Retour

Marie BASQUIN

Licence n° 00408799
R6
R6
D7
Saison 2023-2024
Mercredi 22 mai 2024 (J8 06/05/2024) Interclubs Comité 44 D2 (Play-Off D2S)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Nantes Gigant Bad (44-NGB-1)
DD1
D7
Marie BASQUIN
D9
Chloe PREVOST
18 21
21 17
21 17
Julie CLASS
D9
Anne isabelle RENE
D9
SD1
R6
Marie BASQUIN
23 25
21 9
21 7
Julie CLASS
D7
Jeudi 28 mars 2024 (J3 04/03/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule E)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DD2
D9
Chloé ROCHER
D9
Laëtitia TANCHOUX M
6 21
6 21
Marie BASQUIN
D7
Zoé BOURGUIGNON M
D7
Mercredi 27 mars 2024 (J7 25/03/2024) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1)
DX2
D9
Marie BASQUIN
D8
Alan DUCHENE M
21 19
21 11
Maewa HALGAND
D7
Dylan MONNIER
D8
DD1
P10
Camille LIE
D7
Marie BASQUIN
21 11
21 18
Céline PARIS
D9
Maewa HALGAND
D9
Mardi 27 février 2024 (J2 05/02/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule E)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX3
P10
Myriam HINGOUET
D9
Eric MILLET
10 21
10 21
Marie BASQUIN
D8
Albin DELAUNAY
D9
DD2
P10
Evangeline KOUEMBITIE
P11
Maëva LEBARBIER
9 21
11 21
Marie BASQUIN
D7
Maëlia LE BRETON
P11
Mercredi 31 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3)
DX2
D7
Marie BASQUIN
D7
Victor LERAT
21 14
21 13
Sylvie CHEVALLIER
D8
Guillaume TANTET
D9
SD1
R6
Marie BASQUIN
21 12
21 9
Sylvie CHEVALLIER
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-3)
SD1
D9
Delphine CALLEJON
9 21
13 21
Marie BASQUIN
R5
DD1
D9
Cecile MAISNIER M
D7
Corinne LE CAM
15 21
9 21
Quitterie DE THOURY M
R6
Marie BASQUIN
R6
Mercredi 18 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-6)
DD1
R6
Quitterie DE THOURY M
R6
Marie BASQUIN
21 3
21 16
Marie lou GABIROT
P11
Seraphine CARRIER M
D9
SD1
R5
Marie BASQUIN
21 7
21 11
Marie lou GABIROT
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1)
DX2
R6
Sylvain BOUCHER
R6
Marie BASQUIN
21 17
21 11
Yoann HERVE M
R5
Virginie BOUYER
R6
SD1
R6
Marie BASQUIN
21 16
13 21
21 16
Enora VERNAGEAU
R5
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
DD1
D8
Nelly ERNOUF-BOCQUENE
D8
Solène SAMSON
10 21
10 21
Marie BASQUIN
R6
Linda GUERIF M
R6
SD1
D7
Juliette MEGRET
10 21
14 21
Marie BASQUIN
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2)
SD1
R5
Marie BASQUIN
21 15
21 18
Anna TCHOUDJINOFF
R4
Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
DD1
R5
Zoé GODEFROY M
R5
Maud LE BAYON
21 8
21 19
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
Mercredi 14 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 Vétérans - 22/23 (D1V - Saison régulière)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
SD1
R5
Marie BASQUIN
21 14
21 14
Laëtitia MORICEAU
R6
DX2
R5
Marie BASQUIN
D7
Cédric MEYER
17 21
21 12
21 9
Agnès CREPIN
D8
Johann GOVINDIN M
D9
DD1
R6
Marie BASQUIN
R4
Emilie MEYER
21 14
21 11
Agnès CREPIN
D7
Laëtitia MORICEAU
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J4 14/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
SD1
R5
Céline PUISSANT
16 21
19 21
Marie BASQUIN
R5
DD1
D8
Virginie BOUYER
D7
Leonie COUTAND
9 21
20 22
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Bad'Nantes (44-BN-1)
SD1
R5
Marie BASQUIN
21 10
21 6
Eugénie BIRE
R6
Dimanche 20 novembre 2022 (J4 14/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R2 - R2 (Poule B)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
SD1
R6
Anais DELANOE
21 18
13 21
17 21
Marie BASQUIN
R5
Badminton Club Erdre (44-BCE-2) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2)
SD1
R5
Marie BASQUIN
21 15
21 11
Oriane DESLANDES
D7
DD1
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 11
21 11
Oriane DESLANDES
D8
Solène SAMSON
D7
Saison 2021-2022
Jeudi 19 mai 2022 (J0 09/05/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DD2
D9
Melanie PRIOU
D9
Melanie ESNAULT
15 21
13 21
Melaine SECOUET
R6
Marie BASQUIN
R6
SD1
D9
Cindy PLANTARD
5 21
14 21
Marie BASQUIN
R6
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Places 5-8)
Non déterminé vs Non déterminé
SD1
D8
Nelly ERNOUF-BOCQUENE
16 21
11 21
Marie BASQUIN
R6
DD1
D7
Lou-ann BAETENS
R6
Sophie ROYNE
22 20
10 21
15 21
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
Non déterminé vs Non déterminé
DD1
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 16
21 17
Sarah BOURAS
D7
Anaïs GEFFROY M
D9
DX1
R5
Frédéric MEYER
R5
Marie BASQUIN
17 21
21 14
19 21
Alexis LAGORCE
R5
Kristelle LE CAM
D7
Mercredi 30 mars 2022 (J0 14/03/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DD2
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
17 21
21 18
21 12
Adeline BOULAIRE
D8
Charline MEUTERLOS
P10
SD1
R6
Marie BASQUIN
15 21
13 21
Coralie FERRU M
R4
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DD1
D7
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
15 21
14 21
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
SD1
D8
Isabelle LE ROUZIC
11 21
10 21
Marie BASQUIN
R5
Bad'Nantes (44-BN-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX1
R6
Tony PRUD'HOMME
R5
Juline BORJON-PIRON
9 21
12 21
Sébastien ROZE M
R5
Marie BASQUIN
R6
SD1
R6
Nathalie BORJON-PIRON
12 21
9 21
Marie BASQUIN
R5
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 09/01/2022) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DD1
D7
Hortense JANIERE
D7
Maud LE BAYON
21 15
17 21
22 20
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
SD1
R6
Wendy LE CAM
21 13
21 19
Marie BASQUIN
R5
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DD1
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 17
21 18
Coralie LAMBERT
D9
Lou-anne VAY
R5
SD1
R5
Marie BASQUIN
16 21
15 21
Alexis MINEAU
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Bad'Nantes (44-BN-1)
DX1
R4
Erwan VERNAGEAU
D7
Marie BASQUIN
21 16
21 16
Tony PRUD'HOMME
R5
Nathalie BORJON-PIRON
R5
SD1
R6
Marie BASQUIN
21 16
21 19
Juline BORJON-PIRON
R5
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
SD1
R6
Marie BASQUIN
19 21
21 18
16 21
Amélie FRECHOT
R6
DX1
R4
Erwan VERNAGEAU
D7
Marie BASQUIN
21 16
21 18
Antoine CHAMPCLOU
R5
Amélie FRECHOT
R4
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
DX1
N3
Jonathan MARACHE
D7
Marie BASQUIN
8 21
21 15
21 7
Marc-antoine HERY
R6
Laëtitia MORICEAU
D8
DD1
R6
Marie BASQUIN
D8
Pauline LECOQ
18 21
22 20
21 19
Isabelle LE ROUZIC
D8
Laëtitia MORICEAU
D7
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DD1
R6
Marie BASQUIN
D8
Pauline LECOQ
21 19
16 21
11 21
Hortense JANIERE
D8
Harmony MICHAU
D8
SD1
R6
Marie BASQUIN
18 21
20 22
Wendy LE CAM
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R2 (Poule B)
Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
SD1
R6
Coralie ARNAUD-LUYS
14 21
21 14
10 21
Marie BASQUIN
R6
DD1
R6
Amélie FRECHOT
D8
Florise WERMEISTER
14 21
17 21
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DD1
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
12 21
23 21
18 21
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
R6
SD1
R6
Lou-anne VAY
16 21
21 16
19 21
Marie BASQUIN
R6
Mercredi 22 mai 2024
Badminton Club Erdre - Nantes Gigant Bad
Double Dames 1
D7
Marie BASQUIN
D9
Chloe PREVOST
18 21 21
D9
Julie CLASS
D9
Anne isabelle RENE
21 17 17
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
23 21 21
D7
Julie CLASS
25 9 7
Jeudi 28 mars 2024
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Badminton Club Erdre
Double Dames 2
D9
Chloé ROCHER
D9
Laëtitia TANCHOUX M
6 6
D7
Marie BASQUIN
D7
Zoé BOURGUIGNON M
21 21
Mercredi 27 mars 2024
Badminton Club Erdre - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
D9
Marie BASQUIN
D8
Alan DUCHENE M
21 21
D7
Maewa HALGAND
D8
Dylan MONNIER
19 11
Double Dames 1
P10
Camille LIE
D7
Marie BASQUIN
21 21
D9
Céline PARIS
D9
Maewa HALGAND
11 18
Mardi 27 février 2024
Amicale de Badminton Stéphanois - Badminton Club Erdre
Double Mixte 3
P10
Myriam HINGOUET
D9
Eric MILLET
10 10
D8
Marie BASQUIN
D9
Albin DELAUNAY
21 21
Double Dames 2
P10
Evangeline KOUEMBITIE
P11
Maëva LEBARBIER
9 11
D7
Marie BASQUIN
P11
Maëlia LE BRETON
21 21
Mercredi 31 janvier 2024
Badminton Club Erdre - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Mixte 2
D7
Marie BASQUIN
D7
Victor LERAT
21 21
D8
Sylvie CHEVALLIER
D9
Guillaume TANTET
14 13
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
21 21
D9
Sylvie CHEVALLIER
12 9
Lundi 20 novembre 2023
Carquefou Badminton Club - Badminton Club Erdre
Simple Dame 1
D9
Delphine CALLEJON
9 13
R5
Marie BASQUIN
21 21
Double Dames 1
D9
Cecile MAISNIER M
D7
Corinne LE CAM
15 9
R6
Quitterie DE THOURY M
R6
Marie BASQUIN
21 21
Mercredi 18 octobre 2023
Badminton Club Erdre - Orvault Badminton Club
Double Dames 1
R6
Quitterie DE THOURY M
R6
Marie BASQUIN
21 21
P11
Marie lou GABIROT
D9
Seraphine CARRIER M
3 16
Simple Dame 1
R5
Marie BASQUIN
21 21
P10
Marie lou GABIROT
7 11
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Erdre - A.s. De Badminton Lorousaine
Double Mixte 2
R6
Sylvain BOUCHER
R6
Marie BASQUIN
21 21
R5
Yoann HERVE M
R6
Virginie BOUYER
17 11
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
21 13 21
R5
Enora VERNAGEAU
16 21 16
Dimanche 29 janvier 2023
Don Bosco Badminton Nantes - Badminton Club Erdre
Double Dames 1
D8
Nelly ERNOUF-BOCQUENE
D8
Solène SAMSON
10 10
R6
Marie BASQUIN
R6
Linda GUERIF M
21 21
Simple Dame 1
D7
Juliette MEGRET
10 14
R6
Marie BASQUIN
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Erdre - A.S. Ponts De Cé Badminton
Simple Dame 1
R5
Marie BASQUIN
21 21
R4
Anna TCHOUDJINOFF
15 18
Dimanche 8 janvier 2023
Carquefou Badminton Club - Badminton Club Erdre
Double Dames 1
R5
Zoé GODEFROY M
R5
Maud LE BAYON
21 21
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
8 19
Mercredi 14 décembre 2022
Badminton Club Erdre - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Simple Dame 1
R5
Marie BASQUIN
21 21
R6
Laëtitia MORICEAU
14 14
Double Mixte 2
R5
Marie BASQUIN
D7
Cédric MEYER
17 21 21
D8
Agnès CREPIN
D9
Johann GOVINDIN M
21 12 9
Double Dames 1
R6
Marie BASQUIN
R4
Emilie MEYER
21 21
D7
Agnès CREPIN
R6
Laëtitia MORICEAU
14 11
Dimanche 11 décembre 2022
A.s. De Badminton Lorousaine - Badminton Club Erdre
Simple Dame 1
R5
Céline PUISSANT
16 19
R5
Marie BASQUIN
21 21
Double Dames 1
D8
Virginie BOUYER
D7
Leonie COUTAND
9 20
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 22
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Erdre - Bad'Nantes
Simple Dame 1
R5
Marie BASQUIN
21 21
R6
Eugénie BIRE
10 6
Dimanche 20 novembre 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton - Badminton Club Erdre
Simple Dame 1
R6
Anais DELANOE
21 13 17
R5
Marie BASQUIN
18 21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Badminton Club Erdre - Don Bosco Badminton Nantes
Simple Dame 1
R5
Marie BASQUIN
21 21
D7
Oriane DESLANDES
15 11
Double Dames 1
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21
D8
Oriane DESLANDES
D7
Solène SAMSON
11 11
Jeudi 19 mai 2022
Amicale Laique Chateaubriant - Badminton Club Erdre
Double Dames 2
D9
Melanie PRIOU
D9
Melanie ESNAULT
15 13
R6
Melaine SECOUET
R6
Marie BASQUIN
21 21
Simple Dame 1
D9
Cindy PLANTARD
5 14
R6
Marie BASQUIN
21 21
Dimanche 24 avril 2022
-
Simple Dame 1
D8
Nelly ERNOUF-BOCQUENE
16 11
R6
Marie BASQUIN
21 21
Double Dames 1
D7
Lou-ann BAETENS
R6
Sophie ROYNE
22 10 15
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
20 21 21
Dimanche 24 avril 2022
-
Double Dames 1
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21
D7
Sarah BOURAS
D9
Anaïs GEFFROY M
16 17
Double Mixte 1
R5
Frédéric MEYER
R5
Marie BASQUIN
17 21 19
R5
Alexis LAGORCE
D7
Kristelle LE CAM
21 14 21
Mercredi 30 mars 2022
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 2
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
17 21 21
D8
Adeline BOULAIRE
P10
Charline MEUTERLOS
21 18 12
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
15 13
R4
Coralie FERRU M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Badminton Club Erdre
Double Dames 1
D7
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
15 14
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21
Simple Dame 1
D8
Isabelle LE ROUZIC
11 10
R5
Marie BASQUIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad'Nantes - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
R6
Tony PRUD'HOMME
R5
Juline BORJON-PIRON
9 12
R5
Sébastien ROZE M
R6
Marie BASQUIN
21 21
Simple Dame 1
R6
Nathalie BORJON-PIRON
12 9
R5
Marie BASQUIN
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Carquefou Badminton Club - Badminton Club Erdre
Double Dames 1
D7
Hortense JANIERE
D7
Maud LE BAYON
21 17 22
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
15 21 20
Simple Dame 1
R6
Wendy LE CAM
21 21
R5
Marie BASQUIN
13 19
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Erdre - Badminton Associatif Choletais
Double Dames 1
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21
D9
Coralie LAMBERT
R5
Lou-anne VAY
17 18
Simple Dame 1
R5
Marie BASQUIN
16 15
R6
Alexis MINEAU
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Erdre - Bad'Nantes
Double Mixte 1
R4
Erwan VERNAGEAU
D7
Marie BASQUIN
21 21
R5
Tony PRUD'HOMME
R5
Nathalie BORJON-PIRON
16 16
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
21 21
R5
Juline BORJON-PIRON
16 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Erdre - Ton Bad à Spay Min Club
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
19 21 16
R6
Amélie FRECHOT
21 18 21
Double Mixte 1
R4
Erwan VERNAGEAU
D7
Marie BASQUIN
21 21
R5
Antoine CHAMPCLOU
R4
Amélie FRECHOT
16 18
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Erdre - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Mixte 1
N3
Jonathan MARACHE
D7
Marie BASQUIN
8 21 21
R6
Marc-antoine HERY
D8
Laëtitia MORICEAU
21 15 7
Double Dames 1
R6
Marie BASQUIN
D8
Pauline LECOQ
18 22 21
D8
Isabelle LE ROUZIC
D7
Laëtitia MORICEAU
21 20 19
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Erdre - Carquefou Badminton Club
Double Dames 1
R6
Marie BASQUIN
D8
Pauline LECOQ
21 16 11
D8
Hortense JANIERE
D8
Harmony MICHAU
19 21 21
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
18 20
R6
Wendy LE CAM
21 22
Dimanche 17 octobre 2021
Ton Bad à Spay Min Club - Badminton Club Erdre
Simple Dame 1
R6
Coralie ARNAUD-LUYS
14 21 10
R6
Marie BASQUIN
21 14 21
Double Dames 1
R6
Amélie FRECHOT
D8
Florise WERMEISTER
14 17
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Associatif Choletais - Badminton Club Erdre
Double Dames 1
R5
Alexis MINEAU
D9
Sonia MORILLE
12 23 18
R6
Marie BASQUIN
R6
Melaine SECOUET
21 21 21
Simple Dame 1
R6
Lou-anne VAY
16 21 19
R6
Marie BASQUIN
21 16 21
Club
Badminton Club Erdre
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr