Retour

Hugo ROUAUD

Licence n° 06940625
R6
D8
D8
Dimanche 9 octobre 2022 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
N3
Raphael DHERBILLY
N3
Joris MESSE
21 9
21 10
David PRIGENT
N3
Hugo ROUAUD
D7
Dimanche 9 octobre 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX1
D8
Hugo ROUAUD
N3
Elodie THIEFAIN
7 21
8 21
Thomas JOURDREN
N2
Cindy DREO
N2
Dimanche 24 avril 2022 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
SH2
D7
Florian BERTRAND
24 22
9 21
3 11
Hugo ROUAUD
R6
DX2
D9
Maxence THOMAS
D8
Léa BEGAT
21 15
16 21
18 21
Hugo ROUAUD
D8
Mélanie LAVOLE M
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
SH2
R6
Hugo ROUAUD
20 22
21 13
21 14
Owen GODARD
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
DX1
D9
Alexandre JUILLET M
D7
Géraldine SARTHOU
21 14
21 18
Hugo ROUAUD
D9
Françoise LABOUS
D9
SH1
D8
Armand VASSILEFF
21 13
21 17
Hugo ROUAUD
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
DX1
D8
Patrick BRABANT
R6
Elia TUAL
21 14
21 6
Hugo ROUAUD
D9
Kristen OMNES
D8
SH1
R6
Alban LE CAM
16 21
10 21
Hugo ROUAUD
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
R5
Jean joel LE BIHAN
D8
Hugo ROUAUD
4 21
12 21
Yannig GASC
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R4
DX2
D8
Hugo ROUAUD
D7
Mélanie LAVOLE M
10 21
7 21
Yannig GASC
R4
Nolwenn DUBOIS
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
SH2
R6
Hugo ROUAUD
23 21
17 21
17 21
Lucas JOURDAN
D7
DX2
D8
Hugo ROUAUD
D7
Mélanie LAVOLE M
10 21
8 21
Lucas JOURDAN
D7
Romane LINERO
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DX1
D8
Hugo ROUAUD
D9
Oxana LIZIAR
8 21
5 21
Jerome AUBERT
R4
Mélanie RECUERO
D8
SH2
D7
Hugo ROUAUD
13 21
14 21
Brieuc JEGOU
R4
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
SH2
D7
Hugo ROUAUD
21 15
21 19
Alexandre JUILLET M
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
SH1
D8
Hugo ROUAUD
12 21
16 21
Alban LE CAM
R6
DX2
D9
Hugo ROUAUD
P11
Brigitte KERBOUL
21 18
21 19
Jean-denis COUZIGOU
P10
Pauline BONNET
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2)
DH1
D8
Nicolas JARRY
D9
Hugo ROUAUD
15 21
16 21
Nathan BROCHARD
R5
Gabin LE DEZ
D7
SH2
D8
Hugo ROUAUD
16 21
21 9
21 9
Nathan BROCHARD
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
DH1
P10
Sébastien GELGON
D8
Philippe JAFFRET
21 12
17 21
19 21
Jean-christophe BECCARIA
D9
Hugo ROUAUD
D9
SH1
D9
Gwendal MANLIUS
20 22
15 21
Hugo ROUAUD
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
DH1
D7
Brieuc JEGOU
R5
Quentin TUAILLON
21 12
22 20
Jean-christophe BECCARIA
D9
Hugo ROUAUD
D9
SH1
R4
Jerome AUBERT
19 21
21 8
21 17
Hugo ROUAUD
D7
Dimanche 11 octobre 2020 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
SH2
D7
Hugo ROUAUD
21 16
18 21
15 21
Mathurin LAOT
R6
DH1
D9
Sezny SERGHINE
D9
Hugo ROUAUD
21 18
16 21
17 21
Thierry QUERE
D9
David DEMAN
D9
Dimanche 11 octobre 2020 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DX1
D9
Oxana LIZIAR
D9
Hugo ROUAUD
11 21
9 21
Betty BEAUJEAN
D8
Matthieu LE COGUIC
R6
SH2
D7
Hugo ROUAUD
21 18
21 14
Louis SABATIER
P10
Dimanche 9 octobre 2022
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Hommes 1
N3
Raphael DHERBILLY
N3
Joris MESSE
21 21
N3
David PRIGENT
D7
Hugo ROUAUD
9 10
Dimanche 9 octobre 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
Double Mixte 1
D8
Hugo ROUAUD
N3
Elodie THIEFAIN
7 8
N2
Thomas JOURDREN
N2
Cindy DREO
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Simple Homme 2
D7
Florian BERTRAND
24 9 3
R6
Hugo ROUAUD
22 21 11
Double Mixte 2
D9
Maxence THOMAS
D8
Léa BEGAT
21 16 18
D8
Hugo ROUAUD
D7
Mélanie LAVOLE M
15 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
Simple Homme 2
R6
Hugo ROUAUD
20 21 21
D8
Owen GODARD
22 13 14
Dimanche 6 mars 2022
Les Manchots de la rade (29-LMR-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
Double Mixte 1
D9
Alexandre JUILLET M
D7
Géraldine SARTHOU
21 21
D9
Hugo ROUAUD
D9
Françoise LABOUS
14 18
Simple Homme 1
D8
Armand VASSILEFF
21 21
R6
Hugo ROUAUD
13 17
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
Double Mixte 1
D8
Patrick BRABANT
R6
Elia TUAL
21 21
D9
Hugo ROUAUD
D8
Kristen OMNES
14 6
Simple Homme 1
R6
Alban LE CAM
16 10
R6
Hugo ROUAUD
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Hommes 1
R5
Jean joel LE BIHAN
D8
Hugo ROUAUD
4 12
R4
Yannig GASC
R4
Pierre-yves MISPELAERE
21 21
Double Mixte 2
D8
Hugo ROUAUD
D7
Mélanie LAVOLE M
10 7
R4
Yannig GASC
R6
Nolwenn DUBOIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Simple Homme 2
R6
Hugo ROUAUD
23 17 17
D7
Lucas JOURDAN
21 21 21
Double Mixte 2
D8
Hugo ROUAUD
D7
Mélanie LAVOLE M
10 8
D7
Lucas JOURDAN
D8
Romane LINERO
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
Double Mixte 1
D8
Hugo ROUAUD
D9
Oxana LIZIAR
8 5
R4
Jerome AUBERT
D8
Mélanie RECUERO
21 21
Simple Homme 2
D7
Hugo ROUAUD
13 14
R4
Brieuc JEGOU
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Les Manchots de la rade (29-LMR-3)
Simple Homme 2
D7
Hugo ROUAUD
21 21
D8
Alexandre JUILLET M
15 19
Dimanche 21 novembre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Badminton Olympique C Concarnois (29-BOCC-1)
Simple Homme 1
D8
Hugo ROUAUD
12 16
R6
Alban LE CAM
21 21
Double Mixte 2
D9
Hugo ROUAUD
P11
Brigitte KERBOUL
21 21
P10
Jean-denis COUZIGOU
P11
Pauline BONNET
18 19
Dimanche 21 novembre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2)
Double Hommes 1
D8
Nicolas JARRY
D9
Hugo ROUAUD
15 16
R5
Nathan BROCHARD
D7
Gabin LE DEZ
21 21
Simple Homme 2
D8
Hugo ROUAUD
16 21 21
R5
Nathan BROCHARD
21 9 9
Dimanche 17 octobre 2021
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
Double Hommes 1
P10
Sébastien GELGON
D8
Philippe JAFFRET
21 17 19
D9
Jean-christophe BECCARIA
D9
Hugo ROUAUD
12 21 21
Simple Homme 1
D9
Gwendal MANLIUS
20 15
D7
Hugo ROUAUD
22 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
Double Hommes 1
D7
Brieuc JEGOU
R5
Quentin TUAILLON
21 22
D9
Jean-christophe BECCARIA
D9
Hugo ROUAUD
12 20
Simple Homme 1
R4
Jerome AUBERT
19 21 21
D7
Hugo ROUAUD
21 8 17
Dimanche 11 octobre 2020
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Simple Homme 2
D7
Hugo ROUAUD
21 18 15
R6
Mathurin LAOT
16 21 21
Double Hommes 1
D9
Sezny SERGHINE
D9
Hugo ROUAUD
21 16 17
D9
Thierry QUERE
D9
David DEMAN
18 21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
Double Mixte 1
D9
Oxana LIZIAR
D9
Hugo ROUAUD
11 9
D8
Betty BEAUJEAN
R6
Matthieu LE COGUIC
21 21
Simple Homme 2
D7
Hugo ROUAUD
21 21
P10
Louis SABATIER
18 14
Club
Patronage Laique Relecq-kerhuon
Licencié depuis
Jeudi 1 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr