Samedi 6 avril 2024 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Thouarce Badminton (49-TB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Badminton Angers Club (49-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton - Saint Barthélémy Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 janvier 2023 Thouarce Badminton-Bad Aubance Vauchrétien - Saint Barthélémy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 janvier 2023 Saint Barthélémy Badminton Club - Sporting Club De Beaucouze |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-2) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 décembre 2022 Badminton Associatif Choletais - Saint Barthélémy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 décembre 2022 Badminton Angers Club - Saint Barthélémy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Chalonnais - Saint Martin Badminton - Saint Barthélémy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Saint Barthélémy Badminton Club - Badminton Associatif Choletais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|