Mardi 19 mars 2024 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|