Samedi 30 mars 2024 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Auray (56-BCA-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 2 mars 2024 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Badminton Club Auray (56-BCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Badminton Club Auray (56-BCA-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 janvier 2024 Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) - Badminton Club Auray (56-BCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) - Badminton Club Auray (56-BCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-5) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-6) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-2) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo - Badminton Club Auray |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Auray - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club Auray |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club Auray |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Auray |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Auray - Les Fous du Volant Kervignac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Auray - Badminton Club de Theix-Noyalo |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Auray - Rhuys Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Rhuys Badminton (56-RB-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-8) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badminton Club Auray (56-BCA-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) - Badminton Club Auray (56-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-5) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club Auray (56-BCA-4) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Badminton Club Noyalais (56-BCN-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 octobre 2021 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|