Jeudi 28 mars 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Union Sport. Villaines La Juhel (53-USVBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Club Athlétique Voutréen (53-CAVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 mai 2022 La Plume Louvernéenne - Entente Sportive Craon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 La Plume Louvernéenne - Entente Sportive Bonchampoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Chateau Gontier Badminton Club - La Plume Louvernéenne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|