Dimanche 24 mars 2024 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 30 juin 2023 Entente 49-ASPC-49-BCS-1 - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Volants 3000 (49-V3000-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Seichois (49-BCS-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Volants 3000 (49-V3000-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|