Vendredi 30 juin 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton La Ferté Bernard (72-BLFB-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 avril 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Entente 49-ASPC-49-BCS-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Angers Club (49-BAC-2) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|