Jeudi 4 avril 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 AVT - ESB |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 ESB - LECLUB |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 ESB - BC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|