Vendredi 3 mai 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|