Jeudi 21 mars 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Pluvi'Bad (56-PB--3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badminton Club Noyalais (56-BCN-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) - Pluvi'Bad (56-PB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Noyalais |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Pays De Ploermel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Questembert Badminton Club - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Pays De Ploermel - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Questembert Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Club De Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) - Rhuys Badminton (56-RB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) - Rhuys Badminton (56-RB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Rhuys Badminton (56-RB-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-9) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|