LE DUFF
D9
Violaine GUINET
21 16
21 15
Raphaël LEON
D9
Céline BERNARD
D9
DH1
D9
Kevin AUBRY
D9
Guillaume LE DUFF
21 0
21 0
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
DX2
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Violaine GUINET
21 9
21 15
Tony GONNET
P10
Emmanuelle PLOYART
D9
DH1
D9
Guillaume LE DUFF
P10
Melen LECLERC
21 14
18 21
13 21
Tony GONNET
D8
Quentin RAULET
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
DX2
P10
Alexis DUPUY
D9
Veronique NGO
21 14
21 17
Guillaume LE DUFF
D8
Marion LEBARGY
D9
DH1
D9
David LOUIN
P11
Peter WRIGHT
23 21
22 20
Guillaume LE DUFF
D9
Melen LECLERC
P10
Saison 2022-2023
Lundi 3 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
LE RHEU 1 - VEZIN 1
DX2
D9
Pierre MORICE
D9
Fanny JEHANNO
21 16
19 21
16 21
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
D8
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
VEZIN 1 - MONTAUBAN 1
DH1
P10
Kevin CADIC
P10
Guillaume LE DUFF
17 21
18 21
Yoann BRULARD
D9
Antoine RAMARE
D9
SH2
P10
Guillaume LE DUFF
16 21
14 21
Antoine RAMARE
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - VEZIN 1
DX2
P10
Emmanuel KERVERDO
D7
élodie VAILLANT M
13 21
21 23
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
D8
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
VEZIN 1 - MORDELLES 2
DX1
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Myriam GARREAU
21 12
21 14
Olivier DELABROUSSE
D9
Florence BAUDRON
D8
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
VEZIN 1 - CPB RENNES 2
DX1
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
21 18
21 6
Thomas GAUTRIN
D9
Yane OMNES
D8
DH1
D8
Nicolas BAINS
D9
Guillaume LE DUFF
22 20
9 21
21 10
Laurent POUPLARD
P10
Peter WRIGHT
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
PLELAN 1 - VEZIN 1
DX2
D9
Laurent VASLIN
P11
Isabelle BROSSAULT
11 21
16 21
Guillaume LE DUFF
D8
Solenn NICOLAS
D9
DH1
D9
Fabien MOLLE
D8
Lénaic MORFOISSE
17 21
21 10
21 18
Guillaume LE DUFF
D9
Ronan LOMBARD
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 B)
VEZIN 1 - REC Badminton (35-REC-4)
DX2
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
17 21
21 17
21 18
Walid ALAGAEDI
D7
Enora MAGUET
D7
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT (D2G QUATRIEME)
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - US Chateaugiron (35-USC-1)
DX2
D9
Guillaume LE DUFF
D8
Myriam GARREAU
21 7
19 21
21 11
Hugues HERVET
P10
Eva BLOUIN
D9
DH1
P10
Kevin CADIC
D9
Guillaume LE DUFF
14 21
11 21
Yann CHOCHOIS
D8
Christophe SALMON
D8
Lundi 4 avril 2022 (J1 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
DH1
D8
Melaine BARDOUL
D9
Sylvain DIBON
18 21
21 12
21 13
Kevin CADIC
P11
Guillaume LE DUFF
D8
DX2
D8
Ludovic DESBORDES
D8
Coline WILLAME
16 21
18 21
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
D9
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
DX2
D9
Sébastien BERNARD
D8
Laura MICHEL
23 21
21 19
Guillaume LE DUFF
D8
Solenn NICOLAS
D9
DH1
P11
Sébastien BERNARD
P11
Sébastien POUPIER
13 21
14 21
Kevin CADIC
P10
Guillaume LE DUFF
D8
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 B)
Maure Badminton Club (35-MBC-4) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
DX2
P10
Olivier FROUIN
D9
Natacha BOULAIS
18 21
18 21
Guillaume LE DUFF
D8
Solenn NICOLAS
D9
DH1
D9
Patrice BOEFFARD
D8
Elouan LE MANSEC
21 19
15 21
12 21
Nicolas BAINS
D9
Guillaume LE DUFF
D8
Lundi 29 janvier 2024
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LE DUFF
D9
Violaine GUINET
21 21
D9
Raphaël LEON
D9
Céline BERNARD
16 15
Double Hommes 1
D9
Kevin AUBRY
D9
Guillaume LE DUFF
21 21
0 0
Lundi 18 décembre 2023
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
Double Mixte 2
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Violaine GUINET
21 21
P10
Tony GONNET
D9
Emmanuelle PLOYART
9 15
Double Hommes 1
D9
Guillaume LE DUFF
P10
Melen LECLERC
21 18 13
D8
Tony GONNET
D9
Quentin RAULET
14 21 21
Lundi 4 décembre 2023
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
Double Mixte 2
P10
Alexis DUPUY
D9
Veronique NGO
21 21
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Marion LEBARGY
14 17
Double Hommes 1
D9
David LOUIN
P11
Peter WRIGHT
23 22
D9
Guillaume LE DUFF
P10
Melen LECLERC
21 20
Lundi 3 avril 2023
LE RHEU 1 - VEZIN 1
Double Mixte 2
D9
Pierre MORICE
D9
Fanny JEHANNO
21 19 16
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
16 21 21
Lundi 27 février 2023
VEZIN 1 - MONTAUBAN 1
Double Hommes 1
P10
Kevin CADIC
P10
Guillaume LE DUFF
17 18
D9
Yoann BRULARD
D9
Antoine RAMARE
21 21
Simple Homme 2
P10
Guillaume LE DUFF
16 14
D9
Antoine RAMARE
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - VEZIN 1
Double Mixte 2
P10
Emmanuel KERVERDO
D7
élodie VAILLANT M
13 21
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
21 23
Lundi 16 janvier 2023
VEZIN 1 - MORDELLES 2
Double Mixte 1
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Myriam GARREAU
21 21
D9
Olivier DELABROUSSE
D8
Florence BAUDRON
12 14
Lundi 2 janvier 2023
VEZIN 1 - CPB RENNES 2
Double Mixte 1
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
21 21
D9
Thomas GAUTRIN
D8
Yane OMNES
18 6
Double Hommes 1
D8
Nicolas BAINS
D9
Guillaume LE DUFF
22 9 21
P10
Laurent POUPLARD
D9
Peter WRIGHT
20 21 10
Lundi 5 décembre 2022
PLELAN 1 - VEZIN 1
Double Mixte 2
D9
Laurent VASLIN
P11
Isabelle BROSSAULT
11 16
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Solenn NICOLAS
21 21
Double Hommes 1
D9
Fabien MOLLE
D8
Lénaic MORFOISSE
17 21 21
D9
Guillaume LE DUFF
D9
Ronan LOMBARD
21 10 18
Lundi 21 novembre 2022
VEZIN 1 - REC Badminton (35-REC-4)
Double Mixte 2
D8
Guillaume LE DUFF
D8
Violaine GUINET
17 21 21
D7
Walid ALAGAEDI
D7
Enora MAGUET
21 17 18
Lundi 16 mai 2022
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) - US Chateaugiron (35-USC-1)
Double Mixte 2
D9
Guillaume LE DUFF
D8
Myriam GARREAU
21 19 21
P10
Hugues HERVET
D9
Eva BLOUIN
7 21 11
Double Hommes 1
P10
Kevin CADIC
D9
Guillaume LE DUFF
14 11
D8
Yann CHOCHOIS
D8
Christophe SALMON
21 21
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
Double Hommes 1
D8
Melaine BARDOUL
D9
Sylvain DIBON
18 21 21
P11
Kevin CADIC
D8
Guillaume LE DUFF
21 12 13
Double Mixte 2
D8
Ludovic DESBORDES
D8
Coline WILLAME
16 18
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Violaine GUINET
21 21
Lundi 21 mars 2022
Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
Double Mixte 2
D9
Sébastien BERNARD
D8
Laura MICHEL
23 21
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Solenn NICOLAS
21 19
Double Hommes 1
P11
Sébastien BERNARD
P11
Sébastien POUPIER
13 14
P10
Kevin CADIC
D8
Guillaume LE DUFF
21 21
Lundi 21 février 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-4) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
Double Mixte 2
P10
Olivier FROUIN
D9
Natacha BOULAIS
18 18
D8
Guillaume LE DUFF
D9
Solenn NICOLAS
21 21
Double Hommes 1
D9
Patrice BOEFFARD
D8
Elouan LE MANSEC
21 15 12
D9
Nicolas BAINS
D8
Guillaume LE DUFF
19 21 21
Club
Avenir Sportif Vezin Le Coquet
Licencié depuis
Vendredi 13 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr