Jeudi 21 mars 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton de Casson (44-BC-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 NAC - LE CLUB |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 NAC - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 BSB - NAC |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Nort Athletic Club - Les Fous Volants Vigneux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Orvault Badminton Club - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Nort Athletic Club - Leo Lagrange Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 A.s. De Badminton Lorousaine - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|