Retour

Gwenaëlle PELTIER

Licence n° 00466469
D9
D9
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD2
P11
Anne PHILIPSON
13 21
5 21
Gwenaëlle PELTIER
P10
DD1
0 21
0 21
Caroline GILLON
P11
Gwenaëlle PELTIER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SD2
P10
Gwenaëlle PELTIER
13 21
17 21
Maureen OLLIVIER
P11
DX1
D9
Gwenaëlle PELTIER
P10
Pierre BAHIN
17 21
21 13
19 21
Corinne DANIELLOT
D9
Julien SECOUET
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DD1
P11
Caroline GILLON
D9
Gwenaëlle PELTIER
17 21
8 21
Valerie PICHERY
D9
Pauline METIER
P10
DX2
D9
Gwenaëlle PELTIER
P10
Pierre BAHIN
19 21
21 18
21 17
Solene BETTON
P11
Cyrille BEAU
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
D9
Gwenaëlle PELTIER
D9
Zoé GIRARD
14 21
14 21
Eulalie GUYOT
D9
Leonie GUYOT
D9
DX1
D9
Gwenaëlle PELTIER
D8
Ewen ARZUR
23 21
18 21
21 14
Leonie GUYOT
P10
Vincent ROLLET
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
SD2
P10
Gwenaëlle PELTIER
21 6
21 7
Morgane ROUSSE
P11
DD1
D9
Gwenaëlle PELTIER
P11
Caroline GILLON
4 21
3 21
Tunde SOULARD
P10
Estelle PEIGNE M
D9
Dimanche 9 janvier 2022
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 2
P11
Anne PHILIPSON
13 5
P10
Gwenaëlle PELTIER
21 21
Double Dames 1
0 0
P11
Caroline GILLON
D9
Gwenaëlle PELTIER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Dame 2
P10
Gwenaëlle PELTIER
13 17
P11
Maureen OLLIVIER
21 21
Double Mixte 1
D9
Gwenaëlle PELTIER
P10
Pierre BAHIN
17 21 19
D9
Corinne DANIELLOT
D9
Julien SECOUET
21 13 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Dames 1
P11
Caroline GILLON
D9
Gwenaëlle PELTIER
17 8
D9
Valerie PICHERY
P10
Pauline METIER
21 21
Double Mixte 2
D9
Gwenaëlle PELTIER
P10
Pierre BAHIN
19 21 21
P11
Solene BETTON
D8
Cyrille BEAU
21 18 17
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Dames 1
D9
Gwenaëlle PELTIER
D9
Zoé GIRARD
14 14
D9
Eulalie GUYOT
D9
Leonie GUYOT
21 21
Double Mixte 1
D9
Gwenaëlle PELTIER
D8
Ewen ARZUR
23 18 21
P10
Leonie GUYOT
D7
Vincent ROLLET
21 21 14
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
Simple Dame 2
P10
Gwenaëlle PELTIER
21 21
P11
Morgane ROUSSE
6 7
Double Dames 1
D9
Gwenaëlle PELTIER
P11
Caroline GILLON
4 3
P10
Tunde SOULARD
D9
Estelle PEIGNE M
21 21
Club
Saint Barthélémy Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 6 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr