Retour

François LEPOT

Licence n° 06721339
D9
D9
D9
Samedi 30 avril 2022 | Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
DH1
D9
Bertrand LUCAS
D9
Dominique CASARI
21 23
13 21
François LEPOT
D9
Nicolas BRIANE
D9
DH2
D9
Bertrand LUCAS
D9
Florian BRETON
24 22
22 20
François LEPOT
D9
Judicael GUILLAUME
P10
DX1
D9
Katell HATTAIS
D9
Florian BRETON
17 21
11 21
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
D9
Dimanche 10 avril 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
DH1
D9
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
21 11
21 18
Anthony BURTIN
P10
Mathieu THIBAULT
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SH2
P10
Adrien MALSOU
18 21
21 19
21 16
François LEPOT
D9
DX2
P10
Laure LEROI
D9
Laurent RISCH
19 21
14 21
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
D9
Jeudi 31 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
DX2
P10
Nadege ROY
P12
Jean-philippe DESCHAMPS
12 21
10 21
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
D9
DH1
P10
Sébastien GOULET
P11
François LECHAT
11 21
7 21
Cédric DUFEIL
D9
François LEPOT
D9
DH2
P11
François LECHAT
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
13 21
6 21
François LEPOT
D9
Judicael GUILLAUME
P11
Dimanche 20 mars 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
DX2
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 13
21 10
Maëlle GIOVANNETTI
D9
Emmanuel TESSIER
P11
Dimanche 20 mars 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1)
DX1
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 10
21 11
Béatrice REGNIER
D9
Christophe BASTIN
D9
DH1
D9
François LEPOT
P10
Fabrice GRIGNON
21 16
19 21
24 22
Bertrand LUCAS
D9
Clément POUPEE
P11
Dimanche 6 mars 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DX2
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 12
21 12
Isabelle JALA
D9
Laurent MORANCY
P11
SH2
D9
François LEPOT
21 15
21 5
Laurent MORANCY
P10
Dimanche 6 mars 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Volants 3000 (49-V3000-1)
DX1
D9
Célia VENAULT
D9
François LEPOT
21 18
21 16
Maryline PLARD
P10
Frederic BISCUIT
D9
Lundi 28 février 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
DH1
D9
Mathieu THIBAULT
P10
Anthony BURTIN
12 21
13 21
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
D9
DX2
D9
Catherine CERTAIN
P10
Maxime BOINIER
9 21
13 21
Lucie GUILLAUME
P11
François LEPOT
D9
SH1
D9
Maxime BOINIER
21 10
19 21
6 21
François LEPOT
D9
Lundi 31 janvier 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
SH1
D9
Sébastien ARZUR
10 21
13 21
François LEPOT
D9
DH1
P11
Pierre BAHIN
D9
Sébastien ADENYS
21 19
8 21
10 21
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
D9
DX1
P11
Caroline GILLON
D9
Pierre BAHIN
20 22
11 21
Caroline HADET
P10
François LEPOT
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SH2
D9
Quentin BOINOT
21 15
18 21
21 18
François LEPOT
P10
DH1
P10
Charles JUCHET
P11
Benoit QUENQUIS
21 10
7 21
13 21
Fabrice GRIGNON
P10
François LEPOT
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DH1
P10
Antoine DEROUINEAU
P11
Dayyan haider RANJHA
12 21
13 21
Fabrice GRIGNON
P10
François LEPOT
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SH2
P10
François LEPOT
21 16
21 19
Baptiste ARSAC
P10
DX1
D9
Brigitte HAYER
D9
François LEPOT
21 9
21 3
Victoire LEMAIRE
P12
Dayyan haider RANJHA
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
SH2
P10
François LEPOT
21 4
21 8
Evhan LINGET
P11
DX1
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 17
21 14
Laure LEROI
P11
Alexandre SRON M
D9
Vendredi 31 décembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
DH1
P10
Christophe GUILLEVIC
P10
Daniel JARDIN
19 21
19 21
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
D9
DH2
P10
Yann BOUIN
P10
Daniel JARDIN
21 17
21 13
François LEPOT
D9
Judicael GUILLAUME
D9
DX1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
14 21
14 21
Caroline HADET
P10
François LEPOT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
P11
Gwénaelle TAUGOURDEAU
P10
Baptiste GOHIER
20 22
14 21
Louise TRUFFAUT
P10
François LEPOT
P10
DH1
D9
François VIVION
D9
Baptiste GOHIER
21 18
19 21
14 21
François LEPOT
D9
Cédric DUFEIL
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Volants 3000 (49-V3000-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX1
D9
Maryline PLARD
D9
Frederic BISCUIT
10 21
21 18
12 21
Brigitte HAYER
P10
François LEPOT
P10
DH1
P11
Olivier TROMPETTE
P11
Olivier LAMOUREUX
6 21
21 19
24 26
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
D9
Samedi 30 avril 2022
Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Double Hommes 1
D9
Bertrand LUCAS
D9
Dominique CASARI
21 13
D9
François LEPOT
D9
Nicolas BRIANE
23 21
Double Hommes 2
D9
Bertrand LUCAS
D9
Florian BRETON
24 22
D9
François LEPOT
P10
Judicael GUILLAUME
22 20
Double Mixte 1
D9
Katell HATTAIS
D9
Florian BRETON
17 11
D9
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
21 21
Dimanche 10 avril 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Double Hommes 1
D9
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
21 21
P10
Anthony BURTIN
D9
Mathieu THIBAULT
11 18
Dimanche 10 avril 2022
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Homme 2
P10
Adrien MALSOU
18 21 21
D9
François LEPOT
21 19 16
Double Mixte 2
P10
Laure LEROI
D9
Laurent RISCH
19 14
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 21
Jeudi 31 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Double Mixte 2
P10
Nadege ROY
P12
Jean-philippe DESCHAMPS
12 10
D9
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
21 21
Double Hommes 1
P10
Sébastien GOULET
P11
François LECHAT
11 7
D9
Cédric DUFEIL
D9
François LEPOT
21 21
Double Hommes 2
P11
François LECHAT
P11
Jean-philippe DESCHAMPS
13 6
D9
François LEPOT
P11
Judicael GUILLAUME
21 21
Dimanche 20 mars 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
Double Mixte 2
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 21
D9
Maëlle GIOVANNETTI
P11
Emmanuel TESSIER
13 10
Dimanche 20 mars 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1)
Double Mixte 1
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 21
D9
Béatrice REGNIER
D9
Christophe BASTIN
10 11
Double Hommes 1
D9
François LEPOT
P10
Fabrice GRIGNON
21 19 24
D9
Bertrand LUCAS
P11
Clément POUPEE
16 21 22
Dimanche 6 mars 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Mixte 2
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 21
D9
Isabelle JALA
P11
Laurent MORANCY
12 12
Simple Homme 2
D9
François LEPOT
21 21
P10
Laurent MORANCY
15 5
Dimanche 6 mars 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Volants 3000 (49-V3000-1)
Double Mixte 1
D9
Célia VENAULT
D9
François LEPOT
21 21
P10
Maryline PLARD
D9
Frederic BISCUIT
18 16
Lundi 28 février 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Double Hommes 1
D9
Mathieu THIBAULT
P10
Anthony BURTIN
12 13
D9
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
21 21
Double Mixte 2
D9
Catherine CERTAIN
P10
Maxime BOINIER
9 13
P11
Lucie GUILLAUME
D9
François LEPOT
21 21
Simple Homme 1
D9
Maxime BOINIER
21 19 6
D9
François LEPOT
10 21 21
Lundi 31 janvier 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Simple Homme 1
D9
Sébastien ARZUR
10 13
D9
François LEPOT
21 21
Double Hommes 1
P11
Pierre BAHIN
D9
Sébastien ADENYS
21 8 10
D9
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
19 21 21
Double Mixte 1
P11
Caroline GILLON
D9
Pierre BAHIN
20 11
P10
Caroline HADET
D8
François LEPOT
22 21
Dimanche 30 janvier 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Homme 2
D9
Quentin BOINOT
21 18 21
P10
François LEPOT
15 21 18
Double Hommes 1
P10
Charles JUCHET
P11
Benoit QUENQUIS
21 7 13
P10
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
10 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Hommes 1
P10
Antoine DEROUINEAU
P11
Dayyan haider RANJHA
12 13
P10
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Homme 2
P10
François LEPOT
21 21
P10
Baptiste ARSAC
16 19
Double Mixte 1
D9
Brigitte HAYER
D9
François LEPOT
21 21
P12
Victoire LEMAIRE
D9
Dayyan haider RANJHA
9 3
Dimanche 9 janvier 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Simple Homme 2
P10
François LEPOT
21 21
P11
Evhan LINGET
4 8
Double Mixte 1
D9
Fanny LEPINE-EGRET
D9
François LEPOT
21 21
P11
Laure LEROI
D9
Alexandre SRON M
17 14
Vendredi 31 décembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Double Hommes 1
P10
Christophe GUILLEVIC
P10
Daniel JARDIN
19 19
D9
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
21 21
Double Hommes 2
P10
Yann BOUIN
P10
Daniel JARDIN
21 21
D9
François LEPOT
D9
Judicael GUILLAUME
17 13
Double Mixte 1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
14 14
P10
Caroline HADET
D9
François LEPOT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 2
P11
Gwénaelle TAUGOURDEAU
P10
Baptiste GOHIER
20 14
P10
Louise TRUFFAUT
P10
François LEPOT
22 21
Double Hommes 1
D9
François VIVION
D9
Baptiste GOHIER
21 19 14
D9
François LEPOT
D8
Cédric DUFEIL
18 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Volants 3000 (49-V3000-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Double Mixte 1
D9
Maryline PLARD
D9
Frederic BISCUIT
10 21 12
P10
Brigitte HAYER
P10
François LEPOT
21 18 21
Double Hommes 1
P11
Olivier TROMPETTE
P11
Olivier LAMOUREUX
6 21 24
D9
Fabrice GRIGNON
D9
François LEPOT
21 19 26
Club
A.S. Ponts De Cé Badminton
Licencié depuis
Lundi 20 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr