Dimanche 24 mars 2024 Régina Badminton (49-RB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Régina Badminton (49-RB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Beaupréau (49-BB-2) - Régina Badminton (49-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Régina Badminton (49-RB-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) - Régina Badminton (49-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Badminton Beconnais (49-ABB-3) - Régina Badminton (49-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Régina Badminton (49-RB-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Régina Badminton (49-RB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Régina Badminton (49-RB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Régina Badminton (49-RB-1) - RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|