Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Club Baldivien (56-BCB-4) - Badminton Guidelois (56-BG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 novembre 2023 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 novembre 2023 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Badminton Club Baldivien (56-BCB-4) - Pluvi'Bad (56-PB--4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 14 octobre 2023 Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Club Baldivien - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Badminton Club Baldivien - Les Fous du Volant Kervignac |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club Baldivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 avril 2023 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Club Baldivien - Pluvi'Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Baldivien - Badminton Club Pays de Guer |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Badminton Club Baldivien - Badminton Club Meucon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|