Retour

Audrey FOUGERE

Licence n° 06625650
R6
R6
R5
Saison 2023-2024
Samedi 4 mai 2024 (J1 04/05/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 - classement (Places 13-16)
Badminton Club Seichois (49-BCS-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R5
Antoine BARRE
R6
Coralie PIN
17 21
18 21
Raphaël BOSSY
D7
Audrey FOUGERE
R5
DD1
D7
Lea COIFFARD
D9
Caroline HADET
12 21
4 21
Audrey FOUGERE
R6
Amandine FREMION M
D8
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DD1
D8
Juline GUERIN
D9
Karine HUMEAU
11 21
9 21
Audrey FOUGERE
R6
Amandine FREMION M
D8
SD1
D7
Eléa QUENTEL
21 18
16 21
13 21
Audrey FOUGERE
R6
Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R5
Thomas DELORME
R6
Cassandra CHARPENTIER
22 20
18 21
21 18
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
R5
DD1
D8
Cassandra CHARPENTIER
R6
Victoria LEFEUVRE
21 9
21 11
Audrey FOUGERE
R6
Amandine FREMION M
D8
Lundi 29 avril 2024 (J4 01/04/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Tableau OR)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX1
R5
Audrey FOUGERE
R5
Baptiste BOUTIN
21 14
13 21
11 21
Linda GUERIF
R4
Gwendal VANLANDE M
N3
DD1
R6
Audrey FOUGERE
P10
Aline MOREAU
19 21
11 21
Anne-sophie FADET
R4
Laura CHAUDESAIGUES
R5
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1)
DD1
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
21 19
21 19
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
D8
Lison NAGEL
D7
DX1
R5
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
21 3
21 9
Simon PIOU
R6
Emilie LELAURE
R6
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2)
SD2
D7
Audrey FOUGERE
21 5
21 9
Lucie GRELIER M
D7
DX1
R5
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
21 13
21 14
Thibault JAMIN
D7
Solène SAMSON
R6
Lundi 18 mars 2024 (J3 04/03/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule F)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
DD1
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
21 8
21 15
Loriane HERVE M
D7
Sabine DECOURCELLE
D7
DX1
R5
Audrey FOUGERE
R5
Baptiste BOUTIN
21 13
21 17
Loriane HERVE M
R6
David ROSZCZYPALA
R5
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R5
Lilian GERLOT
R6
Marion DEFFRASNES
20 22
21 13
20 22
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
R6
DD1
D7
Charlotte BEAUDOUIN
D9
Lilly TIGE
21 17
21 17
Audrey FOUGERE
R6
Amandine FREMION M
D9
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
DX1
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
21 19
21 13
Freddy MARCHAND
R6
Amandine LAUNAY
R6
DD1
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
23 21
21 10
Amandine LAUNAY
D9
Chloé MECHINAUD
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule C)
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R5
Mathias RULLIER
R6
Alice BRETON
21 18
21 15
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
R6
SD2
D8
Charlène COQUEREAU
21 17
21 8
Audrey FOUGERE
D7
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R6
Simon PIOU
D7
Emilie LELAURE
8 21
17 21
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
R6
DD1
D8
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
D8
Emilie LELAURE
17 21
16 21
Audrey FOUGERE
R6
Amandine FREMION M
D9
Jeudi 25 janvier 2024 (J1 08/01/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule F)
Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DD1
