Mardi 26 mars 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Pluvi'Bad (56-PB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 mars 2024 Pluvi'Bad (56-PB--1) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Pluvi'Bad (56-PB--3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) - Pluvi'Bad (56-PB--3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 28 décembre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) - Pluvi'Bad (56-PB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--3) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Pluvi'Bad (56-PB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Pluvi'Bad - Badminton Club Baldivien |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Pluvi'Bad - Badminton Club Auray |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Pluvi'Bad - Les Fous du Volant Kervignac |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Pluvi'Bad - Badminton Club Pays de Guer |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Pluvi'Bad (56-PB--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Pluvi'Bad - Badminton Club Meucon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Pays De Ploermel - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Pays de Guer - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Badminton Club Meucon (56-BCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Pluvi'Bad - Badminton Club Baldivien |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Pluvi'Bad (56-PB--6) - Bad à Brech (56-BAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Meucon - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Badminton Club Meucon (56-BCM-2) - Pluvi'Bad (56-PB--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|