Jeudi 14 mars 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Etoile Sportive Lavalloise (ESL53-1) - BADMINTON CLUB Gorronnais BCG 2 (BCG53-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 février 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Martigné Bad Club (53-MBC-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 octobre 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 octobre 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Chateau Gontier Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Martigné Bad Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Entrammes Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Martigné Bad Club (53-MBC-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad - BADMINTON CLUB GORRONNAIS |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Etoile Sportive Lavalloise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Genest Bad Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-3) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Martigné Bad Club (53-MBC-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Martigné Bad Club (53-MBC-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 octobre 2021 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|