Jeudi 14 mars 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 ESB - LECLUB |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|