Dimanche 24 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Pluvi'Bad (56-PB--3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 17 février 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 17 février 2024 Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-5) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) - Pluvi'Bad (56-PB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club Moréac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - F.l. Lanester-Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Club De Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Club Baldivien - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Noyalais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Auray - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 avril 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Rhuys Badminton - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Rhuys Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Rhuys Badminton - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 1 octobre 2022 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 1 octobre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9) - Badminton Club Meucon (56-BCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|