Mardi 26 mars 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Pluvi'Bad (56-PB--3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 mars 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Badminton Club Noyalais (56-BCN-1) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 janvier 2024 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-1) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 décembre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Pays De Ploermel - Badminton Club De Muzillac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Guidelois - Badminton Pays De Ploermel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Pays De Ploermel - F.l. Lanester-Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Noyalais - Badminton Pays De Ploermel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Pays De Ploermel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Pays De Ploermel - Badminton Club De Muzillac |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Pays De Ploermel - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Pays De Ploermel - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Bad à Brech - Badminton Pays De Ploermel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Club De Muzillac - Badminton Pays De Ploermel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Pays De Ploermel - Questembert Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - Bad à Brech (56-BAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Guidelois (56-BG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-6) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Bad à Brech (56-BAB-2) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 novembre 2021 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-1) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 octobre 2021 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|