Jeudi 28 mars 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 octobre 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Union Sportive Change Badminton - Entente Sportive Bonchampoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Ass. Mayennaise De Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Union Sport. Villaines La Juhel - Entente Sportive Bonchampoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Union Sportive Change Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Bacobad Club (53-BACOBAD-3) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Club Athlétique Voutréen - Martigné Bad Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Club Athlétique Voutréen - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Union Sport. Villaines La Juhel - Club Athlétique Voutréen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Ass Sportive De L'huisserie - Club Athlétique Voutréen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Martigné Bad Club (53-MBC-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|