Retour

Sameer RUHOMUTH

Licence n° 00402726
D8
D9
D8
Vendredi 25 février 2022 | Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2)
DX2
D9
Sameer RUHOMUTH
D8
Suzie LEBLANC
21 14
21 8
Kevin HOUDAYER
P10
Charlène HAUDOUIN
P10
DH1
D9
Thibaut GUITTER
D9
Sameer RUHOMUTH
21 12
21 15
Dorian AUBERT
D9
Kevin HOUDAYER
D9
SH2
D8
Sameer RUHOMUTH
23 21
21 11
Dorian AUBERT
D9
Vendredi 4 février 2022 | Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
DX1
R6
Lucas GUERIN
P10
Anais TESSIER
22 20
21 17
Sameer RUHOMUTH
D8
Anna LE GAL
D9
DH1
NC
Nicolas GUERIN
D9
Clément PON M
15 21
21 16
23 21
Vincent BOHBOT
D9
Sameer RUHOMUTH
D9
SH1
R5
Lucas GUERIN
21 16
21 8
Sameer RUHOMUTH
D8
Vendredi 21 janvier 2022 | Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
DX1
P10
Mehdi ATABIN
D9
Clemence ROUSSEAU
15 21
21 13
16 21
Sameer RUHOMUTH
D8
Suzie LEBLANC
D9
DH1
P10
Mehdi ATABIN
D9
Jérôme DAVOUST
19 21
19 21
Mathieu HERMON
D9
Sameer RUHOMUTH
D9
Vendredi 7 janvier 2022 | Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1)
SH1
D9
Sameer RUHOMUTH
21 15
21 16
Kevin GUILLOCHON
D8
DX1
D8
Sameer RUHOMUTH
D9
Suzie LEBLANC
21 14
21 12
Kevin GUILLOCHON
D8
Ophelie BLOTTIERE
D9
DH1
D9
Vincent BOHBOT
D9
Sameer RUHOMUTH
21 15
21 16
Emile DELAHAYE
D9
Kevin GUILLOCHON
D9
Vendredi 10 décembre 2021 | Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1)
DX2
D8
Sameer RUHOMUTH
D9
Suzie LEBLANC
21 17
21 15
Sylvain POUTEAU
D8
Audrey GARRY
D9
DH1
D9
Thibaut GUITTER
D9
Sameer RUHOMUTH
21 13
21 12
Sylvain POUTEAU
D9
Alexandre RENAULT
D9
SH2
D9
Sameer RUHOMUTH
21 19
21 16
Alexandre RENAULT
D9
Lundi 22 novembre 2021 | Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
DX2
D9
Kevin HOUDAYER
P11
Albane GAUTIER
14 21
16 21
Sameer RUHOMUTH
D8
Caroline GOBIL
P10
DH1
D9
Florimond BLU
D9
Florent UGUEN
16 21
17 21
Mathieu HERMON
D9
Sameer RUHOMUTH
D9
Vendredi 19 novembre 2021 | Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4)
DH1
D9
Vincent BOHBOT
D9
Sameer RUHOMUTH
21 16
21 16
Xavier MARSOLLIER
D9
Clément PON M
D9
SH2
D9
Sameer RUHOMUTH
21 15
21 13
Clément PON M
D9
Vendredi 29 octobre 2021 | Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1)
DX2
D8
Sameer RUHOMUTH
P12
Océane GRANDILLON
21 18
21 15
Jérôme DAVOUST
D9
Clemence ROUSSEAU
D9
DH1
D9
Thibaut GUITTER
D9
Sameer RUHOMUTH
21 19
21 16
Jérôme DAVOUST
D9
Stéphane GUEGANIC
D9
Mercredi 20 octobre 2021 | Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
DH1
D9
Bastian GAUTEUR
D9
Yoann VIGNER
21 18
5 21
21 18
Mathieu HERMON
D9
Sameer RUHOMUTH
D9
DX2
P10
Yoann VIGNER
P10
Cecile GENDRON BOULAY M
11 21
14 21
Sameer RUHOMUTH
D8
Océane GRANDILLON
P11
Vendredi 25 février 2022
Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2)
Double Mixte 2
D9
Sameer RUHOMUTH
D8
Suzie LEBLANC
21 21
P10
Kevin HOUDAYER
P10
Charlène HAUDOUIN
14 8
Double Hommes 1
D9
Thibaut GUITTER
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Dorian AUBERT
D9
Kevin HOUDAYER
12 15
Simple Homme 2
D8
Sameer RUHOMUTH
23 21
D9
Dorian AUBERT
21 11
Vendredi 4 février 2022
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
Double Mixte 1
R6
Lucas GUERIN
P10
Anais TESSIER
22 21
D8
Sameer RUHOMUTH
D9
Anna LE GAL
20 17
Double Hommes 1
NC
Nicolas GUERIN
D9
Clément PON M
15 21 23
D9
Vincent BOHBOT
D9
Sameer RUHOMUTH
21 16 21
Simple Homme 1
R5
Lucas GUERIN
21 21
D8
Sameer RUHOMUTH
16 8
Vendredi 21 janvier 2022
Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
Double Mixte 1
P10
Mehdi ATABIN
D9
Clemence ROUSSEAU
15 21 16
D8
Sameer RUHOMUTH
D9
Suzie LEBLANC
21 13 21
Double Hommes 1
P10
Mehdi ATABIN
D9
Jérôme DAVOUST
19 19
D9
Mathieu HERMON
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
Vendredi 7 janvier 2022
Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1)
Simple Homme 1
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D8
Kevin GUILLOCHON
15 16
Double Mixte 1
D8
Sameer RUHOMUTH
D9
Suzie LEBLANC
21 21
D8
Kevin GUILLOCHON
D9
Ophelie BLOTTIERE
14 12
Double Hommes 1
D9
Vincent BOHBOT
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Emile DELAHAYE
D9
Kevin GUILLOCHON
15 16
Vendredi 10 décembre 2021
Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--1)
Double Mixte 2
D8
Sameer RUHOMUTH
D9
Suzie LEBLANC
21 21
D8
Sylvain POUTEAU
D9
Audrey GARRY
17 15
Double Hommes 1
D9
Thibaut GUITTER
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Sylvain POUTEAU
D9
Alexandre RENAULT
13 12
Simple Homme 2
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Alexandre RENAULT
19 16
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
Double Mixte 2
D9
Kevin HOUDAYER
P11
Albane GAUTIER
14 16
D8
Sameer RUHOMUTH
P10
Caroline GOBIL
21 21
Double Hommes 1
D9
Florimond BLU
D9
Florent UGUEN
16 17
D9
Mathieu HERMON
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4)
Double Hommes 1
D9
Vincent BOHBOT
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Xavier MARSOLLIER
D9
Clément PON M
16 16
Simple Homme 2
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Clément PON M
15 13
Vendredi 29 octobre 2021
Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Alerte Evron Badminton (53-AEB-1)
Double Mixte 2
D8
Sameer RUHOMUTH
P12
Océane GRANDILLON
21 21
D9
Jérôme DAVOUST
D9
Clemence ROUSSEAU
18 15
Double Hommes 1
D9
Thibaut GUITTER
D9
Sameer RUHOMUTH
21 21
D9
Jérôme DAVOUST
D9
Stéphane GUEGANIC
19 16
Mercredi 20 octobre 2021
Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1)
Double Hommes 1
D9
Bastian GAUTEUR
D9
Yoann VIGNER
21 5 21
D9
Mathieu HERMON
D9
Sameer RUHOMUTH
18 21 18
Double Mixte 2
P10
Yoann VIGNER
P10
Cecile GENDRON BOULAY M
11 14
D8
Sameer RUHOMUTH
P11
Océane GRANDILLON
21 21
Club
Ass. Mayennaise De Badminton
Licencié depuis
Lundi 27 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr