Retour

Lea MONGAZON

Licence n° 06724514
D8
P10
D8
Jeudi 3 février 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX2
D8
Benjamin GIGAN
D8
Lea MONGAZON
21 15
21 12
Mickaël LECLERC
P10
Corinne LENAY
D9
SD1
D9
Lea MONGAZON
21 16
21 19
Nathalie CUREAU
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DX2
D9
Corinne DANIELLOT
D9
Joshua PIC M
19 21
21 15
10 21
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
D8
Dimanche 10 avril 2022 | Badaubance (49-BLA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
14 21
6 21
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
P10
SD1
P10
Pauline METIER
3 21
11 21
Lea MONGAZON
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SD1
D9
Lea MONGAZON
21 0
21 0
DD1
P11
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
13 21
21 12
21 12
Sabah EL KHOUMISTI
D9
Corinne BROSSAS
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD1
D9
Lea MONGAZON
21 14
13 21
21 19
Fanchon PROD'HOMME
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
DX2
D8
Lea MONGAZON
D9
Sylvain DELANOUE
21 14
21 23
21 10
Sophie ROBIN
D9
Maxime BEAUJEAN
D9
SD1
D9
Lea MONGAZON
9 21
19 21
Anaïs CASIN
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SD1
D9
Lea MONGAZON
21 18
14 21
21 13
Zoé GIRARD
D8
DX1
D8
Lea MONGAZON
D8
Vincent ROLLET
21 19
21 14
Gwenaëlle PELTIER
D8
Ewen ARZUR
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
D9
Tunde SOULARD
P10
Estelle PEIGNE M
12 21
16 21
Leonie GUYOT
D9
Lea MONGAZON
P10
DX2
P11
Tresna MORINIERE
D9
Maxime BEAUMARD
10 21
20 22
Lea MONGAZON
D9
Benjamin GIGAN
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badaubance (49-BLA-1)
SD2
D9
Lea MONGAZON
21 13
21 6
Lucie TOUZE
P11
DX2
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
16 21
21 16
19 21
Lucie TOUZE
P11
Maxime BERNARD
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
DD1
P10
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
20 22
19 21
Tunde SOULARD
P10
Estelle PEIGNE M
P10
SD1
D9
Lea MONGAZON
9 21
16 21
Estelle PEIGNE M
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX2
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
21 19
21 5
Corinne DANIELLOT
D9
Ludovic SELLIER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
SD1
D9
Sabah EL KHOUMISTI
21 15
27 25
Lea MONGAZON
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
P10
Claire PIQUET M
P11
Alice HERSAN
21 16
19 21
16 21
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
P10
DX2
P10
Fanchon PROD'HOMME
D7
Matthieu CHAMPIGNY
21 16
22 20
Lea MONGAZON
D9
Benjamin GIGAN
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DX2
P11
Caroline GILLON
D9
Pierre BAHIN
10 21
16 21
Lea MONGAZON
D9
Benjamin GIGAN
D8
SD2
P11
Caroline GILLON
16 21
18 21
Lea MONGAZON
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
DD1
P10
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
14 21
25 23
13 21
Leonie GUYOT
D9
Lea MONGAZON
P10
SD2
P11
Sophie ROBIN
11 21
13 21
Lea MONGAZON
D9
Jeudi 3 février 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 2
D8
Benjamin GIGAN
D8
Lea MONGAZON
21 21
P10
Mickaël LECLERC
D9
Corinne LENAY
15 12
Simple Dame 1
D9
Lea MONGAZON
21 21
D9
Nathalie CUREAU
16 19
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Mixte 2
D9
Corinne DANIELLOT
D9
Joshua PIC M
19 21 10
D8
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
21 15 21
Dimanche 10 avril 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Dames 1
P11
Julie ROBIN
P11
Lucie TOUZE
14 6
P10
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
21 21
Simple Dame 1
P10
Pauline METIER
3 11
D9
Lea MONGAZON
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Simple Dame 1
D9
Lea MONGAZON
21 21
0 0
Double Dames 1
P11
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
13 21 21
D9
Sabah EL KHOUMISTI
D9
Corinne BROSSAS
21 12 12
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 1
D9
Lea MONGAZON
21 13 21
D8
Fanchon PROD'HOMME
14 21 19
Dimanche 6 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1)
Double Mixte 2
D8
Lea MONGAZON
D9
Sylvain DELANOUE
21 21 21
D9
Sophie ROBIN
D9
Maxime BEAUJEAN
14 23 10
Simple Dame 1
D9
Lea MONGAZON
9 19
D8
Anaïs CASIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Dame 1
D9
Lea MONGAZON
21 14 21
D8
Zoé GIRARD
18 21 13
Double Mixte 1
D8
Lea MONGAZON
D8
Vincent ROLLET
21 21
D8
Gwenaëlle PELTIER
D8
Ewen ARZUR
19 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Dames 1
D9
Tunde SOULARD
P10
Estelle PEIGNE M
12 16
D9
Leonie GUYOT
P10
Lea MONGAZON
21 21
Double Mixte 2
P11
Tresna MORINIERE
D9
Maxime BEAUMARD
10 20
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
21 22
Dimanche 30 janvier 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Simple Dame 2
D9
Lea MONGAZON
21 21
P11
Lucie TOUZE
13 6
Double Mixte 2
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
16 21 19
P11
Lucie TOUZE
D9
Maxime BERNARD
21 16 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1)
Double Dames 1
P10
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
20 19
P10
Tunde SOULARD
P10
Estelle PEIGNE M
22 21
Simple Dame 1
D9
Lea MONGAZON
9 16
P10
Estelle PEIGNE M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Mixte 2
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
21 21
D9
Corinne DANIELLOT
D9
Ludovic SELLIER
19 5
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Simple Dame 1
D9
Sabah EL KHOUMISTI
21 27
D9
Lea MONGAZON
15 25
Dimanche 12 décembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Dames 1
P10
Claire PIQUET M
P11
Alice HERSAN
21 19 16
P10
Rachel FREMY
P10
Lea MONGAZON
16 21 21
Double Mixte 2
P10
Fanchon PROD'HOMME
D7
Matthieu CHAMPIGNY
21 22
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
16 20
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Mixte 2
P11
Caroline GILLON
D9
Pierre BAHIN
10 16
D9
Lea MONGAZON
D8
Benjamin GIGAN
21 21
Simple Dame 2
P11
Caroline GILLON
16 18
D9
Lea MONGAZON
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1)
Double Dames 1
P10
Anaïs CASIN
D9
Marion SEVAUX
14 25 13
D9
Leonie GUYOT
P10
Lea MONGAZON
21 23 21
Simple Dame 2
P11
Sophie ROBIN
11 13
D9
Lea MONGAZON
21 21
Club
Association Badminton Beconnais
Licencié depuis
Vendredi 3 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr