Mercredi 20 mars 2024 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-3) - Badminton Guidelois (56-BG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 14 octobre 2023 Pluvi'Bad (56-PB--2) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 octobre 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Guidelois - Badminton Club De Muzillac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 avril 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 avril 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Guidelois (56-BG-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 février 2023 Badminton Club De Muzillac - Badminton Guidelois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Guidelois (56-BG-3) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Guidelois - Reveil Laique Pontivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Guidelois (56-BG-3) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3) - Badminton Guidelois (56-BG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-3) - Badminton Guidelois (56-BG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|