Jeudi 29 février 2024 Badminton de Casson (44-BC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 20 juin 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Volant Savenaisien (44-VS-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|