Retour

Audrey CHRETIEN

Licence n° 06495586
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 2 février 2023 Interclubs Comité 56 D1 Féminin - ICD56 DF1
F.l. Lanester-Badminton Club - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
DD2
D7
Julie LE GALLIOT
D7
Céline LE ROUX
21 8
21 7
Audrey CHRETIEN
D9
Estelle CRUSSON
D9
Jeudi 19 janvier 2023 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
DX2
P10
Théo SZWED
D9
Audrey CHRETIEN
12 21
7 21
Guillaume DUNET M
D9
Manon BARBIER M
D9
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
P10
Estelle CRUSSON
21 18
10 21
21 10
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
D9
Lundi 12 décembre 2022 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
D8
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 18
21 14
Morgan MOREL
D8
Audrey CHRETIEN
D8
SD1
D9
Alessandra LE GUEN
20 22
21 3
21 5
Audrey CHRETIEN
D9
Samedi 26 novembre 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule A
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 15
21 14
Elisabeth HUIBAN
P10
Marina ROUSSEAU
P11
Jeudi 24 novembre 2022 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
DX1
R6
Xavier GUILLARD
D8
Audrey CHRETIEN
22 20
19 21
26 28
Marc BODIGUEL
D7
Audrey LARBALETRIER
D9
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
21 14
21 17
Céline FAIRIER-MEHLICH
P11
Fanny MOULIN
P11
Vendredi 21 octobre 2022 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
D8
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
21 11
21 10
Xavier GUILLARD
D7
Audrey CHRETIEN
D8
SD1
D9
Marion LUGUE
21 10
21 13
Audrey CHRETIEN
D9
Samedi 1 octobre 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule A
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
16 21
5 21
Anne BACHELARD
D8
Nathalie OGIER
D9
Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
SD1
D8
Valerie GUEGAN
21 8
21 10
Audrey CHRETIEN
D9
Saison 2021-2022
Vendredi 27 mai 2022 Interclubs Comité 56 D3 Adulte Mixte - Barrage1 D3 C
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
D9
Kevin HARDOUIN
D7
Lou BOURHIS
21 14
22 20
Xavier GUILLARD
D8
Audrey CHRETIEN
D9
DD1
P10
Lou BOURHIS
P10
Sarah COULOMBEAUX
14 21
18 21
Audrey CHRETIEN
D9
Charlotte SABLE
D9
Samedi 14 mai 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétérans Mixte - Finale Dvet56
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1)
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 12
21 13
Soazig KERDAL
D9
Carine TORCHEUX
P10
Vendredi 6 mai 2022 Interclubs Comité 56 D3 Adulte Mixte - Barrage1 D3 C
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
SD2
P10
Laurence MOTIR
14 21
12 21
Audrey CHRETIEN
D9
DX1
P10
Brice RICHARD
D9
Laurence MOTIR
16 21
8 21
Xavier GUILLARD
D7
Audrey CHRETIEN
D9
Samedi 26 mars 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétéran
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Baldivien
DX2
P10
Olivier LE BOURCE
D9
Audrey CHRETIEN
20 22
13 21
Pascal CANU
D9
Valerie GUEGAN
D8
DD1
P10
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
10 21
7 21
Valerie GUEGAN
D8
Veronique HERLEDAN
D8
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
DX2
D9
Gerald YADDADEN
D9
Audrey CHRETIEN
21 19
9 21
23 21
Frédéric FOREST M
D9
Cathy FAIVRE
D8
DD1
P10
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 18
21 18
Céline LE MARCHAND
D9
Corinne MARSAC
P10
Jeudi 17 mars 2022 Interclubs Comité 56 D3 C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3)
SD1
D9
Audrey CHRETIEN
17 21
15 21
Floriane LE METAYER
P11
DX1
D9
Bastien HEMERY
D9
Audrey CHRETIEN
21 8
18 21
13 21
Valentin MEZIRARD
D9
Rolande DANILO
D9
Samedi 26 février 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétéran
AL Ploemeur Badminton - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
DX3
P10
Bernard SZWEK
D9
Nadia LE DROGOU
21 12
18 21
15 21
Christian LE NAN
P11
Audrey CHRETIEN
D9
SD1
P11
Nadia LE DROGOU
21 18
16 21
8 21
Audrey CHRETIEN
D9
Les Fous du Volant Kervignac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
DX3
P12
Stéphane CANDALH
D9
Nathalie LEFEVRE
21 15
18 21
21 13
Pascal MATTARD
P10
Audrey CHRETIEN
D9
SD1
P10
Isabelle KERSERHO
21 18
21 8
Audrey CHRETIEN
D9
Jeudi 24 février 2022 Interclubs Comité 56 D3 C
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
SD1
D9
Julie LE THUAUT
21 14
21 5
Audrey CHRETIEN
D9
DX1
D9
Frédérik CASTEL
P10
Saruta GLOAGUEN
21 18
17 21
21 13
Olivier LE BOURCE
P10
Audrey CHRETIEN
D9
Jeudi 3 février 2022 Interclubs Comité 56 D2 B
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2)
DX2
D8
Morgan MOREL
D9
Audrey CHRETIEN
21 17
22 20
Nicolas GERARD
D8
Solene PREVEL
P11
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 56 D3 C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
DX1
D9
Bastien HEMERY
D9
Audrey CHRETIEN
21 12
21 12
Nicolas DREANO
D9
Lou BOURHIS
D8
SD1
D9
Audrey CHRETIEN
10 21
10 21
Sarah COULOMBEAUX
D9
Jeudi 16 décembre 2021 Interclubs Comité 56 D3 C
Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
D9
Gabriel LE BRUN
P11
Floriane LE METAYER
21 17
21 17
Olivier LE BOURCE
P10
Audrey CHRETIEN
D9
SD1
P10
Mélanie VANDOOREN-VOYE
18 21
14 21
Audrey CHRETIEN
D9
Samedi 4 décembre 2021 Interclubs Comité 56 D1 Vétéran
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - ASPTT Vannes Badminton
DX3
P10
Gerald YADDADEN
D9
Audrey CHRETIEN
25 23
21 15
Daniel REBELO
D9
Valérie GICQUIAU
P11
DD1
P10
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 12
21 16
Nathalie DANET
D9
Valérie GICQUIAU
P11
Badminton Club Damgan Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
DX3
D9
Philippe AOUSTIN
P10
Ludivine CRUSSON
10 21
21 18
21 16
Fabrice LORU
P10
Audrey CHRETIEN
D9
DD1
D9
Alessandra LE GUEN
D9
Aurélie RANO
16 21
24 22
13 21
Audrey CHRETIEN
P10
Morgane LE GAL
D9
Jeudi 18 novembre 2021 Interclubs Comité 56 D3 C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DX1
P10
Jeremie STAMM
P10
Audrey CHRETIEN
21 15
21 18
Anthony SALVAN
D9
Atika OUCHANE
P11
SD1
D9
Audrey CHRETIEN
21 15
11 21
15 21
Atika OUCHANE
P10
Jeudi 14 octobre 2021 Interclubs Comité 56 D3 C
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DD1
P11
Sarah COULOMBEAUX
P11
Flora JALLAMION
19 21
21 19
21 19
Audrey CHRETIEN
P10
Charlotte SABLE
P10
SD1
D9
Sophie JALLAMION
21 8
21 6
Audrey CHRETIEN
D9
Samedi 2 octobre 2021 Interclubs Comité 56 D1 Vétéran
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
SD1
P10
Audrey CHRETIEN
7 21
8 21
Nathalie OGIER
P10
DX3
P10
Christian LE NAN
P10
Audrey CHRETIEN
0 21
0 21
Jean-pierre BERTIN
NC
Nathalie OGIER
P10
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Reveil Laique Pontivien
DX3
P10
Christian LE NAN
P10
Audrey CHRETIEN
0 21
0 21
Mickael GUINE
D9
Nadege LE GARGASSON
P10
DD1
P10
Audrey CHRETIEN
D9
Morgane LE GAL
21 12
21 9
Laetitia LE CLAINCHE
P11
Carine TORCHEUX
P11
Jeudi 2 février 2023
F.l. Lanester-Badminton Club - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Dames 2
D7
Julie LE GALLIOT
D7
Céline LE ROUX
21 21
D9
Audrey CHRETIEN
D9
Estelle CRUSSON
8 7
Jeudi 19 janvier 2023
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
Double Mixte 2
P10
Théo SZWED
D9
Audrey CHRETIEN
12 7
D9
Guillaume DUNET M
D9
Manon BARBIER M
21 21
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
P10
Estelle CRUSSON
21 10 21
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
18 21 10
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Mixte 1
D8
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
D8
Morgan MOREL
D8
Audrey CHRETIEN
18 14
Simple Dame 1
D9
Alessandra LE GUEN
20 21 21
D9
Audrey CHRETIEN
22 3 5
Samedi 26 novembre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 21
P10
Elisabeth HUIBAN
P11
Marina ROUSSEAU
15 14
Jeudi 24 novembre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
Double Mixte 1
R6
Xavier GUILLARD
D8
Audrey CHRETIEN
22 19 26
D7
Marc BODIGUEL
D9
Audrey LARBALETRIER
20 21 28
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
21 21
P11
Céline FAIRIER-MEHLICH
P11
Fanny MOULIN
14 17
Vendredi 21 octobre 2022
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Mixte 1
D8
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
21 21
D7
Xavier GUILLARD
D8
Audrey CHRETIEN
11 10
Simple Dame 1
D9
Marion LUGUE
21 21
D9
Audrey CHRETIEN
10 13
Samedi 1 octobre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
16 5
D8
Anne BACHELARD
D9
Nathalie OGIER
21 21
Samedi 1 octobre 2022
Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Simple Dame 1
D8
Valerie GUEGAN
21 21
D9
Audrey CHRETIEN
8 10
Vendredi 27 mai 2022
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Mixte 1
D9
Kevin HARDOUIN
D7
Lou BOURHIS
21 22
D8
Xavier GUILLARD
D9
Audrey CHRETIEN
14 20
Double Dames 1
P10
Lou BOURHIS
P10
Sarah COULOMBEAUX
14 18
D9
Audrey CHRETIEN
D9
Charlotte SABLE
21 21
Samedi 14 mai 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1)
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 21
D9
Soazig KERDAL
P10
Carine TORCHEUX
12 13
Vendredi 6 mai 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Simple Dame 2
P10
Laurence MOTIR
14 12
D9
Audrey CHRETIEN
21 21
Double Mixte 1
P10
Brice RICHARD
D9
Laurence MOTIR
16 8
D7
Xavier GUILLARD
D9
Audrey CHRETIEN
21 21
Samedi 26 mars 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Baldivien
Double Mixte 2
P10
Olivier LE BOURCE
D9
Audrey CHRETIEN
20 13
D9
Pascal CANU
D8
Valerie GUEGAN
22 21
Double Dames 1
P10
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
10 7
D8
Valerie GUEGAN
D8
Veronique HERLEDAN
21 21
Samedi 26 mars 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 2
D9
Gerald YADDADEN
D9
Audrey CHRETIEN
21 9 23
D9
Frédéric FOREST M
D8
Cathy FAIVRE
19 21 21
Double Dames 1
P10
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 21
D9
Céline LE MARCHAND
P10
Corinne MARSAC
18 18
Jeudi 17 mars 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3)
Simple Dame 1
D9
Audrey CHRETIEN
17 15
P11
Floriane LE METAYER
21 21
Double Mixte 1
D9
Bastien HEMERY
D9
Audrey CHRETIEN
21 18 13
D9
Valentin MEZIRARD
