Mercredi 10 avril 2024 Entente Sportive Bonchampoise (ESBB53-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (AGCV53-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 octobre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Badminton Club Lavallois - Avant Garde Cossé le Vivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Ass Sportive De L'huisserie - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 UNION SPORTIVE DE PRE EN PAIL - Avant Garde Cossé le Vivien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Avant Garde Cossé le Vivien - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Avant Garde Cossé le Vivien - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Union Sport. Villaines La Juhel - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Chateau Gontier Badminton Club - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Club Athlétique Voutréen - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Avant Garde Cossé le Vivien - Martigné Bad Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 29 octobre 2021 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|