Mercredi 27 mars 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-7) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-8) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-8) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 L'Essa's du Volant - Badminton Club de Theix-Noyalo |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club de Theix-Noyalo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo - Rhuys Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club de Theix-Noyalo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Rhuys Badminton - Badminton Club de Theix-Noyalo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-6) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-3) - ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ASPTT Vannes Badminton - AL Ploemeur Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - ASPTT Vannes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Badminton Club Noyalais (56-BCN-5) - ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-6) - ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) - ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 ASPTT Vannes Badminton (56-ASPTTVB-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|