D9
Rolande DANILO
8 21 21
Samedi 26 février 2022
AL Ploemeur Badminton - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 3
P10
Bernard SZWEK
D9
Nadia LE DROGOU
21 18 15
P11
Christian LE NAN
D9
Audrey CHRETIEN
12 21 21
Simple Dame 1
P11
Nadia LE DROGOU
21 16 8
D9
Audrey CHRETIEN
18 21 21
Samedi 26 février 2022
Les Fous du Volant Kervignac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 3
P12
Stéphane CANDALH
D9
Nathalie LEFEVRE
21 18 21
P10
Pascal MATTARD
D9
Audrey CHRETIEN
15 21 13
Simple Dame 1
P10
Isabelle KERSERHO
21 21
D9
Audrey CHRETIEN
18 8
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Simple Dame 1
D9
Julie LE THUAUT
21 21
D9
Audrey CHRETIEN
14 5
Double Mixte 1
D9
Frédérik CASTEL
P10
Saruta GLOAGUEN
21 17 21
P10
Olivier LE BOURCE
D9
Audrey CHRETIEN
18 21 13
Jeudi 3 février 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2)
Double Mixte 2
D8
Morgan MOREL
D9
Audrey CHRETIEN
21 22
D8
Nicolas GERARD
P11
Solene PREVEL
17 20
Jeudi 20 janvier 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
Double Mixte 1
D9
Bastien HEMERY
D9
Audrey CHRETIEN
21 21
D9
Nicolas DREANO
D8
Lou BOURHIS
12 12
Simple Dame 1
D9
Audrey CHRETIEN
10 10
D9
Sarah COULOMBEAUX
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Questembert Badminton Club (56-BUSQ-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Mixte 1
D9
Gabriel LE BRUN
P11
Floriane LE METAYER
21 21
P10
Olivier LE BOURCE
D9
Audrey CHRETIEN
17 17
Simple Dame 1
P10
Mélanie VANDOOREN-VOYE
18 14
D9
Audrey CHRETIEN
21 21
Samedi 4 décembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - ASPTT Vannes Badminton
Double Mixte 3
P10
Gerald YADDADEN
D9
Audrey CHRETIEN
25 21
D9
Daniel REBELO
P11
Valérie GICQUIAU
23 15
Double Dames 1
P10
Audrey CHRETIEN
D8
Stephanie MORICE
21 21
D9
Nathalie DANET
P11
Valérie GICQUIAU
12 16
Samedi 4 décembre 2021
Badminton Club Damgan Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 3
D9
Philippe AOUSTIN
P10
Ludivine CRUSSON
10 21 21
P10
Fabrice LORU
D9
Audrey CHRETIEN
21 18 16
Double Dames 1
D9
Alessandra LE GUEN
D9
Aurélie RANO
16 24 13
P10
Audrey CHRETIEN
D9
Morgane LE GAL
21 22 21
Jeudi 18 novembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
Double Mixte 1
P10
Jeremie STAMM
P10
Audrey CHRETIEN
21 21
D9
Anthony SALVAN
P11
Atika OUCHANE
15 18
Simple Dame 1
D9
Audrey CHRETIEN
21 11 15
P10
Atika OUCHANE
15 21 21
Jeudi 14 octobre 2021
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Dames 1
P11
Sarah COULOMBEAUX
P11
Flora JALLAMION
19 21 21
P10
Audrey CHRETIEN
P10
Charlotte SABLE
21 19 19
Simple Dame 1
D9
Sophie JALLAMION
21 21
D9
Audrey CHRETIEN
8 6
Samedi 2 octobre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Simple Dame 1
P10
Audrey CHRETIEN
7 8
P10
Nathalie OGIER
21 21
Double Mixte 3
P10
Christian LE NAN
P10
Audrey CHRETIEN
0 0
NC
Jean-pierre BERTIN
P10
Nathalie OGIER
21 21
Samedi 2 octobre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Reveil Laique Pontivien
Double Mixte 3
P10
Christian LE NAN
P10
Audrey CHRETIEN
0 0
D9
Mickael GUINE
P10
Nadege LE GARGASSON
21 21
Double Dames 1
P10
Audrey CHRETIEN
D9
Morgane LE GAL
21 21
P11
Laetitia LE CLAINCHE
P11
Carine TORCHEUX
12 9
Club
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Licencié depuis
Jeudi 25 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr