Lundi 18 mars 2024 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 BASL - DBBN |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 FVVP - DBBN |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton de Casson (44-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|