P10
Sandrine GRIFFON
P10
Véronique LORTAL
13 21
9 21
Audrey PECULIER
P11
Audrey FOUGERE
R6
DX1
D9
Karine PAUTRIC
D9
Jordan LEBRETON
4 21
5 21
Audrey FOUGERE
R6
Mickaël DESGRES
D9
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe ARGENT)
LLN (LLN) vs ALBBG (ALBBG)
DD1
R6
Audrey FOUGERE M
D9
Anne FLEURY
19 21
14 21
Laëtitia MORICEAU
R6
Elodie STRUYVE
D8
SD1
R6
Audrey FOUGERE M
21 12
21 13
Lucie GRELIER
D7
Lundi 3 avril 2023 (J3 22/03/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule 7)
LLN (LLN) vs PBC (PBC)
DX1
R5
Audrey FOUGERE M
R6
Tristan BOSSY
21 11
22 20
Claire HUGUET-LELONG M
R4
Nathan TERRIEN
D9
SD1
R6
Audrey FOUGERE M
21 17
19 21
15 21
Anaïs GEFFROY
R6
Mercredi 29 mars 2023 (J7 20/03/2023) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1)
DX1
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 7
21 17
Carole DOUDARD
D8
Sébastien GAUTIER
D8
SD1
R6
Audrey FOUGERE M
21 10
21 16
Marjorie GAUTIER
D9
Mercredi 1 mars 2023 (J6 13/02/2023) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1)
DD1
P10
Anne FLEURY
R6
Audrey FOUGERE M
21 11
21 14
Caroline SELLIER
D9
Edina CHATEIGNER
D9
SD1
R6
Audrey FOUGERE M
21 7
21 6
Caroline SELLIER
P10
Mardi 7 février 2023 (J5 23/01/2023) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Bad'Nantes (44-BN-2) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DD1
D9
Sarah DUPUIS
P10
Laurianne BRIVAIN
14 21
17 21
Anne FLEURY
P10
Audrey FOUGERE M
R6
SD1
D9
Anne-laure DE MULLENHEIM
22 20
21 19
Audrey FOUGERE M
R6
Vendredi 3 février 2023 (J1 16/01/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule 7)
ABC (ABC) vs LLN (LLN)
DD1
P10
Delphine GOUDARD
D9
Elodie GAUDIN
10 21
13 21
Audrey FOUGERE M
R6
Léa TISSERANT
D9
DX1
D8
Delphine GOUDARD
D8
Sébastien VAUGARNY
13 21
10 21
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
R5
Mercredi 4 janvier 2023 (J4 03/01/2023) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1)
DX1
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 11
23 21
Marion DEVAUX
R6
David FOURNI
D8
DD1
R5
Audrey FOUGERE M
D9
Sakina FAOUZI
19 21
21 12
21 19
Marion DEVAUX
D7
Marine POTET
R6
Vendredi 9 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R6
Emilie LELAURE
R6
Simon PIOU
6 21
16 21
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
R5
DD1
D7
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
D8
Mélanie PAUTIGNY
18 21
14 21
Audrey FOUGERE M
R5
Léa TISSERANT
P10
Mercredi 23 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-3)
SD1
R6
Audrey FOUGERE M
19 21
22 20
17 21
Elsa BEQUIGNON
D7
DX1
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 12
21 11
Victoria ANGSAR M
D7
Matthieu BRICAUD
R5
Mardi 8 novembre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 44 D1 - 22/23 (D1 Séniors)
Orvault Badminton Club (44-OBC-4) vs Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1)
DX1
R6
Isabelle LE ROUZIC M
D7
Florent N'SAN LEROUX
12 21
12 21
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
R5
SD1
D7
Sandrine LARCHIER-PAUSE
14 21
11 21
Audrey FOUGERE M
R6
Saison 2021-2022
Jeudi 24 mars 2022 (J0 14/03/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
DD2
D9
Gaëtane KERNEIS
P10
Florence ABBALLE
15 21
8 21
Audrey FOUGERE
D7
Virginie HUMBERT
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule B)
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
DX2
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
22 20
21 10
Axel DURCIN
R6
Fiona SALMON
R5
SD2
D7
Audrey FOUGERE
18 21
6 21
Julia NICOLAS
R4
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) vs BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2)
DX2
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
21 11
21 7
Francois-xavier GERAULT
D7
Sophie BEUNAICHE
R6
SD2
D7
Audrey FOUGERE
21 9
21 7
Virginie ALIX
D8
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) vs FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
DX2
N3
Anthony GIRARD
D7
Audrey FOUGERE
21 4
21 16
Kévin JOURDAIN
D9
Maëla KERNAONET
D7
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) vs Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
DX2
N3
Anthony GIRARD
D7
Audrey FOUGERE
14 21
19 21
Fabien RETIERE
N2
Noan MARTIGNY
R5
SD2
D7
Audrey FOUGERE
4 21
9 21
Alice LEBRUN
N3
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule B)
BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
DD1
D7
Sophie BEUNAICHE
D7
Carla ROHEE
17 21
13 21
Audrey FOUGERE
D7
Linda GUERIF
R5
SD2
D8
Carla ROHEE
14 21
15 21
Audrey FOUGERE
D7
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) vs Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1)
DD1
D7
Audrey FOUGERE
R5
Linda GUERIF
21 14
21 17
Charlotte BEAUDOUIN
D8
Elodie GIRAUD
D9
SD2
D7
Audrey FOUGERE
21 19
21 16
Elise MORET
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule B)
Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
DD1
D7
Lea COURJAULT
D9
Pauline LASCAUD
21 15
6 21
12 21
Audrey FOUGERE
D7
Linda GUERIF
R6
Orvault Badminton Club (44-OBC-2) vs Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
SD2
D7
Audrey FOUGERE
14 21
16 21
Margaux LE GUYON
D7
Samedi 4 mai 2024
Badminton Club Seichois - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R5
Antoine BARRE
R6
Coralie PIN
17 18
D7
Raphaël BOSSY
R5
Audrey FOUGERE
21 21
Double Dames 1
D7
Lea COIFFARD
D9
Caroline HADET
12 4
R6
Audrey FOUGERE
D8
Amandine FREMION M
21 21
Samedi 4 mai 2024
Chateau Gontier Badminton Club - Leo Lagrange Nantes
Double Dames 1
D8
Juline GUERIN
D9
Karine HUMEAU
11 9
R6
Audrey FOUGERE
D8
Amandine FREMION M
21 21
Simple Dame 1
D7
Eléa QUENTEL
21 16 13
R6
Audrey FOUGERE
18 21 21
Samedi 4 mai 2024
Union des Sports Fléchois - Badminton - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R5
Thomas DELORME
R6
Cassandra CHARPENTIER
22 18 21
R5
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
20 21 18
Double Dames 1
D8
Cassandra CHARPENTIER
R6
Victoria LEFEUVRE
21 21
R6
Audrey FOUGERE
D8
Amandine FREMION M
9 11
Lundi 29 avril 2024
Leo Lagrange Nantes - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
R5
Audrey FOUGERE
R5
Baptiste BOUTIN
21 13 11
R4
Linda GUERIF
N3
Gwendal VANLANDE M
14 21 21
Double Dames 1
R6
Audrey FOUGERE
P10
Aline MOREAU
19 11
R4
Anne-sophie FADET
R5
Laura CHAUDESAIGUES
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Leo Lagrange Nantes - Badminton Club Clissonnais
Double Dames 1
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
21 21
D8
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
D7
Lison NAGEL
19 19
Double Mixte 1
R5
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
21 21
R6
Simon PIOU
R6
Emilie LELAURE
3 9
Dimanche 24 mars 2024
Leo Lagrange Nantes - Don Bosco Badminton Nantes
Simple Dame 2
D7
Audrey FOUGERE
21 21
D7
Lucie GRELIER M
5 9
Double Mixte 1
R5
Baptiste BOUTIN
R5
Audrey FOUGERE
21 21
D7
Thibault JAMIN
R6
Solène SAMSON
13 14
Lundi 18 mars 2024
Leo Lagrange Nantes - Don Bosco Badminton Nantes
Double Dames 1
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
21 21
D7
Loriane HERVE M
D7
Sabine DECOURCELLE
8 15
Double Mixte 1
R5
Audrey FOUGERE
R5
Baptiste BOUTIN
21 21
R6
Loriane HERVE M
R5
David ROSZCZYPALA
13 17
Dimanche 11 février 2024
Entente Sportive Craon Badminton - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R5
Lilian GERLOT
R6
Marion DEFFRASNES
20 21 20
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
22 13 22
Double Dames 1
D7
Charlotte BEAUDOUIN
D9
Lilly TIGE
21 21
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
17 17
Dimanche 11 février 2024
Leo Lagrange Nantes - Badminton Club Terres de Montaigu
Double Mixte 1
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
21 21
R6
Freddy MARCHAND
R6
Amandine LAUNAY
19 13
Double Dames 1
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
23 21
D9
Amandine LAUNAY
D9
Chloé MECHINAUD
21 10
Dimanche 28 janvier 2024
Sporting Club De Beaucouze - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R5
Mathias RULLIER
R6
Alice BRETON
21 21
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
18 15
Simple Dame 2
D8
Charlène COQUEREAU
21 21
D7
Audrey FOUGERE
17 8
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Clissonnais - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R6
Simon PIOU
D7
Emilie LELAURE
8 17
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
21 21
Double Dames 1
D8
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
D8
Emilie LELAURE
17 16
R6
Audrey FOUGERE
D9
Amandine FREMION M
21 21
Jeudi 25 janvier 2024
Treillieres Badminton Club - Leo Lagrange Nantes
Double Dames 1
P10
Sandrine GRIFFON
P10
Véronique LORTAL
13 9
P11
Audrey PECULIER
R6
Audrey FOUGERE
21 21
Double Mixte 1
D9
Karine PAUTRIC
D9
Jordan LEBRETON
4 5
R6
Audrey FOUGERE
D9
Mickaël DESGRES
21 21
Lundi 22 mai 2023
LLN - ALBBG
Double Dames 1
R6
Audrey FOUGERE M
D9
Anne FLEURY
19 14
R6
Laëtitia MORICEAU
D8
Elodie STRUYVE
21 21
Simple Dame 1
R6
Audrey FOUGERE M
21 21
D7
Lucie GRELIER
12 13
Lundi 3 avril 2023
LLN - PBC
Double Mixte 1
R5
Audrey FOUGERE M
R6
Tristan BOSSY
21 22
R4
Claire HUGUET-LELONG M
D9
Nathan TERRIEN
11 20
Simple Dame 1
R6
Audrey FOUGERE M
21 19 15
R6
Anaïs GEFFROY
17 21 21
Mercredi 29 mars 2023
Leo Lagrange Nantes - Les Fous Volants Vigneux
Double Mixte 1
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 21
D8
Carole DOUDARD
D8
Sébastien GAUTIER
7 17
Simple Dame 1
R6
Audrey FOUGERE M
21 21
D9
Marjorie GAUTIER
10 16
Mercredi 1 mars 2023
Leo Lagrange Nantes - Saint Nazaire Badminton
Double Dames 1
P10
Anne FLEURY
R6
Audrey FOUGERE M
21 21
D9
Caroline SELLIER
D9
Edina CHATEIGNER
11 14
Simple Dame 1
R6
Audrey FOUGERE M
21 21
P10
Caroline SELLIER
7 6
Mardi 7 février 2023
Bad'Nantes - Leo Lagrange Nantes
Double Dames 1
D9
Sarah DUPUIS
P10
Laurianne BRIVAIN
14 17
P10
Anne FLEURY
R6
Audrey FOUGERE M
21 21
Simple Dame 1
D9
Anne-laure DE MULLENHEIM
22 21
R6
Audrey FOUGERE M
20 19
Vendredi 3 février 2023
ABC - LLN
Double Dames 1
P10
Delphine GOUDARD
D9
Elodie GAUDIN
10 13
R6
Audrey FOUGERE M
D9
Léa TISSERANT
21 21
Double Mixte 1
D8
Delphine GOUDARD
D8
Sébastien VAUGARNY
13 10
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 21
Mercredi 4 janvier 2023
Leo Lagrange Nantes - Elan Sorinières Badminton
Double Mixte 1
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 23
R6
Marion DEVAUX
D8
David FOURNI
11 21
Double Dames 1
R5
Audrey FOUGERE M
D9
Sakina FAOUZI
19 21 21
D7
Marion DEVAUX
R6
Marine POTET
21 12 19
Vendredi 9 décembre 2022
Badminton Club Clissonnais - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R6
Emilie LELAURE
R6
Simon PIOU
6 16
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 21
Double Dames 1
D7
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
D8
Mélanie PAUTIGNY
18 14
R5
Audrey FOUGERE M
P10
Léa TISSERANT
21 21
Mercredi 23 novembre 2022
Leo Lagrange Nantes - Carquefou Badminton Club
Simple Dame 1
R6
Audrey FOUGERE M
19 22 17
D7
Elsa BEQUIGNON
21 20 21
Double Mixte 1
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 21
D7
Victoria ANGSAR M
R5
Matthieu BRICAUD
12 11
Mardi 8 novembre 2022
Orvault Badminton Club - Leo Lagrange Nantes
Double Mixte 1
R6
Isabelle LE ROUZIC M
D7
Florent N'SAN LEROUX
12 12
R5
Audrey FOUGERE M
R5
Baptiste BOUTIN M
21 21
Simple Dame 1
D7
Sandrine LARCHIER-PAUSE
14 11
R6
Audrey FOUGERE M
21 21
Jeudi 24 mars 2022
Badminton Club St Herblain - Orvault Badminton Club
Double Dames 2
D9
Gaëtane KERNEIS
P10
Florence ABBALLE
15 8
D7
Audrey FOUGERE
D7
Virginie HUMBERT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Orvault Badminton Club - Sables d'Olonne Badminton 85
Double Mixte 2
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
22 21
R6
Axel DURCIN
R5
Fiona SALMON
20 10
Simple Dame 2
D7
Audrey FOUGERE
18 6
R4
Julia NICOLAS
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Orvault Badminton Club - BAD ARNAGE MULSANNE
Double Mixte 2
R5
Baptiste BOUTIN
R6
Audrey FOUGERE
21 21
D7
Francois-xavier GERAULT
R6
Sophie BEUNAICHE
11 7
Simple Dame 2
D7
Audrey FOUGERE
21 21
D8
Virginie ALIX
9 7
Samedi 12 février 2022
Orvault Badminton Club - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Double Mixte 2
N3
Anthony GIRARD
D7
Audrey FOUGERE
21 21
D9
Kévin JOURDAIN
D7
Maëla KERNAONET
4 16
Samedi 11 décembre 2021
Orvault Badminton Club - Le Cellier Ligné Union Badminton
Double Mixte 2
N3
Anthony GIRARD
D7
Audrey FOUGERE
14 19
N2
Fabien RETIERE
R5
Noan MARTIGNY
21 21
Simple Dame 2
D7
Audrey FOUGERE
4 9
N3
Alice LEBRUN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
BAD ARNAGE MULSANNE - Orvault Badminton Club
Double Dames 1
D7
Sophie BEUNAICHE
D7
Carla ROHEE
17 13
D7
Audrey FOUGERE
R5
Linda GUERIF
21 21
Simple Dame 2
D8
Carla ROHEE
14 15
D7
Audrey FOUGERE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Orvault Badminton Club - Entente Sportive Craon Badminton
Double Dames 1
D7
Audrey FOUGERE
R5
Linda GUERIF
21 21
D8
Charlotte BEAUDOUIN
D9
Elodie GIRAUD
14 17
Simple Dame 2
D7
Audrey FOUGERE
21 21
D7
Elise MORET
19 16
Dimanche 17 octobre 2021
Elan Sorinières Badminton - Orvault Badminton Club
Double Dames 1
D7
Lea COURJAULT
D9
Pauline LASCAUD
21 6 12
D7
Audrey FOUGERE
R6
Linda GUERIF
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Orvault Badminton Club - Sporting Club De Beaucouze
Simple Dame 2
D7
Audrey FOUGERE
14 16
D7
Margaux LE GUYON
21 21
Club
Leo Lagrange Nantes
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr