Retour

Christophe GUILLEVIC

Licence n° 00457526
D9
D9
D9
Jeudi 3 février 2022 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX1
D7
Vincent ROLLET
D8
Rachel FREMY
21 8
21 19
Christophe GUILLEVIC
D9
Nathalie CUREAU
D9
SH2
D8
Vincent ROLLET
21 5
21 5
Christophe GUILLEVIC
D9
Samedi 30 avril 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DH1
D9
Mathieu THIBAULT
D9
Benoit QUENQUIS
16 21
10 21
Christophe GUILLEVIC
P10
Yann BOUIN
D9
SH1
D9
Benoit QUENQUIS
16 21
9 21
Christophe GUILLEVIC
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
DX1
D9
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
19 21
19 21
Barbara MAQUIN M
D8
Valentin SIMON M
D8
DH1
D9
Yohann LE COZ
P10
Christophe GUILLEVIC
21 19
11 21
21 14
Bastien QUINCHARD M
D7
Anthony GUILBAULT
D9
Jeudi 31 mars 2022 | Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX1
D9
Laurie PIRIOU
D9
Florian BRETON
13 21
15 21
Nathalie CUREAU
D9
Christophe GUILLEVIC
D9
DH2
D9
Florian BRETON
D9
Christophe BASTIN
11 21
20 22
Christophe GUILLEVIC
P10
Yann BOUIN
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX1
D9
Gaelle DENAIRE
D8
Fabien PESLIER
25 23
21 12
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
D9
DH1
D9
Michel BODET M
P10
Antoine LEROYER
17 21
19 21
Christophe GUILLEVIC
P10
Yohann LE COZ
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
SH2
P12
Melvin LHUMEAU
13 21
16 21
Christophe GUILLEVIC
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX1
D9
Morgane DUPONT
P10
Jérémy THEVENET
10 21
14 21
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
SH2
D9
Florian CHATEAU
25 23
21 10
Christophe GUILLEVIC
D9
DX1
D9
Léa MORICEAU
D9
Jean-marc DOUIN
21 17
21 16
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
D9
Lundi 28 février 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DH1
D9
Sébastien ARZUR
P10
Pierre BAHIN
21 15
21 23
12 21
Christophe GUILLEVIC
P10
Daniel JARDIN
P11
SH1
D9
Sébastien ARZUR
20 22
18 21
Christophe GUILLEVIC
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX1
D9
Agathe BREHAULT
D9
Guillaume FLEURET
11 21
21 17
23 25
Nadege PELISSON
P10
Christophe GUILLEVIC
D8
SH2
D9
Guillaume FLEURET
7 21
10 21
Christophe GUILLEVIC
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
DX1
D9
Jessica GUILLAU
D8
Damien ROUX
18 21
15 21
Corinne LENAY
P10
Christophe GUILLEVIC
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1)
DH1
P11
Yann BOUIN
P10
Christophe GUILLEVIC
19 21
21 14
22 24
Willy GABORIEAU
D9
Guillaume FLEURET
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SH2
D9
Christophe GUILLEVIC
11 21
18 21
Aubin TRICOT
D8
DX1
P10
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 17
21 8
Marie-lou TUSSEAU
P11
Aubin TRICOT
D9
Vendredi 31 décembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
SH1
D9
Christophe GUILLEVIC
21 17
21 17
Nicolas BRIANE
P10
DX1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
14 21
14 21
Caroline HADET
P10
François LEPOT
D9
DH1
P10
Christophe GUILLEVIC
P10
Daniel JARDIN
19 21
19 21
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DX1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 16
21 13
Angkana GUPTA
P10
Jérémy NICOLAS
D8
SH2
D9
Christophe GUILLEVIC
19 21
21 6
21 14
Michel BODET M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 15
21 13
Nadege ROY
P11
Stéphane SERAZIN M
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX1
NC
Nadege PELISSON
D8
Christophe GUILLEVIC
22 24
21 12
21 14
Morgane DUPONT
P10
Stephen BAREUX
D9
SH1
P10
Christophe GUILLEVIC
21 17
21 16
Aurélio HARDY
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
DX1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
12 21
21 19
19 21
Léa MORICEAU
D9
Jean-marc DOUIN
D9
SH1
P10
Christophe GUILLEVIC
19 21
14 21
Florian CHATEAU
D8
Jeudi 3 février 2022
Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 1
D7
Vincent ROLLET
D8
Rachel FREMY
21 21
D9
Christophe GUILLEVIC
D9
Nathalie CUREAU
8 19
Simple Homme 2
D8
Vincent ROLLET
21 21
D9
Christophe GUILLEVIC
5 5
Samedi 30 avril 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Hommes 1
D9
Mathieu THIBAULT
D9
Benoit QUENQUIS
16 10
P10
Christophe GUILLEVIC
D9
Yann BOUIN
21 21
Simple Homme 1
D9
Benoit QUENQUIS
16 9
D9
Christophe GUILLEVIC
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1)
Double Mixte 1
D9
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
19 19
D8
Barbara MAQUIN M
D8
Valentin SIMON M
21 21
Double Hommes 1
D9
Yohann LE COZ
P10
Christophe GUILLEVIC
21 11 21
D7
Bastien QUINCHARD M
D9
Anthony GUILBAULT
19 21 14
Jeudi 31 mars 2022
Entente 49-BLA-49-BSA-1 - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 1
D9
Laurie PIRIOU
D9
Florian BRETON
13 15
D9
Nathalie CUREAU
D9
Christophe GUILLEVIC
21 21
Double Hommes 2
D9
Florian BRETON
D9
Christophe BASTIN
11 20
P10
Christophe GUILLEVIC
D9
Yann BOUIN
21 22
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 1
D9
Gaelle DENAIRE
D8
Fabien PESLIER
25 21
D9
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
23 12
Double Hommes 1
D9
Michel BODET M
P10
Antoine LEROYER
17 19
P10
Christophe GUILLEVIC
P10
Yohann LE COZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Simple Homme 2
P12
Melvin LHUMEAU
13 16
D9
Christophe GUILLEVIC
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 1
D9
Morgane DUPONT
P10
Jérémy THEVENET
10 14
D9
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Simple Homme 2
D9
Florian CHATEAU
25 21
D9
Christophe GUILLEVIC
23 10
Double Mixte 1
D9
Léa MORICEAU
D9
Jean-marc DOUIN
21 21
D9
Corinne LENAY
D9
Christophe GUILLEVIC
17 16
Lundi 28 février 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Hommes 1
D9
Sébastien ARZUR
P10
Pierre BAHIN
21 21 12
P10
Christophe GUILLEVIC
P11
Daniel JARDIN
15 23 21
Simple Homme 1
D9
Sébastien ARZUR
20 18
D9
Christophe GUILLEVIC
22 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 1
D9
Agathe BREHAULT
D9
Guillaume FLEURET
11 21 23
P10
Nadege PELISSON
D8
Christophe GUILLEVIC
21 17 25
Simple Homme 2
D9
Guillaume FLEURET
7 10
D9
Christophe GUILLEVIC
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1)
Double Mixte 1
D9
Jessica GUILLAU
D8
Damien ROUX
18 15
P10
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1)
Double Hommes 1
P11
Yann BOUIN
P10
Christophe GUILLEVIC
19 21 22
D9
Willy GABORIEAU
D9
Guillaume FLEURET
21 14 24
Dimanche 9 janvier 2022
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Homme 2
D9
Christophe GUILLEVIC
11 18
D8
Aubin TRICOT
21 21
Double Mixte 1
P10
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 21
P11
Marie-lou TUSSEAU
D9
Aubin TRICOT
17 8
Vendredi 31 décembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1
Simple Homme 1
D9
Christophe GUILLEVIC
21 21
P10
Nicolas BRIANE
17 17
Double Mixte 1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
14 14
P10
Caroline HADET
D9
François LEPOT
21 21
Double Hommes 1
P10
Christophe GUILLEVIC
P10
Daniel JARDIN
19 19
D9
Nicolas BRIANE
D9
François LEPOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Mixte 1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 21
P10
Angkana GUPTA
D8
Jérémy NICOLAS
16 13
Simple Homme 2
D9
Christophe GUILLEVIC
19 21 21
D9
Michel BODET M
21 6 14
Dimanche 12 décembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
21 21
P11
Nadege ROY
P10
Stéphane SERAZIN M
15 13
Dimanche 21 novembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 1
NC
Nadege PELISSON
D8
Christophe GUILLEVIC
22 21 21
P10
Morgane DUPONT
D9
Stephen BAREUX
24 12 14
Simple Homme 1
P10
Christophe GUILLEVIC
21 21
D9
Aurélio HARDY
17 16
Dimanche 21 novembre 2021
Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
Double Mixte 1
P11
Corinne LENAY
D8
Christophe GUILLEVIC
12 21 19
D9
Léa MORICEAU
D9
Jean-marc DOUIN
21 19 21
Simple Homme 1
P10
Christophe GUILLEVIC
19 14
D8
Florian CHATEAU
21 21
Club
Bad La Bohalle - La Dagueniere
Licencié depuis
Jeudi 14 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr